Гость
Статьи
Замуж за бесплодного

Замуж за бесплодного

Вы бы вышли замуж за мужчину неспособного зачать ребёнка? Из за воспаления он лишился семенников. Спасибо за ответы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже всё зависит от самой женщины. Она выходит замуж ради чего? Если только родить от него то смысла нет, если она его любит и готова с ним прожить всю жизнь да. И если она морально готова усыновить или удочерить то да

Гость
#2
Гость

Это уже всё зависит от самой женщины. Она выходит замуж ради чего? Если только родить от него то смысла нет, если она его любит и готова с ним прожить всю жизнь да. И если она морально готова усыновить или удочерить то да

Или если он согласен , что жена родит от ЭКО донора.

Гость
#3

Если дети не цель,а мужчина хорош в постели,то это находка)

Гость
#4
Гость

Или если он согласен , что жена родит от ЭКО донора.

А вот это уже неправильно. Она изначально выбрала его такого, зачем оскорблять свой выбор и показывать ему всем видом что он на это не способен.

#5

Вы себе этот вопрос задайте..это ваш выбор..если вы думаете про замужество..значит давно с ним в отношениях и он был честен с вами и рассказал о своей проблеме. А вы выносите это на всеобщее обсуждение. Есть ЭКО..есть дети сироты..брошенные дети. Поставьте себя на его место..вы в его ситуации..и он спрашивает.. жениться ли мне на такой..или нет? Выход всегда есть..для этого у вас обоих должно быть желание быть вместе..взаимные чувства..и как следствие семья и дети.

#6

Нет. Это недомужчина

Любовь
#7

Если я его люблю,то соглашусь быть дальше с ним

Гость
#8

Думаю что выходят замуж во первых, потому что любят, а дети это уже не так важно, но если уж так сильно хочется ребенка то можно усыновить :)

Гость
#9
oxotnik

Вы себе этот вопрос задайте..это ваш выбор..если вы думаете про замужество..значит давно с ним в отношениях и он был честен с вами и рассказал о своей проблеме. А вы выносите это на всеобщее обсуждение. Есть ЭКО..есть дети сироты..брошенные дети. Поставьте себя на его место..вы в его ситуации..и он спрашивает.. жениться ли мне на такой..или нет? Выход всегда есть..для этого у вас обоих должно быть желание быть вместе..взаимные чувства..и как следствие семья и дети.

Очень разумный ответ.

Гость
#10

Если он в остальном нормальный и благополучный, плюс нет посторонних детей от других баб, вышла бы.
Я детей не планирую.

Гость
#11

детей можно и от любовника завести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: