Гость
Статьи
Любовница мужа в 2 …

Любовница мужа в 2 раза моложе меня

Никогда не было привычки проверять телефон мужа, да и повода он не давал , несмотря на то, что мужчина он красивый и следит за собой по всем параметрам. Интерес к его сообщениям у меня появился, когда муж слишком часто начал задерживаться на работе, хотя до этого такие случаи бывали максимум раз в месяц (да и он начальник, чего там задерживаться, когда остается полно всяких замов?)
Телефон взяла, пока он был в душе. Нашла фото девушки в белье, понятное дело, что она сама это Прислала, затем переписки и все вытекающее. Пробила девушку по соц.сетям-она 96 года!!! 19 лет девочке! Муж отпираться не стал, сказал, что с ней у них только секс, что ничего больше и быть не может, она же ребенок (вот тут то он вспомнил, что она ребенок!) умолял простить и все в этом духе. К слову, детей у нас нет, мне 38, ему 36. Выяснять отношения к девочке не поеду-это смешно. Стоит ли это прощения? Я знаю, бывают любовницы-ровесницы, но тут она совсем юная, от этого более обидно.

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Разменял 40 на две по 20. Если он несёт деньги и полностью вас обеспехивает, то имеет право на молоденьких девушек.

Мужыгг
#2

Успокойся. Там только физическая связь- мастурбация в свежее мясо. Он тебя не бросит

Гость
#3
Мужыгг

Успокойся. Там только физическая связь- мастурбация в свежее мясо. Он тебя не бросит

Та родит через пару годков и ещё как бросит

Пацанчик
#4

Автор а ты думала он шило на мыло менять будет?

Гость
#5

Если Вы порядочные люди, а я на это надеюсь, то должны удочерить эту девчушку, и жить втроём!! Да!!

Гость
#6

А девочка знает, что мужик ее тупо имеет? В этой истории мне больше всего ее жаль

Пацанчик
#7

Если мужик умный - выгонит автора и будет жить один. Или с этой малолеткой. или с другой малолеткой. Детей у них нет, хотеть ровесницу с которой полжизни в браке может только бабуин. В чем смысл ее наличия?

Пацанчик
#8
Гость

А девочка знает, что мужик ее тупо имеет? В этой истории мне больше всего ее жаль

Это автор думает что он ее тупо имеет. А как на самом деле мы не знаем. А даже если имеет - чего тут жалеть? У девочки секс, денежку наверняка подкидывает.

Гость
#9
Гость

А девочка знает, что мужик ее тупо имеет? В этой истории мне больше всего ее жаль

Это она его тупо имеет, если кому не понятно. Для нее это 36-летний старпер и дает она ему явно не просто так, а за некие ништяки. В 19 ей и в страшном сне не приснится иметь хоть какие-то планы на побитого молью дядечку.

кира
#10
Гость

Это она его тупо имеет, если кому не понятно. Для нее это 36-летний старпер и дает она ему явно не просто так, а за некие ништяки. В 19 ей и в страшном сне не приснится иметь хоть какие-то планы на побитого молью дядечку.

влюбилась скорей всего как *****.

Пацанчик
#11
Гость

Это она его тупо имеет, если кому не понятно. Для нее это 36-летний старпер и дает она ему явно не просто так, а за некие ништяки. В 19 ей и в страшном сне не приснится иметь хоть какие-то планы на побитого молью дядечку.

Да ну? А с кем ей семью иметь? С ровесником? у него пока денег нет, а когда будут - он на нее и не посмотрит.

Пацанчик
#12

Как раз 36 и 19 нормальная семья. У него уже все есть, она детей нормальных родит.

Гость
#13

Автор, на 19 летних сейчас большой спрос, скоро она его бросит. Донт ворри.

Гость
#14
Пацанчик

Если мужик умный - выгонит автора и будет жить один. Или с этой малолеткой. или с другой малолеткой. Детей у них нет, хотеть ровесницу с которой полжизни в браке может только бабуин. В чем смысл ее наличия?

Открою секрет - ради секса живут именно только бабуины, а не люди! А у людей множество иных связующих целей, ради чего живут.

Гость
#15
Пацанчик

Как раз 36 и 19 нормальная семья. У него уже все есть, она детей нормальных родит.

В 19 лет сейчас никто рожать не будет, уж поверьте

Пацанчик
#16
Гость

Автор, на 19 летних сейчас большой спрос, скоро она его бросит. Донт ворри.

На обеспеченных мужиков спрос больше.

Гость
#17
Пацанчик

Да ну? А с кем ей семью иметь? С ровесником? у него пока денег нет, а когда будут - он на нее и не посмотрит.

Не с ровесником, а с холостым, 30;летним обеспеченным МЧ.

Гость
#18
Пацанчик

Да ну? А с кем ей семью иметь? С ровесником? у него пока денег нет, а когда будут - он на нее и не посмотрит.

Смешно. Именно почти ровесники и создают семьи, или с разницей в 3-5 лет.
А то так пишете, будто у нас сплошь кругом браки с разницей в полжизни)

Пацанчик
#19
Гость

Открою секрет - ради секса живут именно только бабуины, а не люди! А у людей множество иных связующих целей, ради чего живут.

Секс часть жизни, причем важная и должен соответствовать. И про другие цели кроме сека могут говорить только фригидные бабы

Пацанчик
#20
Гость

В 19 лет сейчас никто рожать не будет, уж поверьте

А когда? В 28? И смысл тогда? Пусть уж как автор будет мужиком и работает.

Гость
#21

А вообще, если 36 летний мужчина может трах*** школьниц вчерашних, то у него есть определенные проблемы

Гость
#22
Пацанчик

Как раз 36 и 19 нормальная семья. У него уже все есть, она детей нормальных родит.

Кому, тебе?
А вот ей - нет.

Пацанчик
#23
Гость

Не с ровесником, а с холостым, 30;летним обеспеченным МЧ.

Обеспеченных мужчин любого семейного статуса на всех девушек не хватит. Так что выбирать не придется.

Гость
#24
Пацанчик

На обеспеченных мужиков спрос больше.

Мне 19, приехала в Москву, обеспеченных холостых мужиков меняю как перчатки.

Пацанчик
#25
Гость

Смешно. Именно почти ровесники и создают семьи, или с разницей в 3-5 лет. А то так пишете, будто у нас сплошь кругом браки с разницей в полжизни)

Если он нищий а она обычная - то да. И не от хорошей жизни а подбирают что осталось. У меня тоже первый брак был с разницей всего в 4 года. Ошибка молодости.

Пацанчик
#26
Гость

Мне 19, приехала в Москву, обеспеченных холостых мужиков меняю как перчатки.

А я сегодня мечтал о денежном дереве, чтобы баксы росли.

Гость
#27
Гость

А вообще, если 36 летний мужчина может трах*** школьниц вчерашних, то у него есть определенные проблемы

То, что девочка ноги перед женатым мужиком раздвигают это тоже не верх приличия

Гость
#28

Дело не в том, что там хочет малолетка. Автору как жить с этим.
Не знаю, мне такое не простить. Если сможет - флаг в руки..но муж всегда будет теперь открыто гулять.

Пацанчик
#29
Гость

А вообще, если 36 летний мужчина может трах*** школьниц вчерашних, то у него есть определенные проблемы

Сказала старая 30+ - летняя кошелка которая не может смириться что ее время ушло

Пацанчик
#30
Гость

Дело не в том, что там хочет малолетка. Автору как жить с этим. Не знаю, мне такое не простить. Если сможет - флаг в руки..но муж всегда будет теперь открыто гулять.

А автор не понимает что она уже не первой свежести? Бывает что и ровесники хорошо живут. Но не когда один из них, причем менее "дорогой" на брачном рынке, ставит условия.

Гость
#31
Пацанчик

Обеспеченных мужчин любого семейного статуса на всех девушек не хватит. Так что выбирать не придется.

В Москве таких полно.

Пацанчик
#32

Короче ушел газель делать, поднаcpите тут как следует. Особоенно пошу об этом женщин за 30.

Гость
#33
Пацанчик

А автор не понимает что она уже не первой свежести? Бывает что и ровесники хорошо живут. Но не когда один из них, причем менее "дорогой" на брачном рынке, ставит условия.

Иди на форумы про рыбалку и там про свежесть рассуждай. Тебе уже про бабуинов написали, если не понял.

Гость
#34
Пацанчик

А я сегодня мечтал о денежном дереве, чтобы баксы росли.

Что ж, мечтай дальше, каждому своё.

Виолеттттттта
#35

Гы. Ну одно точно могу сказать, что с этой мокрощёлкой точно ничего выяснять не надо. Нехххххх ее рейтинг поднимать. Автор, милая, заведите себе любовника и забейте на мужа. От его прощения он всё равно не акститься, так и будет гульки гулять. Мне 30. Пока такой пакости не было в жизни, но точно будет, как у всех

Пацанчик
#36
Гость

Иди на форумы про рыбалку и там про свежесть рассуждай. Тебе уже про бабуинов написали, если не понял.

Какбе твое мнение мне не интересно. могу только поржать. Если женщина красивая - у нее богатый мужик. Если так себе - то и мужик небогатый. Если у мужика есть бабло - у него молодая и красивая девушка. или несколько, как захочет. Если нет денег - ровесница.

Гость
#37

Вам тут всем эта юная особа прямо ангелочком представляется, что вы ее тут жалеете? Больше, чем уверена, что она та еще стер**

А мужик не обязательно с пузом и прочими атрибутами, скорее всего, пользуется своими деньгами и внешностью
Был опыт наблюдения таких пар, вме они типичны

Гость
#38
Пацанчик

Какбе твое мнение мне не интересно. могу только поржать. Если женщина красивая - у нее богатый мужик. Если так себе - то и мужик небогатый. Если у мужика есть бабло - у него молодая и красивая девушка. или несколько, как захочет. Если нет денег - ровесница.

Так и есть, хотя малолетки глупые им так просто задурить мозги-что и гопники их имеют а не только богачи

Гость
#39

А почему бы не выяснить с этой лядью отношения? Что вас останавливает? Что ей 19? Так она себя уже позиционирует как взрослую, раз со взрослым мужиком спит

Гость
#40

да элементарно садитесь на сыроедение и выглядите в 30 на все 18, как худая палка из старших классов. 19 летки даже старше будут казаться
не следите за собой, поэтому и жарят совсем молодых

Гость
#41
Гость

Так и есть, хотя малолетки глупые им так просто задурить мозги-что и гопники их имеют а не только богачи

Мечтай дальше! Фигушки нам задурят мозги, словам я не верю, только дела,только действия.

Гость
#42

Автор, мне 22. Когда мне было 19 лет, я познакомилась с интересным мужчиной, он сказал, что ему 28. Общались мы в течении месяца, гуляли/кафе/поездки на дачу. Я была заинтересована в отношениях, он говорил что тоже, но мне многое не нравилось. Например, после восьми вечера он никогда не отвечал на звонки, так же очень редко по выходным мы общались. У него была тысяча отговорок, говорил, что проводит время с сыном, что есть бывшая жена. При этом мог свободно меня привести к себе в офис, на даче так же соседи. В итоге я сказала, что мы не можем продолжать наши встречи и общения, так как я чувствую подвох. У него был друг, который узнав что мы не общаемся более, стал ко мне подкатывать. Но друг был его мне неинтересен. И когда друг это понял, он очень разозлился, мол как так, и рассказал мне всю правду... (Они тогда друг с другом поссорились). Что ему 32 года, что он женат и жене систематически изменяет, что жену не любит и с ней из-за финансового состояния её отца, который обеспечил его работой, семью квартирой и прочее прочее. Что он очень часто уезжает в выдуманные командировки (реально ездил), а сам развлекается в других городах с девчонками.
Я была в шоке. Сначала хотела найти его жену и раскрыть ей глаза, но ... Не стала этого делать. Я очень жалею обо всем, но я была глупа и он очень искусно мне врал. Урок на всю жизнь. Может девочка и не знает о Вас, может он ей там такие "песни" поёт... *****одним словом.

кира
#43

почитала Пацанцика. У меня первый брак был по расчету со значительной разницей в возрасте. Дурость это все.

кира
#44
Гость

А почему бы не выяснить с этой лядью отношения? Что вас останавливает? Что ей 19? Так она себя уже позиционирует как взрослую, раз со взрослым мужиком спит

каким образом?:)

Гость
#45

Автор, а мне вот 34, а любовнице мужа 52. Я вот это вообще понять не могла и не могу. Ваш случай еще понятен. Там молодость и красота , а у меня разрыв мозга вообще был. Интересно, чего ему не хватало?

кира
#46
Гость

Автор, а мне вот 34, а любовнице мужа 52. Я вот это вообще понять не могла и не могу. Ваш случай еще понятен. Там молодость и красота , а у меня разрыв мозга вообще был. Интересно, чего ему не хватало?

не интересно с вами

Лирика
#47

Автор, вам хоть не так обидно как было мне.
Любовница моего бывшего мужа, была на 10 лет СТАРШЕ меня.
Вульгарная, престарелая стриптизерша. Шлюхейства конченная.
Я объективно лучше (внешне) про моральную сторону вообще молчу.

Узнала о ее существовании, сразу ушла.
Но с ней он не остался правда. Покувыркались и приполз на коленях.
Но мне просто противно было с ним.... после нее.
Возможно, была бы она как ваша, моложе, краше, умнее....Не было бы так обидно.

Гость
#48
Пацанчик

Как раз 36 и 19 нормальная семья. У него уже все есть, она детей нормальных родит.

да ну каких детей, поиппет и выбросит

Дана
#49
Пацанчик

Секс часть жизни, причем важная и должен соответствовать. И про другие цели кроме сека могут говорить только фригидные бабы

у тебя недо-е-б? читаю и думаю как вообще в голове человека может рождаться такой ш-лак=)) десть просто какой обиженный жизнью человек=))

Дана
#50

жить или не жить с ним после констатации измены - смотрите сами. выгодно с ним жить с точки зрения обеспечения - живите. вполне можете завести себе любовника если с мужем противно)) можете разорвать отношения с мужем и жить далее обособлено)) если есть такая возможность (жилье, работа и стабильный доход, прочие личные активы и пассивы))