Гость
Статьи
Знакомятся всякие …

Знакомятся всякие странные личности

Подскажите, чем девушка привлекает различных странных типов? Достали уже. Часто подходят и очень настойчиво маргинальные мужчины, наглые, с очень низким уровнем развития, подвыпившие и т.д. Такие есть и среди давних знакомых, которые откровенно опустились и сейчас подкатывают. Они считают нормальным, не стесняются подойти ко мне со спины, положить руку мне на плечо, спину и т.д. Это что блин такое??? Но больше всего меня раздражают старые (50 и старше) озабоченные м..аки.
Может у кого-то из вас есть тоже знакомые девушки, которые "медом намазаны" для таких? Мне кажется, я выгляжу доброй, безобидной и это привлекает всяких прощелыг. Как думаете и главное как с этим бороться? Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

покерфейс учись делать

Гнусик
#2

Ты сама прощелыга. К нормальным обрыганы не подходят. Сама виновата

Гость
#3

Один в один были здесь эти темы, зачем бесконечно размещать одно и тоже?

Гость
#4
Гнусик

Ты сама прощелыга. К нормальным обрыганы не подходят. Сама виновата

Да не, она в цвет написала же, выглядит доброй и безобидной.

Гость
#5
Гость

Один в один были здесь эти темы, зачем бесконечно размещать одно и тоже?

Тупорылым фемботам пофиг на качество. Они одни и те же тексты размещают много раз и на разных сайтах, чтобы получить 30 рублей за пост.

Гость
#6

Может у вас юбка слишком короткая и труселя видно?

#7

Мне кажется здесь виновата специфическая компания и возможно ваш внешний вид. Смените локацию, общайтесь с другими людьми.

Гость
#8
Гость

Может у вас юбка слишком короткая и труселя видно?

...или плакат с расценками на шее висит...

Гость
#9
Гость

Мне кажется здесь виновата специфическая компания и возможно ваш внешний вид. Смените локацию, общайтесь с другими людьми.

Что с внешним видом? Обычная симпатичная девушка из толпы, не модель из Инстаграма, не страшная. Стройная, стильно одеваюсь, аккуратный дневной макияж. Эти странные мужчины мне попадется на улице, в общественных местах и т.д.

Гость
#10
Гость

Может у вас юбка слишком короткая и труселя видно?

Нет, юбка чуть выше колена, нередко я в джинсах

Гость
#11
Гость

Мне кажется здесь виновата специфическая компания и возможно ваш внешний вид. Смените локацию, общайтесь с другими людьми.

смена компании ничего не даст, с ней так будут себя вести везде если она продолжит транслировать окружающим свою кротось и покорность, окружающие звереют когда чувствуют такой посыл, в животных превращаются.

Гость
#12

Порядочные мужчины на улице не подойдут знакомиться. Делай выводы.

Гость
#13
Гость

смена компании ничего не даст, с ней так будут себя вести везде если она продолжит транслировать окружающим свою кротось и покорность, окружающие звереют когда чувствуют такой посыл, в животных превращаются.

Вы знаете, честно говоря, мне кажется именно в этом дело. Я несколько зажатая, кроткая, мне сложно сказать "нет". К сожалению в коллективе на мне ездили и т.д. И главное это видно как-то по моему взгляду, походке, мимике, что я такой "одуванчик".

Гость
#14
Гость

Вы знаете, честно говоря, мне кажется именно в этом дело. Я несколько зажатая, кроткая, мне сложно сказать "нет". К сожалению в коллективе на мне ездили и т.д. И главное это видно как-то по моему взгляду, походке, мимике, что я такой "одуванчик".

Свое доброе отношение оставь для близких и дорогих тебе людей, а для остальных надень покерфейс)

Гость
#15
Гость

Свое доброе отношение оставь для близких и дорогих тебе людей, а для остальных надень покерфейс)

Вот и ходят по улицам "морда кирпичом и в телефоне с наушниками" всякие девочки. Не обижайтесь потом, что к вам не подходят интересные мужчины.

Гнусик
#16
Гость

Да не, она в цвет написала же, выглядит доброй и безобидной.

А ты и потёк сразу, аленяка)

Гость
#17
Гнусик

А ты и потёк сразу, аленяка)

ну мне как-то похрену что там думает наглухо отбитый как ты) не видящий различия между нормальным вопросом и затыками шкур. надо было книжки читать в детстве и эрудицию развивать

Гость
#18

Либо вы автор живете где то на окраине, где других мужчин совсем нет. Либо они пьяные, а пьянь ко всем подряд подкатывает залив шары. Либо это ваш уровень. Что делать решать в зависимости от вышеперечисленного. Если место не то, то менять место жительства. Если пьянь игнор и побыстрее уходить. Если это ваш уровень, то повышать уровень, прокачать внешность, одеться подороже, чтоб маргиналы и не думали подходить

Гость
#19
Гость

Либо вы автор живете где то на окраине, где других мужчин совсем нет. Либо они пьяные, а пьянь ко всем подряд подкатывает залив шары. Либо это ваш уровень. Что делать решать в зависимости от вышеперечисленного. Если место не то, то менять место жительства. Если пьянь игнор и побыстрее уходить. Если это ваш уровень, то повышать уровень, прокачать внешность, одеться подороже, чтоб маргиналы и не думали подходить

Какой мой уровень, когда мне чуть за 25, а лезут старые прощелыги под 55 и старше? Конечно на меня обращают внимание не только такие опустившиеся личности, и нормальные тоже, но эти, которые со странности редко когда пройдут мимо меня, к подругам они не осмеливаются подойти, меня их внимание бесит

Гость
#20
Гость

Какой мой уровень, когда мне чуть за 25, а лезут старые прощелыги под 55 и старше? Конечно на меня обращают внимание не только такие опустившиеся личности, и нормальные тоже, но эти, которые со странности редко когда пройдут мимо меня, к подругам они не осмеливаются подойти, меня их внимание бесит

А что значит нормальный? Это тот который понравился? Мужчины подходят знакомиться на удачу, это риск и стресс. Я вот с высшим образованием, на внешность не жалуюсь, хорошая одежда, финансово обеспечен. На улице пытался знакомиться пару раз, все девки отмороженные были. Значит Я ненормальный получается, раз не понравился? Да идите в баню, вам еще угождать, курицы тупые!

#21
Гость

Какой мой уровень, когда мне чуть за 25, а лезут старые прощелыги под 55 и старше? Конечно на меня обращают внимание не только такие опустившиеся личности, и нормальные тоже, но эти, которые со странности редко когда пройдут мимо меня, к подругам они не осмеливаются подойти, меня их внимание бесит

Потому что 25 - это почти идеальный возраст, естественно к вам все будут клеиться.

У меня была знакомая модель, так от нее мужики сами разбегались, чуть ли не деревья лезли. У нее выражение было, не покер фэйс, а скорее ненависть ко всему живому. Причем, она так умела только на людях делать. Если ее посадить говорить с мужчиной, у нее сразу выражение менялось на что-то доброе.

Гость
#22
Гость

А что значит нормальный? Это тот который понравился? Мужчины подходят знакомиться на удачу, это риск и стресс. Я вот с высшим образованием, на внешность не жалуюсь, хорошая одежда, финансово обеспечен. На улице пытался знакомиться пару раз, все девки отмороженные были. Значит Я ненормальный получается, раз не понравился? Да идите в баню, вам еще угождать, курицы тупые!

Перечитайте, что вы написали - сразу поймёте, почему с вами не хотят даже знакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: