Гость
Статьи
Старшие поколение не …

Старшие поколение не любят любовь напоказ

Когда я родила ребёнка все время любовалась им и говорю как же я тебя люблю, ну люблю его и это показываю как бы перед мамой, и.т.д.
И почему-то когда с бабушкой разговариваем и когда говорю мой сын или если целую его щеку и.т.д. бабушка говорит ай как тебе не стыдно и мама тоже так разговаривала с тетями и обсуждали как люди сейчас не стесняются, а они якобы стеснялась и не показывали любовь детям. Или же ещё бабушка спрашивала а муж моет папу ребёнка а я говорю да, она говорит Ох как не стыдно, вот твой дедушка не разу не помыл. Теперь стараюсь при разговоре с бабушкой быть более серьёзнее
Вот почему старшее поколение думают что ребёнка не надо показывать любовь на людях? ну даже перед мамой и.т.д.
А если например молодая семья живёт с семьёй мужа то там тоже холодно относиться? ведь ты все время с людьми. Я их не понимаю, может кто-то знает? #традиция #семья #любовькдетям 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

По одной своей бабке не суди о всех людях старшего поколения. Показывать свою любовь к ребенку дома, на улице, это нормально и нечего стесняться из за того, что какая то полоумная осудит.

Гость
#6

Может бояться сглаза, что все смотреть будут.
Мне,если честно, тоже не нравится,когда совсем прям телячьи нежности устраивают. Особенно если подростки сосутся в ОТ или еще хуже.

#7
Гость

Может бояться сглаза, что все смотреть будут.
Мне,если честно, тоже не нравится,когда совсем прям телячьи нежности устраивают. Особенно если подростки сосутся в ОТ или еще хуже.

Так я же просто говорю вот мой малыш сегодня так, сяк ну когда разговариваем по вмдеозвонку, а там как бы не до телячей нежности. Видимо нам этого не понять. Ну а так когда он будет подростком конечно не буду так уж вести, он уже будет будущим мужчиной, это точно перебор будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: