Гость
Статьи
бесплодный муж

бесплодный муж

У кого-нибудь была подобная ситуация. Мне 21 год. Замужем 2 года. за самого замечательного человека. Мужу 27 лет и он бесплодный. Мы любим друг друга.Но я поняла что хочу ребенка от него, но это невозможно. Свои материнские инстинкты приходится скрывать, тк муж чувствует себя неполноценным и я бью его за живое...Думаю усыновить. Но смогу ли полюбить как родного и можно ли в таком не совсем взрослом возрасте.

hkjog
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, у меня у знакомых тоже девочку лечили от бесплодия всю жизнь. В первую же брачную ночь забеременела от мужа. Сейчас уже 3-е детей.

Гость
#2

Автор, а в чем выражается бесплодность? Он пытался лечиться?

Гость
#3

Ну! И кто на воман орет- Бросайте стариков, рожайте от молодых!!!???

#4

Пусть лечится

Гость
#5

А почему вы решили что он бесплодный? Может причина в вас?

Иногда бывает и пары здоровы и детей нет... а как женщина расслабится и перестанет думать про беременность,так бац и все получается...

Да и мужа своего не пугайте ,так ведь и сперматозоиды пугаться будут...

Моей подруге чего только не предлагали проверить,не получалось и все тут! Сделали тест на совместимость,результат не подходят друг другу... Стали просто жить и не думали о детях,хорошо любовь у них была и они не разбежались... так вот в этот же месяц забеременела!

#6

Но вы же не бесплодны, так зачем вам лишать себя возможности родить своего ребеночка? Можно обратиться в банк донорской спермы, конечно ребенок не будет родным (генетически) вашему мужу, но зато в нем будет ваша частичка. Мои знакомые так и поступили.

Гость
#7

Диагноз огласите. Многое лечится, если не лечится, то шагайте на эко или пункцию яичка мужа. Если совсем дело труба, то к донорам за помощью. Успеете еще усыновлять, почему с вашей стороны родство отменяется сразу?

hkjog
#8

"Автор, а в чем выражается бесплодность? Он пытался лечиться?"



У него слабые сперматозоиды, резус-фактор отрицательный и с яичками что-то. Лечился таблетками. Ниче не помогает он из-за этого со своей бывшей девушкой расстался.

Гость
#9

Если сперматозоиды неактивны,а есть такие мужики,у которых вообще в сперме нет живых сперматазоидов (кстати очень много таких после перенесенных в детстве разных инфекционных заболеваний,типа кори,ветрянки,желтухи и т.д.),то тут никакая пункция не поможет. Я тоже одного такого мужика знаю,с виду здоровый такой и красивый парень,спортсмен,когда ему это огласили,он долго поверить не мог и был в шоке.. пошел перепроверяться, все так и есть.

Гость
#10
hkjog

"Автор, а в чем выражается бесплодность? Он пытался лечиться?" У него слабые сперматозоиды, резус-фактор отрицательный и с яичками что-то. Лечился таблетками. Ниче не помогает он из-за этого со своей бывшей девушкой расстался.

Вот резус тут абсолютно не причем, это для женщины может резус и важен. У меня положительный и у мужа отрицательный,залетала-ветер подует.

А вот если парень простатитом переболел, тут осложнения могут быть.

Гость
#11

Нужно выяснить причину слабых спермиев. Может у мужа варикоцеле, это поправимо. Слабые, не мертвые, вам прямой путь на эко+икси, если спермий не может добежать сам, ему поможет врач. 50 бесплодия по мужскому фактору, эти цифры по всему миру одинаковые.

У слабых сперматозоидов десяток разных морфологий, что именно у него? Пусть пересдает спермограмму трижды,с перерывами через пару месяцев, она меняется. Столько воды утекло с его первого брака, с вами может быть все по другому.

я
#12
Гость

Ну! И кто на воман орет- Бросайте стариков, рожайте от молодых!!!???

никто не орет, иди уже трахай своего старикашку

тутта
#13

Мы 3 года не могли завести детей. Пошли проверяться. Я оказалась здоровой, у мужа слабые спермотозоиды, шансов забеременеть не было как сказали вречи. Плюнули на все и стали жить для себя. Поехали на юг, приехали и вдруг задержка, беременность, дочке уже 10 лет. так что фигня все эти диагнозы

Лолка
#14

Не надо усыновлять, лучше может родить от другого мужчины, но жить с мужем дальше, но согласиться ли он вот в чем вопрос.

Анна
#15

господи, да у вас уйма времени, чтоб вылечится/сделать иск. оплодотворение/разлюбить, влюбиться в другого, родить от него. вам же 21 год, а не 40, чтоб так переживать!!!!

Гость
#16

Ведите мужа в больницу,обследуйте и лечите.Слабые-это не полное отсутствие,главное хорошего врача найти.

#17

Девясил П помогает от бесплодия

Гость
#18
hkjog

У кого-нибудь была подобная ситуация. Мне 21 год. Замужем 2 года. за самого замечательного человека. Мужу 27 лет и он бесплодный. Мы любим друг друга.Но я поняла что хочу ребенка от него, но это невозможно. Свои материнские инстинкты приходится скрывать, тк муж чувствует себя неполноценным и я бью его за живое...Думаю усыновить. Но смогу ли полюбить как родного и можно ли в таком не совсем взрослом возрасте.

у меня такая ситуацмя, но все попровимо...у мужа тоже спермики малоподвижные а все из за простатита, сейчас сама его личу, а как вылечу простотит буду давать лечить подвижность...а лечу народными средствами грушанка и боровая матка от простотита, а семена подорожника для разжежения слизи из за которой они становятся мало подвижными...вот..и сама с ним пью...так что надежда есть и все как говориться в ваших руках, мне 22 а мужу 28))))

Олеcя
#19

Семена подорожника и маточную гвоздику предлагаю. oleska_82@hotbox.ru +7 902 582 91 73

Олеcя
#20

БМ,грушанка, семена подорожника есть в наличии oleska_82@hotbox,ru

biopapa.okis.ru
#21

Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Обратитесь к донору спермы

http://biopapa.okis.ru/

Свина
#22

Как я вас всех ненавижу! Пустобрехи! Дело кончится разводом, ну не могут мужики принять чужое семя и вкладываться в него, НЕ могут!!! Будут ненавидеть ребенка! Вы хотите растить своего ребенка в негативном отношении со стороны мужа? Всё это чушь, что он полюбит ребенка от донора. Все заботы лягут только на Вас. А он (муж) будет вечно беситься, что ему мало внимания. Помощи от него ноль(от настоящего отца тоже порой бывает ноль помощи), ни о каком "поменяй памперс ребенку" или "помоги искупать" и речи быть не может! НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА БЕСПЛОДНЫХ МУЖЧИН В ПЛАНЕ ПАП! Да! они отличные любовники, путешественники, собеседники, но никогда не полюбят чужих детей! Правда жизни увы! Во все счастливые истории не верю! Надо делать невыносимый выбор - муж или ребенок, при чем если муж "Звезда"(что вообщем-то равно ребёнок (т.к. звёзды бывают капризнее детей), то выбор в сторону ребёнка однозначно! Раз не хотят помогать с ребенком, значит не любят и не достойны любви! Я свою любовь лучше потрачу на ребёнка она ему нужна больше!

)
#23

я захожу на такие форумы уже просто выговориться.)))читала раньше про причины про последствия как преодолеть.теперь просто стараюсь слушать врачей и все.терпите люди и более страшные вещи терпят.чудо возможномаловероятно просто никто не обещал что жить легко)))а еще не читайте женские форумы хаха

Гость
#24
Маркиза

Ага, у меня у знакомых тоже девочку лечили от бесплодия всю жизнь. В первую же брачную ночь забеременела от мужа. Сейчас уже 3-е детей.

Я живу с мужем 11 лет в итоге 18 выкидышей 2 аборта с остановкой беременности 2-4 месяца,дети есть но уже взрослые,а жить дальше и саморелизоваться очень сильно хочется!!!

Гостья
#25

Предложить мужу себя в виде матери-одиночки от донора из центра или искать принцессу, у которой дети уже выросли (лет на 10 его старше). Или пусть по лицу определяет, у кого аналогичные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#26
Гость

Автор, а в чем выражается бесплодность? Он пытался лечиться?

И да, сделать спермограмму, возможно эко-икси поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: