Гость
Статьи
Где искать друзей …

Где искать друзей -знакомых?

Уже скоро будет два года как я работаю на дому,я практически не вижу никого кроме своей семьи - муж,мама ,свекровь и всякие другие родственники с которыми я поддерживаю отношения.Мне всего 23 ,а я как бабка - клиентов я тоже не вижу поскольку работаю через интернет.Последняя подруга у меня была в классе 9,а потом как-то не сложилось - ну не дружится у меня с девушками,постоянно какие-то странные ситуации возникают.До мужа я общалась с парнями ,но сейчас мы оба придерживаемся того ,что странно молодой девушке замужем общаться с мужиками вне компании мужа.У меня раньше было очень много знакомых - я легко схожусь с людьми, но я тогда работала ,а потом начались переезды,тяжелая работа,ремонт квартиры,мой уход с работы и т.д. - я пропала на несколько лет,связи оборвались и никого не осталось.И сейчас это реально проблема - мне даже поговорить не с кем - мужа грузить какими-то вещами тоже не хочется,с мамой у меня отношения прохладные,со свекровью я общаюсь очень хорошо но ей тоже все не расскажешь...Где искать друзей?Мои увлечения ограничиваются рукоделием и всем тем для чего из дома выходить не надо в основном.Я пробовала играть в настольные игры - дальше антикафе общение не пошло,я пробовала ходить на курсы шитья - там женщины за 50 в основном.Как быть?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас многие в магазинах знакомятся, в русских, вот просто так начинают разговор друг с другом, и вуаля, а ещё хорошо, если есть домашнее животное, собака, к примеру, обязательно сойдётесь с кем-нибудь из других собачников во время выгула, так и завязываются контакты, везде, где можно.

гость
#2

дай объявления в группе вконтакте или там однокласниках.От себя скажу,что очень тухло,сливают,игнорят те которые сами же давали объявления -ищу компанию д/прогулок.Дай Боже 1 раз встретишься,но у меня по жизни так,не везет чтоле.Зайди,если есть кстати,Мамы (группа) в контакте,там очень часто воют мамы от недообщения и не с кем гулять с ребенком.

Lady Killer
#3
гость

дай объявления в группе вконтакте или там однокласниках.От себя скажу,что очень тухло,сливают,игнорят те которые сами же давали объявления -ищу компанию д/прогулок.Дай Боже 1 раз встретишься,но у меня по жизни так,не везет чтоле.Зайди,если есть кстати,Мамы (группа) в контакте,там очень часто воют мамы от недообщения и не с кем гулять с ребенком.

Я два года активил в городской группе вконтакте, в поисках компании на погулять, -- никому это не нужно. За все время, откликнулся только один турист из России, с которым договорились на клуб активного отдыха, на покатушки. В результате, я подхватил грипп, и все сорвалось. Обидно.(((

#4

Как собрать всех остальных сюда?

Lady Killer
#5
Швартовые концы

Как собрать всех остальных сюда?

Разве что по веткам ловить. Те кто с никами еще ладно, а как гостей собирать, бес понятия.)

Lady Killer
#7
Гость

Гости сами найдут^^ привет

Смайлики, блин) Привет, конечно^^

Lady Killer
#9
Гость

Узнал?^^

Агась)

чyвaг
#13

тест

чyвaг
#15
Lady Killer

Разве что по веткам ловить. Те кто с никами еще ладно, а как гостей собирать, бес понятия.)

только ветка выйдет фтопик , налетят как мухи на свежий ... мармелад

чyвaг
#19
Гость

Мы уже 5 тем сменили^^ но тоже в топике, пора место менять

в реале неудобно и передерутся все
надо договориться менять ветку каждые три дня ))

Lady Killer
#20
Гость

Кто тебе спать мешает или что?^^

Бессоница. Уже четвертую ночь и часа не сплю, постоянно в стрессе. Боюсь сорваться^^

чyвaг
#23
Гость

Да, неудобно, все равно находят^^

зато банитьреже будут

чyвaг
#24
Lady Killer

Бессоница. Уже четвертую ночь и часа не сплю, постоянно в стрессе. Боюсь сорваться^^

а чёслучилось?

Lady Killer
#25
Гость

Отчего стресс? Нехватка сна очень вредно. Сорваться? С ветки?XD

Ирл события. Да и ветка, таки жизнь вытягивает))) Нервного срыва боюсь, или чего еще^^

Lady Killer
#26
чyвaг

а чёслучилось?

Не поверишь, на улицу вышел)))

Автор
#27
Гость

У нас многие в магазинах знакомятся, в русских, вот просто так начинают разговор друг с другом, и вуаля, а ещё хорошо, если есть домашнее животное, собака, к примеру, обязательно сойдётесь с кем-нибудь из других собачников во время выгула, так и завязываются контакты, везде, где можно.

К сожалению не могу завести кого-либо - аллергия .Я бы с радостью,но это надо очень сильно заморочиться.

Гость
#28

Как можно 4 ночи подряд без сна быть? Днем спишь? Просто если совсем без сна, это нереально - на книгу рекордов Гиннеса претендент.

чyвaг
#29
Lady Killer

Ирл события. Да и ветка, таки жизнь вытягивает))) Нервного срыва боюсь, или чего еще^^

пешы рыцепт :
завязать на сегодня с вуманом
вечером принять уанну с морской солью , потом смешать 30 кап.корвалола +40 кап.пустырника+ 20кап.боярышника и немедленно уыпить за полчаса до сна .

Автор
#30
гость

дай объявления в группе вконтакте или там однокласниках.От себя скажу,что очень тухло,сливают,игнорят те которые сами же давали объявления -ищу компанию д/прогулок.Дай Боже 1 раз встретишься,но у меня по жизни так,не везет чтоле.Зайди,если есть кстати,Мамы (группа) в контакте,там очень часто воют мамы от недообщения и не с кем гулять с ребенком.

Не думаю ,что мамочкам будет интересно - у меня нет детей.Я общалась с молодыми мамами - там все об одном - о детях и это нормально.

Lady Killer
#32
Гость

Как можно 4 ночи подряд без сна быть? Днем спишь? Просто если совсем без сна, это нереально - на книгу рекордов Гиннеса претендент.

чyвaг

пешы рыцепт : завязать на сегодня с вуманом вечером принять уанну с морской солью , потом смешать 30 кап.корвалола +40 кап.пустырника+ 20кап.боярышника и немедленно уыпить за полчаса до сна .

Проваливаюсь примерно на час, ближе к утру, на том и все. В течении дня чувствую себя бодро, но под сильным стрессом. Пересидел я таки на вумане, ко всему прочему^^

Спасибо чуваг^^ Пока чувствую себя нормально, побуду здесь, потуплю)))

Lady Killer
#34
Гость

Вот только нервного срыва не хватало( Хотя, ты знаешь, мне один умный человек советовал в таких случаях не сопротивлятся, лучше один раз " упасть на дно" (психологически) и пропустить все эмоции через себя, чем постоянно пытаться с ними бороться, на это уходит намного больше моральных сил.

Я там уже был, на дне этом))) Не понравилось, -- зато какой пинок в саморазвитии) Сейчас, правда, кроме истощения мне ничего не светит, кроме как хорошего крепкого сна, только не вечного^^

Lady Killer
#35
Автор

Уже скоро будет два года как я работаю на дому,я практически не вижу никого кроме своей семьи - муж,мама ,свекровь и всякие другие родственники с которыми я поддерживаю отношения.Мне всего 23 ,а я как бабка - клиентов я тоже не вижу поскольку работаю через интернет.Последняя подруга у меня была в классе 9,а потом как-то не сложилось - ну не дружится у меня с девушками,постоянно какие-то странные ситуации возникают.До мужа я общалась с парнями ,но сейчас мы оба придерживаемся того ,что странно молодой девушке замужем общаться с мужиками вне компании мужа.У меня раньше было очень много знакомых - я легко схожусь с людьми, но я тогда работала ,а потом начались переезды,тяжелая работа,ремонт квартиры,мой уход с работы и т.д. - я пропала на несколько лет,связи оборвались и никого не осталось.И сейчас это реально проблема - мне даже поговорить не с кем - мужа грузить какими-то вещами тоже не хочется,с мамой у меня отношения прохладные,со свекровью я общаюсь очень хорошо но ей тоже все не расскажешь...Где искать друзей?Мои увлечения ограничиваются рукоделием и всем тем для чего из дома выходить не надо в основном.Я пробовала играть в настольные игры - дальше антикафе общение не пошло,я пробовала ходить на курсы шитья - там женщины за 50 в основном.Как быть?

Давайте к нам тогда.)

ч
#36
Гость

Вот только нервного срыва не хватало( Хотя, ты знаешь, мне один умный человек советовал в таких случаях не сопротивлятся, лучше один раз " упасть на дно" (психологически) и пропустить все эмоции через себя, чем постоянно пытаться с ними бороться, на это уходит намного больше моральных сил.

+ двухчасовая пешая прогулка

Lady Killer
#38
Швартовые концы

Заблокировали старую. Причина непонятна. Удаляли сообщения по непонятным причинам. Один из гостей той ветки, 9305, в других темах утверждал, что он админ. Это так, к слову.

А что у тебя нового? Больше никто не провоцировал?)

Lady Killer
#39
Гость

^^ я тоже была, пинок хороший, но не получается больше, сильная, борюсь до последнего) а тебе действительно отвлечься надо. Не спишь потому что мыслей в голове много, научись их прятать на потом, у меня есть хорошие ссылки на видео, но жаль все на немецком, я думаю тебе понравилось бы^^

Спасибо^^ А как насчет силы субтитров?

#41
Lady Killer

А что у тебя нового? Больше никто не провоцировал?)

Я на работе, у меня дивидендные истории и рыночная капитализация вышли на передний план.
Не до девушек пока.
Тут из офиса балкончик на 22 этаже и вид на Москву, красота ^^

Lady Killer
#43

Я то здесь))) Где остальные?

Гость
#44
Гость

Ну и куда разбежались ребята?^^

Шашлык-машлык зовет в пампасы

Алена
#45
Lady Killer

Проваливаюсь примерно на час, ближе к утру, на том и все. В течении дня чувствую себя бодро, но под сильным стрессом. Пересидел я таки на вумане, ко всему прочему^^

пешы рыцепт : завязать на сегодня с вуманом вечером принять уанну с морской солью , потом смешать 30 кап.корвалола +40 кап.пустырника+ 20кап.боярышника и немедленно уыпить за полчаса до сна .

Спасибо чуваг^^ Пока чувствую себя нормально, побуду здесь, потуплю)))Бедняга! У меня тоже сон был плохой из-за вумана) Тут интересно)))

Алена
#46

А темы нет в обновлениях прямого эфира)))

Lady Killer
#47
Алена

А темы нет в обновлениях прямого эфира)))

В веб версии есть. В мобильной, вроде только топовые)

Lady Killer
#48
Алена

У меня тоже сон был плохой из-за вумана) Тут интересно)))

Надеюсь, не из за внутреннего романтика?^^

Lady Killer
#50
Гость

Ребята, я гоняют за вами по всему сайтуXD

Уже не ловко даже здесь отписываться.) Такое чувство, что кроме меня никого больше нет)))