Гость
Статьи
Скрытое желание …

Скрытое желание эксбиционизма

Я два года за мужем. От секса получаю удовольствия с мужем мало.Не изменяю. В душе эксбиционистка, но ничего себе не позволяю. Только один раз в студенчестве, пьяной в клубе мне бармен стянул трусики с шертами за шампанское случайно. Я в пала в ступор от возбуждения, неожиданности и стыда. Подруга быстро одела. Вчера ездили на шашлыки с друзьями мужа, провожать лето. Я слишком много выпила, разморило. Муж уплыл на себе, а я осталась с его двумя друзьями на берегу. Они пьяные и голые полезли купаться. У говорили и меня поддержать их идею. И я разделась. Так сейчас стыдно. Муж приплыл я выхожу из воды. Муж ругался. Обижен до сих пор. Может мне к психологу сходить? Или мужу как то объяснить? У кого то такое бывало?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена эксбиционистка- горе мужу!
Хотя.....алень должен страдать,это аксиома)))

Гость
#2

Есть нудистские пляжи для этого

Гость
#3

Ну не вые_бали же. А что сказали жены этих друзей?

Гость
#4

Это от тебя такая родила...?
...
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨💖

Гость
#5

Ой, да все женщины такие. Не удивили.

Гость
#6

если есть ем похвастаться, то конечно нужно!

Гость
#7

У них встал на тебя? В воде пись_ками прикасались к тебе?

Дарья
#8
Гость

Ну не вые_бали же. А что сказали жены этих друзей?

Они не женаты. Из женщин была одна я.

Дарья
#9

Нет, гинеталиями не прикасались. И в воде не трогали. Единственное я неделю не брилась там, перед шугарингом. Один дернул за волосики на лобке шуткой. Говорит, я давно не видел волосатых пись у девочек. Я рассмеялась. Если честно меня уже к тому моменту развезло нормально. Муж приплыл, мы из воды выходим и у одного эрекция. Муж говорит оденься быстро. Я сначала не поняла, что он злится, решила поиграть. Писю прикрыла лодонью, когда к плавка шла. А когда нагибалась за ними ножки специально пошире расставила и нагнулась, чтоб и попу увидели. У меня такого экстаза ни когда не было. Но и муж увидел. Говорит ему теперь стыдно с друзьями встречаться, после того как они твою волосатую п*зду видели, хоть бы побрилась.

Гость
#11
Дарья

Нет, гинеталиями не прикасались. И в воде не трогали. Единственное я неделю не брилась там, перед шугарингом. Один дернул за волосики на лобке шуткой. Говорит, я давно не видел волосатых пись у девочек. Я рассмеялась. Если честно меня уже к тому моменту развезло нормально. Муж приплыл, мы из воды выходим и у одного эрекция. Муж говорит оденься быстро. Я сначала не поняла, что он злится, решила поиграть. Писю прикрыла лодонью, когда к плавка шла. А когда нагибалась за ними ножки специально пошире расставила и нагнулась, чтоб и попу увидели. У меня такого экстаза ни когда не было. Но и муж увидел. Говорит ему теперь стыдно с друзьями встречаться, после того как они твою волосатую п*зду видели, хоть бы побрилась.

В следующий раз за щеку возьмёшь у них? Мужа больше не бери на ваши посиделки, он явно лишний...

Дарья
#12
Гость

В следующий раз за щеку возьмёшь у них? Мужа больше не бери на ваши посиделки, он явно лишний...

Нет, я не изменяю. Я поняла, что просто возбуждает быть голой в публичных местах. Я хочу попробовать прилюдно раздеться на барной стойке. Мне очень нравится когда все мужчины смотрят тебе между ног, как заколдованные. Разве ни кого не возбуждает, когда ваша девушка без трусов?

#13
Дарья

Нет, гинеталиями не прикасались. И в воде не трогали. Единственное я неделю не брилась там, перед шугарингом. Один дернул за волосики на лобке шуткой. Говорит, я давно не видел волосатых пись у девочек. Я рассмеялась. Если честно меня уже к тому моменту развезло нормально. Муж приплыл, мы из воды выходим и у одного эрекция. Муж говорит оденься быстро. Я сначала не поняла, что он злится, решила поиграть. Писю прикрыла лодонью, когда к плавка шла. А когда нагибалась за ними ножки специально пошире расставила и нагнулась, чтоб и попу увидели. У меня такого экстаза ни когда не было. Но и муж увидел. Говорит ему теперь стыдно с друзьями встречаться, после того как они твою волосатую п*зду видели, хоть бы побрилась.

Я думаю не чего такого страшного не случилось. Конечно же не удобно перед другими но друзья сами разделись и для чего разделись первыми это вопрос к ним.

#14

Лично мне нравиться когда на мою супругу смотрят посторонние мужчины и она это знает и ей это тоже нравится. Но полностью раздеваться она стесняется. На пляже когда мы в месте она одевает всегда мини бикини есть бикини которые просвечивают и нам это нравиться . Для моей супруги не составляет труда ходить в майке без лифчика но в прозрачных трусиках которые при лёгком поднятие руки или нагибание поднимается майка видано пол *** и соответственно все прелести , может так ходить при посторонних , однажды пришол мастер по ремонту интернета тенул провода, то этот мастер глазами ее съел а она словно его не замечала и делала свои дела он соответственно всё видел Я со стороны смотрел и тоже делал вид то что так и должно быть. Но я до сих пор когда воспоминаю то возбуждаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема