Гость
Статьи
Муж и кум в ссоре …

Муж и кум в ссоре из-за меня

Разъехались с мужем, мы с ребёнком маленьким к родителям, он - к своим. Говорит, что из-за меня.
Были моменты, что он меня бил, унижал, оскорблял... Последнее время я уже не могла, было что отвечала тоже грубо.
После разъезда я поехала с ним и ребёнком на море, за свои деньги, а он за свои. Там побил из-за того, что я увидела в соц сетях, что искал свою бывшую, сказала, что это не нормально, хотел по пьяни ей написать.
Приехавши домой, кумовья позвали меня в гости, мой кум - это его друг со школы. Мужа там не было в гостях. Кум увидел синяк, спросил, я сказала, что ударилась, не поверил. Позже кум пьяный позвонил мужу и высказал всё, что думает, высказал за то, что забрал почти все деньги и технику при разъезде. Муж сказал ему, что не хочет с ним общаться больше, а мне, чтобы я отстала от него и от его семьи, видеть и знать не хочет...
Я виновата в том, что поделилась с кумом, теперь они в ссоре из-за меня, а я не знаю, что делать( #нуженсовет

54 ответа
Последний — Перейти
Красотка в гладиолусах
#2

Кажется, вам должно быть чисто по человечески глубоко пофиг на мнение и слова мужа. Такому у*оду вообще не место рядом с людьми.
И вы правильно сделали, что рассказали куму. Еще и полиции нужно бы рассказать, чтобы при разводе он не вякал на тему "делить ребенка"

Гость
#3

Вы какая-то недалекая: вас колотят и молотят, не во что не ставят, созжают опасность вашему ребенку, ну, список можно продолжать. Вас же волнует, что муж поругался с кумом😒Что у вас в голове, солома?🥴

Гость
#5

Кум с вашим мужем помирятся. А вот вам на их глаза больше попадаться не нужно, собирайте вещи и уезжайте как можно дальше.

Обидно что школьные друзья поссорились из-за какой то ерунды.

Гость
#6

НИ в чем вы не виноваты. Кум пока ведет себя относительно молодцом, хорошо бы, чтобы и трезвым так же высказался, "мужа гнать поганой метлой и не подпускать к ребенку.

Костыль не петух
#7

Это пишет какое то терпило,это не человек

Гость
#8

Вот сколько ещё таких историй:пьет,бьёт,оскорбляет,изменяет,а я думаю о нем и переживаю,лезу к нему в телефон и ревную к бывшей. Ой,даже трудно понять,что в голове у любительниц "БДСМ"! Наверно говорить: бегите,удаляйте,игнорируйте-бесполезно,инстинкт самосохранения у вас отсутствует напрочь! Вам должно быть до попы,что говорит и думает этот "полумужичок"! Ваш кум,конечно из лучших побуждений за вас заступился,но видимо зря,т.к.вы своего"хозяина"не отпустили и все ваши мысли о нем! Вам совет,когда вы вернётесь к любимому и ваша эпопея будет повторяться(а она повторится) не вмешивайте третьих лиц,выбрали урода-терпите,выбрали уйти-уходите без оглядки! Помощь нужна лишь в том случае,когда женщина хочет изменить свою жизнь,а когда она осознанно выбирает "вулкан страстей" никто не поможет!

Таня 45
#9

Что за кума,что под кумом ни была...Все ясно с тобой.

Гость
#10

иди извиняться,пусть он ещё раз поставит фингалы...Ещё и советы спрашивают..Нравится когда морду бьют,ну,так и терпи дальше...НЕ ВЕРЮ,что есть такие дуры.....

Гость
#11

Ваш кум поступил так, как счёл нужным. Вы большая молодец, что смогли уйти. Держитесь и не поддавайтесь ни на чьи провокации. Вы ни в чём не виноваты. Бьёт и унижает он, а значит и виновен только он! Сил Вам, удачи и терпения

Мансур
#13

Скажи куму чтобы этого полупидора в полукедах разъебал просто потому что женщина бить это не дозволительно

#14
Гость

Ваш кум поступил так, как счёл нужным. Вы большая молодец, что смогли уйти. Держитесь и не поддавайтесь ни на чьи провокации. Вы ни в чём не виноваты. Бьёт и унижает он, а значит и виновен только он! Сил Вам, удачи и терпения

Он вступился за меня потому что его жена(моя кума) его попросила,они меня уважают как человека,как друга.Вот тот пьяный рассказал мужу и его отцу что так нельзя делать,я считаю что кум не должен был вмешиватся,я его не просила об этом.Теперь отец мужа думает что кум не просто за меня вступается,а что мы спим,это бред полнейший. Они считают что всё не просто так,хотя я человек совести и об этом речи быть не может.Когда-то кума пригласила в гости к ним поужинать и позвонила говорит:"выходи к дому сейчас тебя кум заберёт ибо далеко идти",он забрал,потом другие это увидели и начали сплетничать о нас. Мне это вообще не приятно,я всё близко к сердцу принимаю...муж и его отец сказали что я перед кумом ноги раздвинула и он вступается...это не так ведь(я жить не хочу(

Гость
#15

Выбрось из головы чувство вины, они привыкли навязывать егосвое тебе. Выходи из этих больных отношений с гордо поднятой головой и ответь им, что будут наговаривать, так и сделаешь, чтобы это было не обидной правдой, раздвину ноги, да и вообще, скажи пусть по себе не судят.

Гость
#16

То что кум с ним посорился---это фигня...А вот зачем вы на море с бывшим ехали да ещё и за свои деньги???...за свои деньги могли бы спокойнее отдохнуть...Мужик либо ухаживает и платит...либо за свои отдыхаете сами

Алексей.
#17

Какая причина грубого поведения мужа? Вряд ли он стал сразу грубым. Ни чего не бывает просто так.

Гость
#18

Вы- яркий пример мазохистки

гражданка эр
#19
Гость

Кум с вашим мужем помирятся. А вот вам на их глаза больше попадаться не нужно, собирайте вещи и уезжайте как можно дальше.

Обидно что школьные друзья поссорились из-за какой то ерунды.

ну тоже думаю,ведь в россии бьет значит любит, надо тчить традиции страны в которой живешь, это в европе женщина защищена законом о домашнем насилии , а в россии зачем?

гражданка эр
#20
Anna

Он вступился за меня потому что его жена(моя кума) его попросила,они меня уважают как человека,как друга.Вот тот пьяный рассказал мужу и его отцу что так нельзя делать,я считаю что кум не должен был вмешиватся,я его не просила об этом.Теперь отец мужа думает что кум не просто за меня вступается,а что мы спим,это бред полнейший. Они считают что всё не просто так,хотя я человек совести и об этом речи быть не может.Когда-то кума пригласила в гости к ним поужинать и позвонила говорит:"выходи к дому сейчас тебя кум заберёт ибо далеко идти",он забрал,потом другие это увидели и начали сплетничать о нас. Мне это вообще не приятно,я всё близко к сердцу принимаю...муж и его отец сказали что я перед кумом ноги раздвинула и он вступается...это не так ведь(я жить не хочу(

автор ты живешь в пещерной стране, конечна если родственник заступился, значит ты с ним спишь, иначе и быть не может, это у нас в европе нас женщин защищает закон о домашнем насилии и небезразличные , а у вас если защитил значит тр@h@етесь

Гость
#22

Ну надо же кому-то за вас заступится? Это кум сделал!!! А ваш бывший трус и подлец,а ещё и правду слушать не хочет. Куму респект.

Гость
#24

На кой надо было ехать на море с уже бывшим, можно сказать, мужем? Тем более , что сама все оплачивала. А, если ездила в совместный отпуск, ревнуете, в телефон нос суете, готовы терпеть звездюля, то зачем было расходится? Идиллия же.

#25

как что делать? налаживать свою жизнь и становиться счастливой. забыть об этих людях. вы не можете быть в чем-то виноватой, не вешайте на себя еще и чувство вины. у вас ребенок и собственная уникальная и единственная жизнь. после развода все только начинается :-)

#26
Anna

Он вступился за меня потому что его жена(моя кума) его попросила,они меня уважают как человека,как друга.Вот тот пьяный рассказал мужу и его отцу что так нельзя делать,я считаю что кум не должен был вмешиватся,я его не просила об этом.Теперь отец мужа думает что кум не просто за меня вступается,а что мы спим,это бред полнейший. Они считают что всё не просто так,хотя я человек совести и об этом речи быть не может.Когда-то кума пригласила в гости к ним поужинать и позвонила говорит:"выходи к дому сейчас тебя кум заберёт ибо далеко идти",он забрал,потом другие это увидели и начали сплетничать о нас. Мне это вообще не приятно,я всё близко к сердцу принимаю...муж и его отец сказали что я перед кумом ноги раздвинула и он вступается...это не так ведь(я жить не хочу(

Так тут вопрос в другом получается. Если вы разбежались то забудьте это всё и живите дальше. Вашь муж и его отец просто ублюдки. И главное чтоб кума в эти сплетни не верила. Всё остальное гори синим пламенем.

Гость
#27

ничего!!! устраивайте свою жизнь отдельно от них обоих!! Подумайте о своем здоровье и ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!! Чему он учится видя такое отношение... дети во взрослой жизни подсознательно копируют поведение своих родителей....Вы такую судьбу хотите для вашего ребенка?

Гость
#28

Анна скажите а вы не ПРИТРУШЕННАЯ не ВСЮ ГОЛОВУ?
Вас бьют, унижают, а у вас проблема что вам делать!

Гость
#29
Anna

Он вступился за меня потому что его жена(моя кума) его попросила,они меня уважают как человека,как друга.Вот тот пьяный рассказал мужу и его отцу что так нельзя делать,я считаю что кум не должен был вмешиватся,я его не просила об этом.Теперь отец мужа думает что кум не просто за меня вступается,а что мы спим,это бред полнейший. Они считают что всё не просто так,хотя я человек совести и об этом речи быть не может.Когда-то кума пригласила в гости к ним поужинать и позвонила говорит:"выходи к дому сейчас тебя кум заберёт ибо далеко идти",он забрал,потом другие это увидели и начали сплетничать о нас. Мне это вообще не приятно,я всё близко к сердцу принимаю...муж и его отец сказали что я перед кумом ноги раздвинула и он вступается...это не так ведь(я жить не хочу(

От это то я от вас и жидал, не@ер меня защищать Я ЕГО НЕ ПРОСИЛА!
Та ради бога, нех... сюда писать и скулить, пусть все идет так как и шло, мордобой, оскорбления, унижение, ПОТЕРПИ тебе полегчает, может быть.

#30
Гость

Анна скажите а вы не ПРИТРУШЕННАЯ не ВСЮ ГОЛОВУ?
Вас бьют, унижают, а у вас проблема что вам делать!

Понимаете,мужа родители говорят что я меред кумом ноги раздвинула раз он заступается,теперь пол города так считают.. муж знает что я некогда так не поступлю,но под влиянием папы теперь рассказывают что это так и есть. Зачем мне такой позор( сегодня муж приезжал,рассказывал что когда кум с диугом пьяные приезжали на розборки,он спал,а вышел отец и они начали отцу рассказывать что его сын и его воспитание не правильные и муж предупредил что я наворотила такого,он будет им мстить,вплоть до драки

Гость
#31

Я одна не поняла зачем автор с бывшим мужем на море поехала?? Хорошо отдохнула, чо

Гость
#32

Девушка... бил, унижал, оскорблял... Вот эта бывшая, она ведь умнее вас. Она от него ушла, отцепилась от этих отношений, а вы держитесь. На море с ним ездите. Жесть какая-то просто...

Инспектор
#33
Гость

Вы какая-то недалекая: вас колотят и молотят, не во что не ставят, созжают опасность вашему ребенку, ну, список можно продолжать. Вас же волнует, что муж поругался с кумом😒Что у вас в голове, солома?🥴

Очевидно, солома.

Ксения
#34

Кум поступил как мужчина, а ваш муж - уже давно нет. Не надо терпеть таких персонажей, тем более, вам есть, где жить. И родитель такой ребёнку не нужен.

Ксения
#35
Anna

Понимаете,мужа родители говорят что я меред кумом ноги раздвинула раз он заступается,теперь пол города так считают.. муж знает что я некогда так не поступлю,но под влиянием папы теперь рассказывают что это так и есть. Зачем мне такой позор( сегодня муж приезжал,рассказывал что когда кум с диугом пьяные приезжали на розборки,он спал,а вышел отец и они начали отцу рассказывать что его сын и его воспитание не правильные и муж предупредил что я наворотила такого,он будет им мстить,вплоть до драки

Предупредил, что будет мстить вплоть до... драки? Вот это угрозы уровня начальной школы. Действительно серьёзные, раз до этого рука только на женщин поднималась. Автор, бросайте это убогое *** как можно скорее!
И родители, раз принимают нормальное мужское заступничество за сожительство, видимо, тоже не очень с головой дружат. Бросайте всю чёртову семейку, дальше будет только хуже, разве вы не понимаете?
Муж всё равно будет говорить о вас гадости, какой бы вы хорошей не были, это типаж такой, как бы вы перед ним не унижались, всё равно лучше не будет. Это не мужик и никаких дел с ним иметь больше не надо. И как я написала выше, ребёнку такой родитель тоже не нужен.

Гость
#36
Anna

Понимаете,мужа родители говорят что я меред кумом ноги раздвинула раз он заступается,теперь пол города так считают.. муж знает что я некогда так не поступлю,но под влиянием папы теперь рассказывают что это так и есть. Зачем мне такой позор( сегодня муж приезжал,рассказывал что когда кум с диугом пьяные приезжали на розборки,он спал,а вышел отец и они начали отцу рассказывать что его сын и его воспитание не правильные и муж предупредил что я наворотила такого,он будет им мстить,вплоть до драки

Во маргиналы развлекаются🤢

#37
Гость

Девушка... бил, унижал, оскорблял... Вот эта бывшая, она ведь умнее вас. Она от него ушла, отцепилась от этих отношений, а вы держитесь. На море с ним ездите. Жесть какая-то просто...

Он служил в её городе,она старше него на пять лет,у неё бвл муж,но потом она закрутила на год роман с моим будущим мужем. Она ему нравилась тем что молчала,ублажала его,вместе с ним гуляла,пила.. делала ему всё,вот он к ней и захотел
Обидно очень

Ксения
#38
Anna

Он служил в её городе,она старше него на пять лет,у неё бвл муж,но потом она закрутила на год роман с моим будущим мужем. Она ему нравилась тем что молчала,ублажала его,вместе с ним гуляла,пила.. делала ему всё,вот он к ней и захотел
Обидно очень

А чего обидного-то? Ваш муж - тряпка, вот ему и нужная молчаливая куколка, на большее он не способен. Что хорошего в ублажении этого персонажа?

гражданка эр
#39
Anna

Он служил в её городе,она старше него на пять лет,у неё бвл муж,но потом она закрутила на год роман с моим будущим мужем. Она ему нравилась тем что молчала,ублажала его,вместе с ним гуляла,пила.. делала ему всё,вот он к ней и захотел
Обидно очень

тогда чего они расстались? раз ему нравятся такие же тряпки как он сам

#40

Вчера муж приехал увидеть дочку,попросил меня выйти и поехать с ним и дочкой купить ей памперсы и что нибудь из еды.Он взял нам с ним мороженное и мы поехали на природу. Он стал со мной разговоривать об этой ситуации.Говорит что кум во всём виноват,влез в семью,учит его как жить-это не правильно. И почему он за меня бы вступался,значит он на тебя претендует.Потом муж говорит что ему без нас с дочкой плохо и как он хотел бы жить вместе.Начал ко мне приставать,соскучился.Такой весь милый стал и целует и обнимает и говорит будем что-то решать что бы сойтись. Но я не знаю искренен ли он. Я снова ухватила за ниточку надежду что мы будем жить вместе как нормальная семья.

Гость
#41
Anna

Вчера муж приехал увидеть дочку,попросил меня выйти и поехать с ним и дочкой купить ей памперсы и что нибудь из еды.Он взял нам с ним мороженное и мы поехали на природу. Он стал со мной разговоривать об этой ситуации.Говорит что кум во всём виноват,влез в семью,учит его как жить-это не правильно. И почему он за меня бы вступался,значит он на тебя претендует.Потом муж говорит что ему без нас с дочкой плохо и как он хотел бы жить вместе.Начал ко мне приставать,соскучился.Такой весь милый стал и целует и обнимает и говорит будем что-то решать что бы сойтись. Но я не знаю искренен ли он. Я снова ухватила за ниточку надежду что мы будем жить вместе как нормальная семья.

Горбатого могила исправит. Это я про вас обоих с мужем. Мороженку купил, в трусы залез и уже поплыла. Благословляю.

#42
Гость

Горбатого могила исправит. Это я про вас обоих с мужем. Мороженку купил, в трусы залез и уже поплыла. Благословляю.

У нас ничего не было

#43
Ксения

Предупредил, что будет мстить вплоть до... драки? Вот это угрозы уровня начальной школы. Действительно серьёзные, раз до этого рука только на женщин поднималась. Автор, бросайте это убогое *** как можно скорее!
И родители, раз принимают нормальное мужское заступничество за сожительство, видимо, тоже не очень с головой дружат. Бросайте всю чёртову семейку, дальше будет только хуже, разве вы не понимаете?
Муж всё равно будет говорить о вас гадости, какой бы вы хорошей не были, это типаж такой, как бы вы перед ним не унижались, всё равно лучше не будет. Это не мужик и никаких дел с ним иметь больше не надо. И как я написала выше, ребёнку такой родитель тоже не нужен.

Муж начал ко мне ездить и хочет что бы я не общалась с кумом и кумой. Если мы как будто бы помиримся,то все будут считать муда хорошим,а кума и куму плохими. Муж такой весь милый стал,говорит скучаю за вами,хочу жить вместе,но, сделать ничего не могу,нету денег купить жильё ,а домой к нему нас не пустят жить. Он считает что кум хочет меня и поэтому стал заступатся. Так вот,оказывается кума жена,это бывшая жена его двоюродного брата,там такая ситуация,кумы муж заоулял с кем-то ,а она с его двоюродным братом(моим кумом),получается что мой кум у своего брата жену забрал,а теперь я начинаю понимать зачем он за меня вступился...

#44
гражданка эр

тогда чего они расстались? раз ему нравятся такие же тряпки как он сам

Он уехал с её города,служба закончилась

гражданка эр
#45
Anna

Он уехал с её города,служба закончилась

это не повод для расстования, они могли бы приеехать друг к другу ,тут что то другое и у них незавершенные отношения, не удивляюсь если они спят ,а вы рогатая ходите ,поэтому он вас и лупит ,потому что бесите его

#46
гражданка эр

это не повод для расстования, они могли бы приеехать друг к другу ,тут что то другое и у них незавершенные отношения, не удивляюсь если они спят ,а вы рогатая ходите ,поэтому он вас и лупит ,потому что бесите его

Не спят,она живёт за 800 км

Гость
#47

кто такой кум?

Гость
#48
Гость

иди извиняться,пусть он ещё раз поставит фингалы...Ещё и советы спрашивают..Нравится когда морду бьют,ну,так и терпи дальше...НЕ ВЕРЮ,что есть такие дуры.....

Не верите что есть такие терпилы и дуры? Да каждая вторая к сожалению 😔 У меня подруга так же жила,но пришёл конец, когда он в порыве гнева ее с третьего этажа чуть не скинул. Вот только тогда она поняла что это край, и о детях вспомнила кто их растить то будет.Развод дался очень тяжело,но ни че выкарабкалась. Вышла замуж второй раз и живут отлично она ему ещё сына родила! Как мы позволяем с собой обращаться так и будут окружающие к тебе относится,не надо бояться развода или ещё что, только в перед!

гражданка эр
#49
Anna

Не спят,она живёт за 800 км

дурное дело не хитрое ,а расстояние 800 км не так уж и далекое
чувства у них остались это очевидно

Гость
#50

Дорогая, Вы виноваты в том, что живёте с насильником. Разводитесь пока не поздно.