Гость
Статьи
Ссора с кумой. Кто …

Ссора с кумой. Кто виноват?

Ситуация такая. Был мой день рождения. Из приглашенных: я, кума с кумом, и моя подруга. Я планировала посидеть в кафе и потом отправиться в клуб. Кума в клуб не хотела и в кафе даже не пила, а кум(ее муж) сказал что пойдет. В общем в клуб все-таки она пошла с недовольным лицом и сидела два часа в обиде, в то время как мы развлекались и нам было весело. Потом она психанула и поехала домой, а ее муж остался в клубе. Теперь она со мной не разговаривает и не отвечает на телефон. В чем моя вина? Мне нужно было весь вечер сидеть и ее охранять?

Подруга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она мужа поди приревновала если не к вам, то ко всякой публике в клубе. И вы из себя дурочку не стройте. Какой женщине понравится, если её муж остается в компании всякого рода веселого нрава девиц.

Подруга
#2
Гость

Да она мужа поди приревновала если не к вам, то ко всякой публике в клубе. И вы из себя дурочку не стройте. Какой женщине понравится, если её муж остается в компании всякого рода веселого нрава девиц.

Ну и сидела бы с ним и оберегала его! Она то психанула и домой пошла

Гость
#3

Да она -ДУРА! 😣То, что ее кабель решил остаться, так пусть с ним и разбирается. Это ваш день и только ваш! 🍰Расслабьтесь, вашей вины нет, что кума не умеет отдыхать.

Гость
#4
Гость

Да она мужа поди приревновала если не к вам, то ко всякой публике в клубе. И вы из себя дурочку не стройте. Какой женщине понравится, если её муж остается в компании всякого рода веселого нрава девиц.

При чем тут дурочка? Это его выбор был остаться. ЕГО. Девчонки танцивали и веселились, а он может там и лишней был.... 😄

Sonya
#5

странно, я думала что в деревнях не бывает клубов

Гость
#6

Для чего приглашали куму с мужем? Одно дело, когда несколько семейный пар, а другое, когда один мужик среди баб. Собрались бы просто девочками и не было бы никаких проблем.

Лилия
#7
Гость

Для чего приглашали куму с мужем? Одно дело, когда несколько семейный пар, а другое, когда один мужик среди баб. Собрались бы просто девочками и не было бы никаких проблем.

Согласна. Одно дело семейные пары-другое мужик в бабском обществе. Пригласили бы одну куму- сказали бы мы только девочками, нормальный мужик не обиделся бы.

Лилия
#8

Автор лично вы не виноваты, просто с вами связана неприятная ситуация, вашей подруге обидно, что ее мужчина так повёл себя.

Гость
#9

Кто такая кума? Кто она вам? Родственница, подруга, шапочная знакомая?
Зачем писать "кума", если это слово может подразумевать даже практически посторонних людей?

Гость
#10

Разводка недалекая... Кума, понимаешь ли...

Гость
#11
Гость

Кто такая кума? Кто она вам? Родственница, подруга, шапочная знакомая?
Зачем писать "кума", если это слово может подразумевать даже практически посторонних людей?

Я крестная их ребёнка

Гость
#12
Гость

Разводка недалекая... Кума, понимаешь ли...

В смысле?

Гость
#13
Гость

В смысле?

в коромысле!

Гость
#14
Гость

Да она мужа поди приревновала если не к вам, то ко всякой публике в клубе. И вы из себя дурочку не стройте. Какой женщине понравится, если её муж остается в компании всякого рода веселого нрава девиц.

Так это с мужем разбираться надо было.

Гость
#15
Гость

Кто такая кума? Кто она вам? Родственница, подруга, шапочная знакомая?
Зачем писать "кума", если это слово может подразумевать даже практически посторонних людей?

Я крестная их ребёнка

Это понятно, что крещением вы связаны, но кто они вам?

Гость
#16
Гость

Да она мужа поди приревновала если не к вам, то ко всякой публике в клубе. И вы из себя дурочку не стройте. Какой женщине понравится, если её муж остается в компании всякого рода веселого нрава девиц.

И дальше что? Автор причём? Муж ее остался, так мужу пусть и предъявляет. Представляю эту бабенку. Терпеть таких не могу. Сидят с постными мордами. Настроение только портят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: