Гость
Статьи
Молодая увела мужа, 17 …

Молодая увела мужа, 17 лет прожили вместе!

В прошлом году мой муж ушел из семьи к своей молодой коллеге. 17 лет брака, двое детей, две квартиры, три машины и дача. Да что там говорить, мы прошли "огонь и воду", начинали вместе бедными студентами от зарплаты до зарплаты, и вот такой исход. Муж начал задерживаться на работе, появились какие-то тайны. Я это почувствовала и пыталась выяснить, но он говорил, что все в порядке, ничего такого, просто переживает из-за работы...Но я не думала, что 17 лет брака будут перечеркнуты в одночасье какой-то молодой финтифлюшкой, которая и "пороха в этой жизни не знала"! Поэтому поверила его вранью. Но потом я узнала, что они уже полгода встречаются, и при каждой удобной возможности он уезжает к ней. Зачем ей этот престарелый донжуан нужен? Не понимаю. Явно заметно, что он старше, возраст просто так не спрятать. Честно говоря, я до сих пор в шоке. Не понимаю, какой-то абсурд...Я не даю мужу развода и не дам, хотя он просил, я не могу принять это. Это невозможно. Не со мной! А она молодая и красивая, но ничего в жизни тяжелого не видела. Конечно, я на ее фоне не такая привлекательная, но все равно слежу за собой, хожу к косметологу, делаю упражнения для фигуры. Вот за что мне это? Осталась одна в 42 года у разбитого корыта из-за какой-то девицы #брак #ушел

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что вы к мужу относились как к престарелому, а тут молодая, не посчитала его старым, глазки строила, как тут удержаться.

Гость
#2

чойта ты у разбитого корыта? недвижку, машины заберешь, а обузу отдашь этой ддуре.

Гость
#3

Любовница позарилась на 2 квартиры, 3 машины и дачу. Думает, ей кусок перепадет.
У какого разбитого корыта вы остались? На улице, без гроша в кармане? Без к**ла гулящего вы остались, а не у разбитого корыта.

Гость
#4

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Гость
#5
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Я выгляжу моложе своих ровесников мужчин.Так что не выдумывай

Гость
#6

Мой 40летний тоже свентил к 24х летней. Оставил меня с дочкой 5 лет,мне самой 30.
До сих пор не верю(
Не разводимся уже 10 месяцев

Гость
#7

А вот тааак ))

Гость
#8

Ну найдите молодого любовника и поднимите самооценку себе.
Нафиг вам ваш старый муж, избавились и радуйтесь. Теперь пусть молодая любовница с ним "радуется жизни")

Гость
#9
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Не всегда это так. Мой гад моложе меня на год, но все думают, что я моложе. Мне 41, я худенькая, ни одной морщины, пару дней назад в соц.сети фотки свежие выставила, в чате общаюсь - все сказали, что не больше 30 мне. А он выглядит не очень, морщины, седая щетина, изможденный взгляд.

Гость
#10

Автор,отпустите. Мой совет. Изведете себя. Переживете.я пережила. Обезопасьте имущество по максимуму.

Гость
#11

Господи, ни за что не поверю, что за эти годы муж вам не опездопиздел в браке. Радуйтесь, что избавились от груза. Думайте, как деньги сохранить. Выводите активы максимально. Будете молодой, счастливой женщиной. Для секса найдете студентика, который за борщ вас вылижет с ног до головы. Попутешествуйте. Детей на папашу скиньте, пусть он их институтами занимается. Главное - уезжайте отдыхать. Хоть в Турцию, хоть в Тай. Зачем вам старикан? Вы самые сливки сняли, а какашки и морщины пускай той дурочке отстаются. Мужики после 45 сыплются как ржавая тачка. Вам надо на его здоровье деньги тратить?

Гость
#12

Для развода вашего согласия не нужно.
Это делается в суде.

Если сможете увидеть, что жизнь изменилась и никого насильно удержать не получается - то потери будут минимальные.

Василий
#13

Развод суд оформит. Лучше побеспокойтесь об имуществе, чтобы не прогадать.

Гость
#14
Гость

Мой 40летний тоже свентил к 24х летней. Оставил меня с дочкой 5 лет,мне самой 30.
До сих пор не верю(
Не разводимся уже 10 месяцев

Ну так зачем за старика замуж выходила? Чем думала? У него климакс уже, а тебе сейчас жить только захочется. Был бы сын - посоветовала б папаше слить, а дочку жаль - испортит. Алименты постарайся максимум вытребовать

Гость
#15

Также думала как автор . А потом поняла что теперь старого мужа пусть молодуха обслуживает а мне хватит его нытьё слушать . Даже пытался вернуться , ведь впереди у него операция а там уход нужен а молодуха гуляет по барам .Не всё так печально .

Гость
#17
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Согласна . Жена должна быть моложе мужа . А если одногодки то конечно … само собой такой исход …

Гость
#18

Почему-то когда автор пишет в муже начиная с перечисления квартир, машин, мне это напомнило из знаменионо фильма куртки импортные две! Магнитофон 2! А в общем этого мужа можно понять. Тут сомнительного вида дамочка, которая его за человека не считает и давно задолбала или юная, понимающая коллега. К тому же автор очень тупая. Ну как можно писать, что она не даст развод? Мы не в 19 веке, развод оформляет суд по заявлению любого супруга, автоматом.

Гость
#19

А где трагедь-то? Поделит имущество и будет жить замечательно.-)
Я вот уже дооолго в браке, муж хороший. Скажу честно - захочет уйти, да без проблем.
Бабло, имущество распилим - и пусть идёт. И я никого искать не буду, зачем, одной (если есть деньги) жить гораздо прикольнее.
А тут авторша разводит прям плач Ярославны.-)))

..
#20
Гость

чойта ты у разбитого корыта? недвижку, машины заберешь, а обузу отдашь этой ддуре.

Имущество пополам. Так что, автор никак не сможет забрать больше мужчины.

..
#21
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Вы не правы.
Уходят и изменяют не потому, что жена постарела. Есть гулящие мужики, а есть не гулящие. Вот и все.
Если мужик не гулящий сам по себе, ему *** что жена постарела, он не пойдет налево.
А если гулящий- то он будет изменять даже той, которая на 20 лет моложе.

Гость
#22

Крепостное право в 1861 г отменили и он не обязан вымаливать развод. Суд, 4 мес максимум и свобода. И плевать на твое нИдам

Гость
#23

Скажу вам так. Мне 33, без детей. Я бы не смогла общаться с мужчиной после 17 лет брака. Принадлежит что ли другой женщине... Как то так. Люди становятся в браке похожими. Оно мне надо? А скорее согласна на 25-летнего. А на старика, с детьми бросаться это от отчаяния. Видимо, отчаялась она. Молодым не нужна. Психологические проблемы у дамы. Не вижу для себя перспектив со старпером. Старые любят унижать, давить, манипулировать. И у них это получается. Не позволю в свой адрес такое. Может вам молодого любовника завести? Румянец появится. Себя жалеть перестанете.

Гость
#24
Гость

Не всегда это так. Мой гад моложе меня на год, но все думают, что я моложе. Мне 41, я худенькая, ни одной морщины, пару дней назад в соц.сети фотки свежие выставила, в чате общаюсь - все сказали, что не больше 30 мне. А он выглядит не очень, морщины, седая щетина, изможденный взгляд.

Ну и что что вам 41 не 20 же .Все в 40 слышу доказывают что они моложе выглядят но это не так на самом деле ) Возраст всегда видно и это даже не о морщинах речь есть много других вещей которые выдают возраст женщины .Просто женщины в таком возрасте стараются себя как то успокоить ) А насчет мужчин то морщины их только украшают ,на мужчинах возраст не очень отображается в отличии от женщины.

Гость
#25
..

Вы не правы.
Уходят и изменяют не потому, что жена постарела. Есть гулящие мужики, а есть не гулящие. Вот и все.
Если мужик не гулящий сам по себе, ему *** что жена постарела, он не пойдет налево.
А если гулящий- то он будет изменять даже той, которая на 20 лет моложе.

Ну да ну да ...и что то все постоянно изменяют с молодыми) Никто с 40 летней теткой не изменяет ) И дело не в гулящие не гулящие ..Все мужчины они самцы и им нравится поиметь молодое тело .

Валерия
#26

Я бы из принципа сама подала на развод. Как минимум, чтобы не дать ему повода думать, что убиваюсь по нему, держусь, что никому больше не нужна. Как максимум, чтобы не повесил на меня половину какого-нибудь кредита, взятого на шубу, машину или Мальдивы для молодухи. Развод, раздел имущества, алименты. И жизнь прекрасна. Как бы мужчины не хорохорились, но когда ему 50, а ей 35, это провал... Ну и рога соответственно.

Валерия
#27
Гость

Ну да ну да ...и что то все постоянно изменяют с молодыми) Никто с 40 летней теткой не изменяет ) И дело не в гулящие не гулящие ..Все мужчины они самцы и им нравится поиметь молодое тело .

Изменяют и с 40-летними. На многих 20-летних не взглянешь после Макдоналдса)))

Гость
#28
Валерия

Изменяют и с 40-летними. На многих 20-летних не взглянешь после Макдоналдса)))

Что-то то я ни разу не видела что с 40 летними изменяли есть то случаи но они редко ) А насчёт макдональса бред написали ,много девушек которые следят за собой и хотят хорошо выглядеть не ходят туда ) Туда хотят в основном прыщавые подростки)

Гость
#29

Отпустите его!!! Зачем себя унижать!!! Да были счастливы!!! Но все проходит!!! Как вы его после этой девушки будете принимать что ли???? Вам это зачем???? Себя надо уважать, любить, ценить!!!! Что на его уходе жизнь закончилась???отпустите… вам будет легче хотя бы от этого!!! Что не унижались!!!

Гость
#30

Господи! Радуйтесь! Вы теперь свободная, молодая женщина! У Вас все есть для счастья, дети почти выросли. Живите, наслаждайтесь свободой, заведите параллельно несколько романов, ни к чему не обязывающих, ходите с подружками в кафе, отдыхайте!!
От меня сбежал мне было 39 лет, тоже как Вы хватала его за брюки, рыдала и просила - не уходи!!!
Он ушёл, я погрузилась во мрак, жизнь у меня закончилась. Слава Богу, в один момент, вдруг я поняла, что все у меня в жизни прекрасно! Дочь , отличная работа. Я начала путешествовать, развлекаться. Появились мужчины, двое по очереди предлагали замуж. Но, я поняла, что в этом возрасте женщине дороже всего свобода!!! Ну и дети, конечно.

Гость
#31

Добрый вечер, что вы несёте? Я читаю и в шоке, неужели вы не понимаете что не давая ему развод вы унижаете прежде всего себя, срочно отпустить это первое, заняться своей жизнью и поверьте у вас все будет отлично, это уже не ваш человек.

Гость
#32

42 года, это вообще не о чем
Какое разбитое корыто?
Да у вас только жизнь настоящая начнётся. Тем более материально, как я поняла, вы обеспечены
А он ещё пожалеет не раз о своей глупости.

Гость
#33
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Я тоже не связывалась бы с ровесниками Ну временно можно, а если всерьез и надолго. ....

Елена
#34

Я в вашей стиуации была, отомстила магией)
ей сделала порчу на ожирение, а ему чтоб у него на нее не стоял)
Она поправилась кг на 15, а он пытается знакомиться с другими.
Хочу добить уродов) думаю ей сделаю порчу на травму спины (на перелом позвоночника), а ему чтоб бухал сильно и потом попал в дурку)

Гость
#35

Ай да не переживайте ! Что Бог не делает ,всё к лучшему ! Обидно ,досадно.,но как то надо пережить подлость...Поверьте это просто Секс , а как насытятся так "разглядят " друг друга и тут понеслось ... А Вы попереживайте , это поможет скинуть вес . Встряхнитесь , о ,Боже ! 42 года ,какой прекрасный возраст ,вся жизнь впереди ! Как сказала тетя Соня - Один раз выходят замуж только ленивые !. А он приползёт ,не сомневайтесь , только пните его подальше... Знаете , вот не реклама , а мне Грандаксин помог , иду ,а мне соседка кое что сказала , меня всю заколотило . дошла до аптеки и мне аптекарша посоветовала , Грандаксин я сразу две штуки выпила и..через час - Да пошли вы лесом ....Правда потом Грандаксин сильно подорожал , и такое впечатление что встречается подделка. А разводиться по любому надо.. Не простите ...Будете и себя и его изводить воспоминаниями... Наставьте ему рога , очень помогает...

Яяяяя
#36

Сейчас другие времена. Мужчина старше это уже норма. Особенно, если у барышни не было отца, она будет тянуться к мужчинам постарше. Да и вообще с ровестниками не интересно сейчас. Что там в 30 лет у мужчины в голове? Максимум пьянки и гулянки. А девушке уже в 25 хочется стабильности, отношений, семьи. Это возможно только с мужчиной старше.
Жаль, что ваш брак разрушился, конечно. Увы, мужчины такие кобели. Им ровестница жена за 17 лет не кажется такая привлекательная... Темболее что столько молодых девушек согласны на мужчин по старше. Думаю, вам надо попытаться успокоится. Максимально сохранить имущество при себе и детях и заняться собой. Глядишь и любовник подтянется, станет легче и муж наиграется и приползет. Ведь, любовь любовью, но молодая тоже может быть не готова ко всем его закидонам и бытовухе.
Я сама замужем за мужчиной старше. Но он развелся до меня. Первая жена была его ровестница. Мне очень хотелось семьи, а с ровестниками никак, они еще не хотят. Но, у мужа после развода только родительский дом, а у меня 2 квартиры, 2 машины, дача. Может со стороны тоже кажется что я пороха не нюхала, но на самом деле его хватило.

Гость
#37

Чуть подожди и придёт. Главное не держать и не бегать. 90% что очень временная блаж/сбой мозга.

Гость
#38

Может дело в козлиной натуре мужа? Пошел сам в огород капусту портить.

Гость
#39
..

Вы не правы.
Уходят и изменяют не потому, что жена постарела. Есть гулящие мужики, а есть не гулящие. Вот и все.
Если мужик не гулящий сам по себе, ему *** что жена постарела, он не пойдет налево.
А если гулящий- то он будет изменять даже той, которая на 20 лет моложе.

Вот тут я с вами полностью согласна. Среди знакомых есть гулящие мужики, при чем гуляют они и от молодых жён.

Нравится не нравится, терпи моя
#40

Большинство женщин ищет себе мужа ровесника,а потом к пятидесяти оказываются в такой типичной ситуации.дескать зачем мне старпер.а умная женщина найдет себе мужчину старше лет на десять, пятнадцать и всю жизнь живёт спокойно.

Елена Леонидовна
#41
Елена

Я в вашей стиуации была, отомстила магией)
ей сделала порчу на ожирение, а ему чтоб у него на нее не стоял)
Она поправилась кг на 15, а он пытается знакомиться с другими.
Хочу добить уродов) думаю ей сделаю порчу на травму спины (на перелом позвоночника), а ему чтоб бухал сильно и потом попал в дурку)

Д@билка отмороженная

Гость
#42
Гость

Потому что за одногодок замуж выходить не нужно.Женщины быстрее стареют мужчин ,все этот факт сейчас знают . Даже вот эта его любовница знает ,не глупа, он старше ее на много и она всегда будет молода в его глазах .Мужчина всегда должен быть старше от женщины намного .Это просто физиономия и ничего такого здесь нет ,всем мужчинам нравиться молодое тело ,а не постаревшое извините конечно.Меня так вообще мужчины моего возраста не привлекают абсолютно . Молодость у женщин очень быстро проходит ,а мужчины с возрастом только хорошеют. Поженятся одногодки ,она постареет быстрее и потом жалуется ,а почему он ушёл к молодой ?Действительно почему ахах

Где это вы видели что женщина быстрее стареет посмотрите на женщин в 50молодые красивые ,а мужик ???? Редко следящий за собой ,плешивые вонючие чаще с брюхами и проблемами в потенции

Гость
#43

АВТОР,НЕ О ТОМ ДУМАЙТЕ.Сейчас ваш муженек возьмет в браке кредит под залог недвижимости,потратит на молодуху ,а вы останетесь у разбитого корыта.Подавайте на развод и быстрее.

Гость
#44

автор, 42 года это не возраст.с годами отношения ослабевают из за семейной рутины,особенно это надоедает мужчинам,т.к они по жизни свободолюбивы и в большинстве полигамы(так сказать седина в бороду бес в ребро) и это печальный факт..вы еще молоды и как вы сами говорите следите за своей внешностью..ваш муж недостоин вас как это не печально,не унижайте себя.зачем держатся за того кто вас предал? отпустите его,иначе впадете в депрессию и начнутся болезни на этой почве-вам это надо? зачем пытаться удерживать того,кому вы перестали быть интересны?будет только хуже..поверьте,вы еще обретете счастье с достойным человеком,а этот пусть катится на все 4 стороны..молодухе он в скором времени надоест она его бросит и он останется у разбитого корыта, но не вы..вы еще будете счастливы поверьте,а дети поймут.

Валерия
#45

Мне сейчас 41. Не дай Бог представить рядом с собой мужика на 15 лет старше... Конечно, когда мужчине чуть за 40, он неплохо смотрится, и потенция ещё неплохая. А под 60, когда жене чуть за 40? Это же ужас! Много видели мужчин в салонах красоты? В отделах кремов для кожи и т.д.? Знаю двух, которые ушли от жён-ровесник, но не вывозят молодых жён. И зачем это? Рога нравятся на старости лет?

Гость
#46

В 42 года мужик самое то!

Гость
#47

Мда... ну вы сороколетние неудачницы.😅😅😅
Ору.

Гость
#48

Найдите себе нового мужика. Лучшая месть - быть счастливой вопреки всему.

Гость
#49

Поживет с молодой и вернётся.Поймет что Маша,что Даша одно и тоже .А с молодой надо все сначала начинать.Соскучится по старой семейной жизни,где все налажено и вернётся.

Валерия
#50
Гость

Мда... ну вы сороколетние неудачницы.😅😅😅
Ору.

А 20-летние, спящие ради денег с мужиками-алиментщиками 40+, прям удачливые? Тоже смешно)))