Гость
Статьи
Протечка....в …

Протечка....в месячные!!

Перестали изготавливать единственные прокладки, которые у меня не протекали. Теперь - катастрофа. Какую марку не возьму - протекают хоть там 4 капли хоть 20. И протекают мгновенно. Что за белеберду делают... То вата какая-то, то клиенка. Такие ситуации бывают - что стыдно становится... Выделения у меня норм. прокладки меняю и несколько раз в день.

с вами
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь тампонами или мункап + прокладка. Может поможет.

Гость
#2

Пользуйтесь тампакс+прокладки

Гость
#3

Либресс в зеленой упаковке берите, на мой взгляд, протечь с ними невозможно

гость
#4

натолкай в вагину туалетной бумаги +прокладка. За сутки 100% не протечешь

Гость
#5

Автор, во многом согласна. Я пользуюсь только ночными олвэйз где больше всего капель и то периодически протекаю (естественно меняю несколько раз в день). Пробовала все другие разрекламированные прокладки - абсолютнейшее гвно и протекают сразу же

U
#6

Я пользуюсь "Always"ночными,стабильно, много лет, никогда не протекали,вообще - самые лучшие прокладки.

Гость
#7

Тампоны оби не дают пртечки если менять вовремя, или еще прокладку дополнительно проложить, тогда 100 не протечешь

Гость
#8
U

Я пользуюсь "Always"ночными,стабильно, много лет, никогда не протекали,вообще - самые лучшие прокладки.

+100000

Гость
#9

я тоже алвейзами ночными, даже днем. они прям отседа доседа, длинные.

Гость
#10

А я обычными олвейз. Все нормально.. На 4-3 капли. Или об в первые дни 4 капли,дальше 3. Все нормально.

Елена
#11

это как должно течь чтобы прокладка мгновенно протекла? Я бывала в самый пик 1 прокладку весь день носила и никогда такого не было. Может сместится и протечь, но чтобы сама прокладка, такого не должно быть. Вам надо регулировать месячные

#12
Елена

это как должно течь чтобы прокладка мгновенно протекла? Я бывала в самый пик 1 прокладку весь день носила и никогда такого не было. Может сместится и протечь, но чтобы сама прокладка, такого не должно быть. Вам надо регулировать месячные

Ну, одна прокладка за весь день - у вас очень большое везение, т.е. мало проблем, значит, с этим делом. Знаю таких, у которых в самый пик уходит до 1,5 пачек в день на 5 капель.

Гость
#13

и как они остаются живы при такой кровопотере?

Гость
#14

13

Потом мы компенсируют недостачку крови, высосание моска у мужчин

Гость
#15

мне пачки на три капельки на полгода хватает... пользуюсь ежедневками обычно в эти дни

это какие ж у вас нормальные выделения

Гость
#16
Гость

Пользуйтесь тампакс+прокладки

тампоны в активные дни промокают за час

Гость
#17
гость

натолкай в вагину туалетной бумаги +прокладка. За сутки 100% не протечешь

козел, себе в мозги натолкай туалетной бумаги! Есть же уроды на свете...

сонечка
#18

хм, я тож раньше Олвейз пользовалась, у меня в них попа прела, уж слишком длиннеы.

теперь только тампоны, довольна.

автор. попробуйте и вы так: тампон+ прокладка

Автор
#19
Елена

это как должно течь чтобы прокладка мгновенно протекла? Я бывала в самый пик 1 прокладку весь день носила и никогда такого не было.

одна прокладка в день???? Это что прикол такой? Я в самые сильные дни (а это обычно второй день) в день могла использовать запросто штук 5 олвэйз ночных прокладок. Впервые слышу что у кого-то в день одна прокладка. Если это правда,то оченьт сильно Вам повезло, наверно проблем вообще никогда не бывает из-за месячных

Гость
#20

ой, я не Автор

Гость
#21

у меня тоже максимум 2 "средние" прокладки в день в самые активные дни уходят (1-2 день), дальше самые легкие использую и в принципе мне и их много, меняю чисто из гигиенических соображений))

А может вам прокладки для больных недержанием попробовать? Вроде они должны помощнее впитывать. Я не знаю конечно можно ли их использовать для месячных... Надо посмотреть в инете...

Гость
#22

Как же вам повезло, кому жедневок достаточно в эти дни! Всю жизнь (а мне 46) пользуюсь самыми большими и длинными и то протекаю! Автор, попробуйте "Либресс" ночные или "Веlla" макси - они толстые, правда, но зато не сразу протекают.

Гость
#23
Гость

мне пачки на три капельки на полгода хватает... пользуюсь ежедневками обычно в эти дни

это какие ж у вас нормальные выделения

Это ж какая у вас матка маленькая,что ежедневок хватает???

Еще хуже
#24

Надо же, я и не знала что бывает так что 5 ночных за день О_О... Сочувствую... У меня в самые первые дни максимум 2 в день. Но и ежедневок тоже не хватает, тока если в последний день.

Гость
#25

kak mozno hoditj celij denj s odnoj prokladkoj??? ja vsegda mojusj v eti dni po utram,vecherom i dnem odin ili dva raza.I kazdij raz objazateljno chistaja prokladka ili tampon.

Гость
#26

Девушки, вы даже на такой женской теме умудряетесь опускать других, овзывашя себя, типы все дуры, а я - королева. ну бред же! У всех разная физиология: у кого-то обильные месячные, у кого-то нет. Неадекватные некоторые здесь дамочки...

#27

а тампоны не судьба?

#28

Если уж совсем туго дело, то можно памперсы для взрослых попробывать...

#29

Вот-вот!Согласна с 25!как можно ходить с одной прокладкой!дело даже не в том ,что хватает или нет на весь день,а все-таки гигиена,тем более,если не дома,то влажные салфеточки для интим.гигиены и смена прокладки!!!

#30

Оллвейс протекают. Есть такие синие пачки Белла,вот там поплотнее,но всё равно протекает...

Абрикос
#31

У меня тоже в самые сильные дни прокладки 3-4 нужно.

ИМХО, считать НОРМОЙ использование ЕЖЕДНЕВОК в месячные - бред сумасшедшего.

_lady_in_red_is_dansing_with_me_
#32

А я Миланой пользуюсь, не протекла. Пусть говорят, что, мол, туфта и дешёвка, но я им доверяю.

Ленка
#33

и я доверяю только олвейс!!!! больше всего мне нравятся на 4 капли, мне они подходят. что не маловажно, крепятся отлично, да так, что потом и не оторвешь этот клей от белья!!!! а то есть некоторые прокладки, типа беллы, которые отклеиваются уже через час. я не знаю, может у меня это так, а у в сех других девушек нормально...хотя сами по себе белла мне нравятся, тоненькие, хлопковые, мягенькие....

автор, рискну предположить:) а может Вы как -то не совсем правильно клеите прокладки к белью и поэтому они у Вас протекают???

леся
#34

боюсь тампонов...

леся
#35

боюсь насчет девственности....

Гость
#36

Натурелла самые классные

карина
#37

я пользуюсь олвейс и всё норм не протикают но крылышки бесят

Гость
#38

я только ночным прокладкам доверяю,я их и днем и ночью одеваю)))а вам автор я советую к гинекологу сходить!!!

Ксю
#39

я пользуюсь Олвейс.Чаще ночными.Меняю по 3 штуки за день (это первые 3 дня).Остальные 5-6 дней хватает двух.На 8-9 день могу уже ходить только с ежедневкой.

Девушка,которая меняет прокладку 1 раз - а запах???Там же преет всё...(((

Гость
#40
Гость

Натурелла самые классные

мне тоже они очень нравятся

Гость
#41

минимум надо менять 4-5 раз в день!!!

Гость
#42

Пользуйтесь Мункапами :) протечек не будет

Гость
#43

у меня тоже не особенное везение с этим делом, сильные кровотечения,особенно во второй день. давно нашла для себя выход: тампоны (много лет пользовалась Тампаксами, сейчас вот перешла на Оби) + тонкая прокладка (не ежедневка). уверенность - 100%. я не знаю, как можно умудриться протечь при такой защите. это разве что если не менять тампоны. а так меняете тампон во время - прокладка остается чистой. если нет возможности поменять тампон -прокладка берет удар на себя.

удачи,девушки!!

Гость
#44

У меня сегодня протекли....пользуюсь always!

янка
#45

пользуюсь котекс янг нормал, очень довольна) никаких протечек)

Лана
#46

Практически всегда использую ночные,даже в последние дни,чтобы подстраховаться.А когда куда-либо уезжаю надолго или ухожу (если нет возможности часто посещать туалет),то одеваю памперсы для взрослых.Вот уж действительно никогда не протечёшь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dashusik
#47

ночные прокладки рулят! а у вас где протекает, извините? у меня например вытекает за пределы прокладки либо сверху, либо (что реже) снизу - так я обычно беру вату и чуть-чуть "раньше" края прокладки закрываю путь протечения.. ну т.е. между "губами" (кажется это так называется) вагины

Мария
#48

Я пользуюсь либресс nature care голубые. Они длинные как ночные и очень удобные.

Таня
#49

Если следить за выделениями, то не протечешь)))

Почаще в дамскую комнату заходить надо

А так олвес)) либрэсс инвизибл, и на последние дни натурелу

И редко, но котекс

Алик
#50
Алик

А, как нащет поебаться в месячные?

Ваш текстПиздаааато!