Гость
Статьи
Муж выглядит в разы …

Муж выглядит в разы моложе меня!

Мне 33 и я младше своего мужа на год, однако, по сравнению с ним я старая бабка! Он выглядит молодо и из года в год не меняется, а я старею все быстрее, очень часто у него требуют паспорт, в его адрес регулярно слышу фразы: "Вас замораживали?", "Молодой человек и тд". Но сегодня произошёл выпиющий случай:
Стояли в очереди в магазине, разговаривала с женщиной, рядом стоял муж и ее ребенок, муж смотрел Смешариков через наушники. Речь зашла о школе и женщина на полном серьёзе спросила, сколько сейчас стоит собрать мальчика в 10 класс! Я сказала, не знаю и не понимаю почему она спросила, она указала на мужа, приняла его за ребёнка.
Мне стало так обидно, стыдно за себя, дома проплакала весь вечер. Муж не умственно отсталый, полностью здоровый и тд, но после 16 практически не изменился, голос тоже не ломался, до сих пор смотрит мультики. Разговаривала с родственниками свои, все говорят как один, что он делает меня старее, возможно не осознано, возможно на нем некий оберег или ещё что, нужно чистить. Муж не верит в это все и говорит, что он такой из-за полного отсутствия стресса.
Что делать? Ждать пока я состарюсь окончательно или бросать его?

Раиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань бухать и курить для начала.

Гость
#2

"Муж не умственно отсталый, полностью здоровый и тд, но после 16 практически не изменился, голос тоже не ломался"
.
Не, ну если муж дебиловато выглядит как подросток, с их огромными губами и неопределившимися чертами лица, и говорит тонким голоском, то неудивительно, что его принимают за ребенка.

#3

🤔 Часто слышу это утверждение что женщины быстрее стареют и не совсем согласен с этим. Да конечно в подростковом возрасте девочки быстрее развиваются, но как мне кажется дальше идет плюс минус одинаково. Мне 28, выгляжу как мне говорят на 40. Жене 36, выглядит максимум на 30 🤷‍♂️

Гость
#4

Фу, какая же ты стремная. Из за своих комплексов с мужем разводится собралась.

Гость
#5

Мдэ, выпиющая ситуация

#6

Не паникуй,женщины раньше взрослеют и.....раньше стареют.Не зря же говорят,что бабий век короток)))😁

Гость
#7

А муж сказал, что вы его не устраиваете старая? Или вы просто считаете его аксессуаром, если решили развестись, "раз он вас старит"? Вы что, его не любите? Что за бред?

#8

Хахаххаха разводиться с мужем потому что он младше выглядит.бл яяяяя тупая бабища.хахахаха,я тоже моложе выгляжу и на свой возраст(30лет)не выгляжу.задрали у меня паспорт спрашивать на сигареты.а всего то и надо чтобы выглядеть молодо.надо:иметь хорошую гинетику,хорошо питаться,жить в хорошей экологической обстановки,а ну и да,регулярно пренимать ванну с кровью девственниц.

Лучик
#9

Автор это же проблема не из за внешки. А по поведению. Если мужчина смотрит мультики умилило про смешариков в магазине..)) голос не ломался мне кажется он вообще инфантилен. Я не осуждаю это имеет место быть, но вы автор притянулись же на мужчину напоминающего подростка. А почему? Да потому что подсознательно хотите контроля и быть мамкой кому то. Очень много таких женщин например они себя так и называют мама Катя, ваша мамочка сказала. Вот вы именно этот типаж. На самом деле вы даже не старая, вам даже не говорят об этом. Просто взрослеете соответствуя возрасту, а вот психологическом плане вам и нужен был подросток. Может вы это переросли потому сейчас раздражаетесь на моложавость мужа, но я не уверена. Обычно женщины типа мать выбирающие себе таких вот инфантильных мужиков не меняются. Вообще психотипы у нас редко меняются.

Гость
#10

Да, женщины стареют быстрее. Кожа тоньше, да ещё тем, что они её вечно шкрябают и умащивают, ускоряют старение дополнительно.

Гость
#11
Гость

Перестань бухать и курить для начала.

я не курю и не буаю и мне говорят женщина и место успают мне 34 чуть старше автора

Гость
#12

ищите себе мужа постарше

Раиля
#13
Гость

"Муж не умственно отсталый, полностью здоровый и тд, но после 16 практически не изменился, голос тоже не ломался"
.
Не, ну если муж дебиловато выглядит как подросток, с их огромными губами и неопределившимися чертами лица, и говорит тонким голоском, то неудивительно, что его принимают за ребенка.

Выглядит вполне нормально, ревную, но к нему кляются очень молодые девушки 16-20 лет, поводов не давал, но обидно....

Раиля
#14
Лучик

Автор это же проблема не из за внешки. А по поведению. Если мужчина смотрит мультики умилило про смешариков в магазине..)) голос не ломался мне кажется он вообще инфантилен. Я не осуждаю это имеет место быть, но вы автор притянулись же на мужчину напоминающего подростка. А почему? Да потому что подсознательно хотите контроля и быть мамкой кому то. Очень много таких женщин например они себя так и называют мама Катя, ваша мамочка сказала. Вот вы именно этот типаж. На самом деле вы даже не старая, вам даже не говорят об этом. Просто взрослеете соответствуя возрасту, а вот психологическом плане вам и нужен был подросток. Может вы это переросли потому сейчас раздражаетесь на моложавость мужа, но я не уверена. Обычно женщины типа мать выбирающие себе таких вот инфантильных мужиков не меняются. Вообще психотипы у нас редко меняются.

Так мы с ним знакомы с 16 лет, тогда он выглядел на свой возраст, но с годами то практически не поменялся, а я развалилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: