Гость
Статьи
Бесплодная дочь - беда …

Бесплодная дочь - беда для родителей

Согласны? Бесплодный сын легко женится, а бесплодную дочь ещё постараться надо замуж выдать.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Плохо, когда в черепушку насрали.

Гость
#2

Что за бред? Не всем нужны дети и не все хотят замуж (ваша дочь может вообще быть лесбиянкой)

Негость
#3

Для чего вам выдавать дочь замуж? Мы что в 19 веке? Она одна никак жить не может?

Гость
#4

Это родители типа вас - беда для детей.

Гость
#5

выдать замуж? вы в средние века живете что ли??
тогда следуя вашей логике, какой бабе нужен бесплодный мужик? ей же размножаться надо! а он не может.

Гость
#6

Опять пропаганда деторождения...ничего в бесплодии страшного нет, вот если рак или прикованность к постели на всю жизнь, тогда горе, да

Гость
#7

Спроси у своих своих родичей, была бы ты для них бедой в данной ситуации.

Гость
#8

Понимаете, мы не знаем бесплодная или нет. А так, что дочь без наследников, что сын одинаково - беда, горе! Война или делёжка территории.
Мы Ганноверская династия, Вы, судя по вырождению - Габсбурги?

Гость
#9

Автор, вам родители так сказали?

Гость
#10

Вы сами хоть понимаете что пишите? Что значит беда??? Ваша дочь этого разве хотела? Никогда ни кого не оскорбляла, но вам скажу это, вы родитель ***. Вы должны ее поддерживать и быть во всем рядом, а не нести этот бред. Остальное судьба покажет

Гость
#11

Даже очень богатые мужчина связываются с такими...через ЭКО рожают

Гость
#12
Гость

Вы сами хоть понимаете что пишите? Что значит беда??? Ваша дочь этого разве хотела? Никогда ни кого не оскорбляла, но вам скажу это, вы родитель ***. Вы должны ее поддерживать и быть во всем рядом, а не нести этот бред. Остальное судьба покажет

Это всё правда, чистейшая. И вот с таким подходом вы - Рюрики и вымирли

Гость
#13

Дедом, приает

Инна Вагина
#14
Гость

Автор, вам родители так сказали?

Автор кость нам бросила и пошла какать.

Гость
#15

Если бесплодная и богатая, то почему бы и нет?

Гость
#16
Инна Вагина

Автор кость нам бросила и пошла какать.

Зная автора, скорее она пошла жрать какули дяди

Гость
#17
Гость

Даже очень богатые мужчина связываются с такими...через ЭКО рожают

Зачем?

Гость
#18

А некрасивый сын равно бесплодный?

Гость
#19
Гость

Если бесплодная и богатая, то почему бы и нет?

А герцогство кому передать?

Гость
#20

бесплодных полностью почти не бывает, просто например % очень маленький

карась
#21

мы не в средневековье, чтобы "замуж" выдавать. женщина вступает в брак и бесплодие этому никак мешать не должно))) "холостые" м и ж равноправны в своих правах и возможностях

Гость
#22

Прикол конечно, но если ничего кроме трусов дочери вы дать не смогли, причём ношенных трусов, то да сбагрить ее из вашей хрущёвки будет сложно.

Гость
#23
Гость

Вы сами хоть понимаете что пишите? Что значит беда??? Ваша дочь этого разве хотела? Никогда ни кого не оскорбляла, но вам скажу это, вы родитель ***. Вы должны ее поддерживать и быть во всем рядом, а не нести этот бред. Остальное судьба покажет

Господи, да что вы трагедии тут изображаете все. Наука шагнула далеко вперёд, да я из числа тех, кому она не поможет /нет жизнеспособных яйцеклеток/ и то донорство, как вариант. А если непроходимость труб — это лечится. И да без детей можно жить. И ещё выбирать мужчин, потому что мужчинам нечем удержать. Зависимости от них нет.

Негость
#24
Гость

Зачем?

Потому что размножение это не единственное почему люди женятся

Негость
#25
Гость

А герцогство кому передать?

Можно мне 😁

Гость
#26

Опять яжматери зависть у бездетных выпрашивают.
От великого "щастья"

Гость
#27

Автор, бесплодная дочь может выйти замуж за вдовца с ребенком. И растить его ребенка как своего. Особенно, если он ещё совсем маленький. Ну или усыновить ребенка из детдома.
И плюс абсолютно бесплодных не бывает. Только врач может сказать вероятность забеременеть у вашей дочки. И один врач может ошибиться. лучше к нескольким сходить и пройти обследования.

Гость
#28

А зачем бесплодный муж здоровой женщине?! Если только он олигарх. А способов получить ребёнка до фига от ЭКО до усыновления

Негость
#29
Гость

А зачем бесплодный муж здоровой женщине?! Если только он олигарх. А способов получить ребёнка до фига от ЭКО до усыновления

Не все женщины хотят детей, некоторым бесплодный как раз бы пригодился

Гость
#30
Гость

А герцогство кому передать?

Зачем? Его унаследует старший сын, дочь ни при чем, нет сына, тогда муж дочери, а если он не, то бастард какой-то отберет

Гость
#31
Негость

Потому что размножение это не единственное почему люди женятся

Единственное зачем люди вступают в брак - это ради махинаций разного рода, и размножение тут лишь как элемент одного из мошенничеств

Негость
#32
Гость

Единственное зачем люди вступают в брак - это ради махинаций разного рода, и размножение тут лишь как элемент одного из мошенничеств

А ещё жить долго и счастливо и умереть в один день 😁

Гость
#33
Негость

А ещё жить долго и счастливо и умереть в один день 😁

Это сказки для ясельной группы детсада. Нынешнее поколение детсадовцев скорее дракона из сказок увидят, чем проживут совместно 10+ лет счастливо в браке (вероятнее их брак и года не протянет)

Негость
#34
Гость

Это сказки для ясельной группы детсада. Нынешнее поколение детсадовцев скорее дракона из сказок увидят, чем проживут совместно 10+ лет счастливо в браке (вероятнее их брак и года не протянет)

Да ладно вам, я замужем больше 10 лет, и тут на форуме есть не мало женщин кто и по 20 лет замужем и больше

Гость
#35

Женится то женится и будет воспитывать плод рогов своих).

Гость
#36
Инна Вагина

Плохо, когда в черепушку насрали.

🤣😂🤣

Гость
#37
Негость

Можно мне 😁

Вы голубых кровей? Хотя бы Лихтенштейн?

Гость
#38
Негость

Да ладно вам, я замужем больше 10 лет, и тут на форуме есть не мало женщин кто и по 20 лет замужем и больше

Кто более 20 лет те из поколения 60+ (вымирающий вид), кто более 10 лет возрастом под 50 и старше - ети уже порченные, но ошибки еще признают

Гость
#39
Негость

Для чего вам выдавать дочь замуж? Мы что в 19 веке? Она одна никак жить не может?

Есть те, кто хочет множество детей и внуков и желательно пораньше

Негость
#40
Гость

Кто более 20 лет те из поколения 60+ (вымирающий вид), кто более 10 лет возрастом под 50 и старше - ети уже порченные, но ошибки еще признают

Чёйто под 50то? Ещё и 40ка нет... Не надо тут 😁
А те кто по 20+ замужем, те в 20-22 вышли замуж и сейчас им также по 40-45

Негость
#41
Гость

Вы голубых кровей? Хотя бы Лихтенштейн?

Я раньше играла во всякие стратегии и весьма успешно, так что думаю смогу ваше герцогство развить и приумножить 😁

Гость
#42
Негость

Я раньше играла во всякие стратегии и весьма успешно, так что думаю смогу ваше герцогство развить и приумножить 😁

Хорошо, очень хорошо. Будешь военным министром. Мы страна большая, больше Монако и Ватикана! Планируем воевать со Швейцарией за несколько км гор.

Гость
#43
Негость

Не все женщины хотят детей, некоторым бесплодный как раз бы пригодился

Это понятно, но это же надо искать именно такую, а по логике автора её бесплодный сынок женится на раз два.

Негость
#44
Гость

Это понятно, но это же надо искать именно такую, а по логике автора её бесплодный сынок женится на раз два.

Ну не на раз два, но думаю в челом это будет не сложно.
Есть вдовы с детьми, есть разведенные с детьми, которым больше детей не нужно, есть чф.
Я думаю бесплодному мужчине в целом будет проще найти себе пару, чем женщине

Гость
#45
Гость

Это всё правда, чистейшая. И вот с таким подходом вы - Рюрики и вымирли

А можно узнать, что вы купите?

Гость
#46
Негость

Я раньше играла во всякие стратегии и весьма успешно, так что думаю смогу ваше герцогство развить и приумножить 😁

Например?

Гость
#47
Негость

Чёйто под 50то? Ещё и 40ка нет... Не надо тут 😁
А те кто по 20+ замужем, те в 20-22 вышли замуж и сейчас им также по 40-45

Не не сдышал. Поколение родителей и старше (60+) те да, у тех и по 30-40 бывает, или пока дети не выпустятся в основном, потом развод. А мое поколение те кому около 40 - 10 лет потолок

Номи Мэлоун
#48

Неправда ваша. Возьмём ЭКО: не каждая пойдет обкалывать себя гормонами ради чужих задохлых спермиков. Тем более пока бааб мучается не своей проблемой, мужики любят налево бегать. Нах надо? Я бы из-за мужла не пошла. А если женщина бесплодна, то она идёт и решает эту проблему с помощью ЭКО, мужику только подрочить.

Номи Мэлоун
#49

Баба*

Гость
#50
Номи Мэлоун

Неправда ваша. Возьмём ЭКО: не каждая пойдет обкалывать себя гормонами ради чужих задохлых спермиков. Тем более пока бааб мучается не своей проблемой, мужики любят налево бегать. Нах надо? Я бы из-за мужла не пошла. А если женщина бесплодна, то она идёт и решает эту проблему с помощью ЭКО, мужику только подрочить.

причем тут обкалывать ради спермиков? обкалываются те, у кого самих проблемы