Гость
Статьи
Меня обидела свекровь

Меня обидела свекровь

Девочки, прошу совета и поддержки, наверно
Недавно познакомились семьями, скоро у нас с молодым человеком свадьба. Посидели, все отлично. На следующий день свекррвь пригласила мою семью к себе. Ну мы пришли, все вроде хорошо. И тут она привязалась ко мне, что я холодно оделась и в течении вечера повторяла при моих родственниках, что я «Без царя в голове». Мне 25, я взрослый человек, на красный случай - у меня есть моя мама, которая может меня так откомментировать.
Не в первый раз она меня так отчитывает, будто я ребёнок. Ужасно себя теперь чувствую… #свекровь

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей об этом , что если вам понадобятся совет - вы его обязательно спросите , а просто так комментировать ваши действия не надо )

Гость
#2

После свадьбы, будет назойливо лезть в вашу с мужем жизнь.

Гость
#3

нужно по быстрому сварганить свадьбу и в срочном порядке разводиться

#4

Автор, запомните. Все проблемы со свекровью решаются ТОЛЬКО через мужа. Так как это его мама, а вам она никто. В хорошо продуманном поведении никаких конфликтов со свекровью вообще не должно возникать. В данном случае надо было поговорить с мужем и попросить его объяснить маме, что она не может высказывать вам всё, что ей захочется. Муж отводит ее в сторонку и объясняет. Далее это их проблемы. Она явно нарушает ваши границы, и если муж встанет на ее сторону - это не та семья, которая вам нужна.

Василий
#5

А какой случай является красным?

Дарина
#6
Василий

А какой случай является красным?

Это называется опечатка. «Крайний» там должно было быть

Гость
#7
Дарина

Это называется опечатка. «Крайний» там должно было быть

Автор, скажите это вы без царя в голове, зеркальте. Как минимум вы имеете на это право потому что она вам первая уже так сказала. Не жалейте ее, она вас не пожалела. И не бойтесь. Мамке парня вы явно не нравитесь, поэтому она к вам прицепилась таким образом

#8

Автор, свекрови они большинство такие. Я тоже когда замуж вышла поначалу переживала, думала за что она так меня не любит. Но у меня она вообще неадекватная. За то что у меня нет высшего образования, говорит чтобы полы шла мыть, хотя у меня нормальное среднее техническое. Внешность постоянно мою критикует. Когда ребенка родила, говорила что муж (ее сын) будет меня бить и у меня молоко пропадет. А после того как она сказала, что я часто болею потому, что ВИЧ где-то подцепила и ребенок у меня гуманоид, я прекратила с ней общение. И без этого общения мне прекрасно, но муж не против того, чтобы я не общалась с его матерью. А вот что вам посоветовать даже незнаю. Старайтесь абстрагироваться от нее или в ответ хамите, может дойдет. Либо мужа попросите чтоб заступился за вас, в конце концов он теперь ваш мужчина.

Гость
#9
Гость

Скажите ей об этом , что если вам понадобятся совет - вы его обязательно спросите , а просто так комментировать ваши действия не надо )

Свекровь ХОЧЕТ нелицеприятно отзываться об авторе, видимо решила что раз она старше и раз сыночка своего отдаёт то вполне может это делать. Заткнуть это будет очень сложно, не с одним так с другим привяжется. Сначала таких терпят, пытаются разговаривать, повлиять, потом в игнор. Даже судя по этому форуму многие невестки предпочитают со свекровью не общаться так как постоянно выслушивать какая ты вся не такая никаких нервов не хватит

Гость
#10

Многие женщины в возрасте любят критиковать, раздавать советы тем кто моложе. Наверное она подумала " Легко оделась значит безрассудная, не благоразумная, простынет по-женски внуков родить не сможет..."

Дарина
#11
Olganik290894

Автор, свекрови они большинство такие. Я тоже когда замуж вышла поначалу переживала, думала за что она так меня не любит. Но у меня она вообще неадекватная. За то что у меня нет высшего образования, говорит чтобы полы шла мыть, хотя у меня нормальное среднее техническое. Внешность постоянно мою критикует. Когда ребенка родила, говорила что муж (ее сын) будет меня бить и у меня молоко пропадет. А после того как она сказала, что я часто болею потому, что ВИЧ где-то подцепила и ребенок у меня гуманоид, я прекратила с ней общение. И без этого общения мне прекрасно, но муж не против того, чтобы я не общалась с его матерью. А вот что вам посоветовать даже незнаю. Старайтесь абстрагироваться от нее или в ответ хамите, может дойдет. Либо мужа попросите чтоб заступился за вас, в конце концов он теперь ваш мужчина.

Совсем сумасшедшая она, терпения вам )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: