Гость
Статьи
Хороший терапевт, где …

Хороший терапевт, где его найти? г. Москва.

Уважаемые дамы. Мне 27 лет, а со здоровьем уже большие проблемы, при этом еще не рожала. Жалоб достаточно по многим пунктам, но есть основные и неотложные. В районной поликлинике все как обычно, ничего толкового не говорят. Мы с мужем очень хотим завести детей, но без решения ключевых вопросов здоровья - это не возможно. Также как и невозможно лечить что-то одно без взаимодействия с другим. Хочется найти толкового терапевта, чтобы правильно направил на сдачу тех или иных анализов, а также направлял к тем врачам, в чьей компетентности он более или менее уверен (даже пусть это будет в разных районах г. Москвы и в разных клиниках, т.к. у каждого врача есть большое количество других знакомых врачей, которым он доверяет). В общем, не клиника важна, а сам врач, а уж где он работает это не важно, главное чтобы он был профессионалом в своем деле, если так можно выразиться, врач от бога. Можете также оставить положительные отзывы о тех или иных платных клиниках и поликлиниках (ведомственных), где вы сами или ваши знакомые остались довольны лечением. Спасибо заранее за ваши отзывы и ответы.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Обратитесь на форум Русмедсервера

Fanction
#3

Могу посоветовать терапевта в Эммаклиник
Аленушкина Татьяна Владимировна
Клиника московская, находится на Щукинской

#4

Я обычно о таком спрашиваю у сотрудников или у знакомых.

#5

Я всех врачей ищу в Ниармедике и терапевта в том числе.

#6
Фани

Я всех врачей ищу в Ниармедике и терапевта в том числе.

Вы что только там обсуживаетесь?

#7
Севен

Вы что только там обсуживаетесь?

Ну, да, а чего я буду по клиникам ходить искать не понятно чего, хожу в Ниармедик, от дома не далеко, врачи хорошие, я уже привыкла к этой клинике, менять не хочу.

#8

Ну, а все-таки к какому именно терапевту лучше обратиться?

#9
Лузина

Ну, а все-таки к какому именно терапевту лучше обратиться?

Обращалась к нескольким, в свое время каждый из них мне помог. Но все-таки советую к Плотниковой Елене Николаевне обратиться, думаю, не пожалеете.

#10
Фани

Обращалась к нескольким, в свое время каждый из них мне помог. Но все-таки советую к Плотниковой Елене Николаевне обратиться, думаю, не пожалеете.

А у них одно отделение или несколько? Где можно именно этого врача найти?

#12
Севен

А у них одно отделение или несколько? Где можно именно этого врача найти?

Плотникова *****.Н. на Китай-город работает, так что обращайтесь, врач действительно хороший.

Ирина
#13
Елена

Уважаемые дамы. Мне 27 лет, а со здоровьем уже большие проблемы, при этом еще не рожала. Жалоб достаточно по многим пунктам, но есть основные и неотложные. В районной поликлинике все как обычно, ничего толкового не говорят. Мы с мужем очень хотим завести детей, но без решения ключевых вопросов здоровья - это не возможно. Также как и невозможно лечить что-то одно без взаимодействия с другим. Хочется найти толкового терапевта, чтобы правильно направил на сдачу тех или иных анализов, а также направлял к тем врачам, в чьей компетентности он более или менее уверен (даже пусть это будет в разных районах г. Москвы и в разных клиниках, т.к. у каждого врача есть большое количество других знакомых врачей, которым он доверяет). В общем, не клиника важна, а сам врач, а уж где он работает это не важно, главное чтобы он был профессионалом в своем деле, если так можно выразиться, врач от бога. Можете также оставить положительные отзывы о тех или иных платных клиниках и поликлиниках (ведомственных), где вы сами или ваши знакомые остались довольны лечением. Спасибо заранее за ваши отзывы и ответы.

Лично я могу вам посоветовать терапевта в Международном Хирургическом центре. Прекрасный специалист, меня вылечила, теперь если что обращаюсь туда! Посмотрите в интрнете, на их сайте!

Левицкая
#12

Недавно попала на обследование в Медицинский центр Специальный на Семёновской https://mdcs.ru/. Что скажу, очень сильные терапевты в профессиональном плане, да и доктора остальных специализаций не хуже. Клиника оборудована массой современного оборудования. Анализы по месту. В целом очень удобно и цены демократичные.

Леона
#13
Левицкая

Недавно попала на обследование в Медицинский центр Специальный на Семёновской https://mdcs.ru/. Что скажу, очень сильные терапевты в профессиональном плане, да и доктора остальных специализаций не хуже. Клиника оборудована массой современного оборудования. Анализы по месту. В целом очень удобно и цены демократичные.

Вчера тоже была в этом медцентре. была как раз у терапевта. очень понравилось отношение и профессионализм доктора. Ни одного назначения не сделала без анализов и УЗИ. Всё внимательно выслушала, не отмахнулась ни от одного моего вопроса. давно не попадала к такому замечательному доктору.

Варвара
#14

Посоветуйте в Москве хорошего терапевта: температура уже 3 недели 36, 8- 37, 2, и никаких других симптомов. Что искать? В наше время в условиях этого коронавируса меня никто не хочет принимать в обычной поликлинике. может в частной кто-то что-то подскажет. Или может с этими симптомами надо идти к другому доктору?

Гагарина
#15
Варвара

Посоветуйте в Москве хорошего терапевта: температура уже 3 недели 36, 8- 37, 2, и никаких других симптомов. Что искать? В наше время в условиях этого коронавируса меня никто не хочет принимать в обычной поликлинике. может в частной кто-то что-то подскажет. Или может с этими симптомами надо идти к другому доктору?

Я понимаю, что уже немного поздновато) Но возьмите на заметку себе и вдруг кому еще пригодится. Классный медцентр на Семёновской называется Специальный mdcs.ru Там отличные доктора и прекрасная диагностика. Не раз была и сама и муж ходил и даже отца записывала. Отлично работают. Ни разу не сравнить с обычной поликлиникой.

Надежда
#18

Если кому еще актуально, советую клинику RTH Revival (адрес 3-я Рощинская, д.6). Клиника многопрофильная, мне очень понравилась терапевт Юсипова Татьяна Алексеевна, всей семьей теперь только к ней ходим. Заодно и ездить на др конец города не надо по анализам и др специалистам, всё в одном месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#19

Недавно приболела, а семейник оказалась в отпуске. Пришлось искать терапевта в платной клинике. По карте нашла поближе клинику Медцентр Специальный mdcs.ru Записалась. Думала, что будет долго, как всегда. Но пришла, меня приняли сразу, по времени. Доктор оказался очень внимательным, назначил лечение. Даже не ожидала. Я довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: