Гость
Статьи
Влюбился в молодую …

Влюбился в молодую женщину

Я влюбился в молодую женщину. Мне 56, ей 28. Увидел ее впервые два года назад, когда ко мне в отделение поступил ее муж на последней стадии онкологии. Я часто тогда ее поддерживал, так как она очень тяжело переживала. Она очень умная, красивая, добрая. Так вышло, что живём через дом. И вот два года я буквально "пускаю слюни". Уже знаю, когда она ведёт ребенка в сад, возвращается с работы. Часто встречаю ее на детской площадке, сижу с ней, пока ее сын играет. Добавил ее в друзья вконтакте. Переписываемся, разговариваем обо всем на свете. Пишу каждый день, провожаю взглядом каждое утро и вечер домой и из дома, периодически даже жду за углом, чтобы догнать невзначай, пройтись рядом. Когда она, идя рядом, случайно со мной соприкасается, завожусь, сердце выпрыгивает. Недавно шла со мной, поскользнулась, поймал ее, она оказалась в моих руках такая нежная и хрупкая. Не могу описать свои ощущения. Хочу, чтобы она была со мной всегда. Но вот не знаю, как мне с ней начать сближаться, как набраться смелости пригласить куда-то, признаться в чувствах. Немею и столбенею, когда она рядом. Думаю, что я ей такой старый не нужен. Ещё и ухаживать толком не умею. У меня, конечно, женщины были и есть, но это все недолгие связи для здоровья. А ещё я понимаю, что не перенесу, если у нее кто-то появится. Читательницы, скажите, смогли бы вы начать отношения с мужчиной вдвое старше себя? Есть ли вообще шансы у меня с этой женщиной? Стоит ли пытаться? Тем более я никогда не строил ни с кем отношений. Да ещё и воспоминания болезненные со мной связаны. #отношения #любовь

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне взрослые мужчины никогда не были интересны.
Но не нравились и те, что моложе. А вот вышло так, что муж моложе на 6 лет.
Может, ты девушке и по нраву. Но всё равно не стоить лелеять никаких надежд. Хотя бы из гордости.

Гость
#2

Ты старый для нее.

Гость
#3

Мне 30+ и я бы никогда не смогла воспринимать человека возраста моего отца, как мужчину.
А в 28 мне 35-летние казались дедами.

Работала в мужском коллективе, дружила с разными мужчинами, в том числе 40, 50++. Интересов общих можно найти много, поговорить есть о чем, но какого было мое удивление, когда реально кто-то из них начинал воспринимать меня как женщину. Было грустно, противно, по тому, что от таких вот не ожидаешь подвоха и надеешься, что у них максимум могут быть чувства как к дочери….

Отстаньте вы от девушки, найдите женщину по себе.

Гость
#4

Ну представьте наоборот ,Вы она ,а она Вы ))) ну как? )

Гость
#5

Как ее муж?

#6

Думаю нужно девушке признаться в своих чувствах. Или намеками дать понять, цветы подарить или пригласить куда-то. Тогда точно понятно станет, воспринимает она Вас как спутника или нет.

Гость
#7
Гость

Как ее муж?

Понятно же.
Не при живом же муже...

Гость
#8

Не верю. Что старая дура в 56 лет может такое нести- верю. Что мужчина - нет. В 56 они еле ноги волочат, не верят никому и просто хотят дожить спокойно и оставить наследство детям. Это юные любят переживания, эмоции, женщин с малыми детьми. В 56 лет всё это то, чего мужчина как раз избегает (переживания, волнения, поддерживать кого-то, малые вертлявые дети чужие, вдовы).

Гость
#9
Гость

Мне 30+ и я бы никогда не смогла воспринимать человека возраста моего отца, как мужчину.
А в 28 мне 35-летние казались дедами.

Работала в мужском коллективе, дружила с разными мужчинами, в том числе 40, 50++. Интересов общих можно найти много, поговорить есть о чем, но какого было мое удивление, когда реально кто-то из них начинал воспринимать меня как женщину. Было грустно, противно, по тому, что от таких вот не ожидаешь подвоха и надеешься, что у них максимум могут быть чувства как к дочери….

Отстаньте вы от девушки, найдите женщину по себе.

У меня отец умер много лет. Всегда сравниваю с возрастом отца, емли б был жив. Ага, как отец и дочь. Подкатывали мужчины, у которых дочь старше, чем я. Фу.

Гость
#10

меня аж затошнило. как маньячила себя ведешь

Гость
#11

Шансов ноль буэ
Я думала тут мужик 35+ пишет а не пенс

#12

Когда мне было 20-21 встречалась с парнем на 10 лет старше себя. Познакомились на работе. Лучшие отношения в моей жизни были (не считая нынешних), но как раз не сошлись в быту, я когда переехала к нему — было скучно. Разошлись на доброй ноте, в очень хороших отношениях остались. Взаимопонимение было на каком-то магическом уровне. На 1000000%, так ни с кем не общалась (не считая нынешнего партнера :)), чтоб даже мысли были общие.

Так вот: я считаю, что в какой-то момент спесь и ветер уходят из человека и он в состоянии встречаться с людьми на любое кол-во лет старше него. Я бы смогла и мне было бы интересно быть со старой 3@дницей, которую люблю.

Успехов

Гость
#13

А она с вами тепло общается , переписывается?

Гость
#14

Да, у вас есть с ней шансы! И вам следует их использовать, - пока её кто-то не увёл, или пока она не поменяла к вам своё отношение в худшую сторону. *** железо, пока горячо! Это как раз ваш случай.

Если между вами есть согласие, взаимопонимание, доброжелательность и влечение, - то тогда всё отлично! Дайте ей знать о своих чувствах к ней, и осторожно пробуйте пробудить её чувства к вам (они могут у неё быть в спящем режиме).

Гость
#15
Гость

Шансов ноль буэ
Я думала тут мужик 35+ пишет а не пенс

35+ тоже шарпей.

Гость
#16
trickster

Когда мне было 20-21 встречалась с парнем на 10 лет старше себя. Познакомились на работе. Лучшие отношения в моей жизни были (не считая нынешних), но как раз не сошлись в быту, я когда переехала к нему — было скучно. Разошлись на доброй ноте, в очень хороших отношениях остались. Взаимопонимение было на каком-то магическом уровне. На 1000000%, так ни с кем не общалась (не считая нынешнего партнера :)), чтоб даже мысли были общие.

Так вот: я считаю, что в какой-то момент спесь и ветер уходят из человека и он в состоянии встречаться с людьми на любое кол-во лет старше него. Я бы смогла и мне было бы интересно быть со старой 3@дницей, которую люблю.

Успехов

Фу.

Гость
#17
Гость

Да, у вас есть с ней шансы! И вам следует их использовать, - пока её кто-то не увёл, или пока она не поменяла к вам своё отношение в худшую сторону. *** железо, пока горячо! Это как раз ваш случай.

Если между вами есть согласие, взаимопонимание, доброжелательность и влечение, - то тогда всё отлично! Дайте ей знать о своих чувствах к ней, и осторожно пробуйте пробудить её чувства к вам (они могут у неё быть в спящем режиме).

Влечение к деду под 60🤣

Алинка
#18

Мужчина, вам бы к психологу сходить.

Гость
#19
Гость

А она с вами тепло общается , переписывается?

Да, тепло.

Гость
#20
Гость

А она с вами тепло общается , переписывается?

Да, тепло

Гость
#21
Гость

Да, тепло

Попробуйте с ней пообщаться , оказать какую-то помощь, может цветов доставкой заказать. Вполне возможно , что откликнется

Гость
#22
Гость

Влечение к деду под 60🤣

С точки зрения девушки, она действительно может испытывать влечение к нему. Причём, это влечение может быть как интимно-эротического характера, так и по принципу "мой папочка".

Кроме того, не нужно упускать из виду то, что такого рода отношения могут развиваться по разным сценариям. Например, если вдруг обнаруживается, что у этого зрелого мужчины не совсем хорошо с эрекцией и другими интимными качествами (скажем, из-за возрастного затухания либидо), - то тогда девушка могла бы играть в две руки: чем-то радовать этого мужчину в возрасте, и иметь на стороне молодого любовника (для секса).

Другой пример. Этот зрелый мужчина оказывается "нижним" или вообще "куколдом". Тогда, тем более, девушка могла бы жить на широкую ногу, и получать удовольствие как от этого мужчины, так и от других своих контактов с мужчинами.

Третий вариант: платонические отношения. Девушка отказывает этому мужчине в близости. Максимум, - к примеру, - он только может целовать ей ступни. Сама девушка, при этом, либо не заводит себе других мужчин, либо заводит (это уже по её желанию).

Четвёртый вариант. Она использует его в каких-то там своих меркантильных целях, а взамен на это даёт ему самую малость. Например, она только мастурбирует его, и всё. Ничего более того.

Пятый вариант. Она влюбляется в него (по типу "любви все возрасты покорны"), и беременеет от него.

Наверняка, есть и другие варианты развития этих отношений. Так что нужно иметь в виду, что возможности и перспективы есть всегда! Главное - какие это возможности и перспективы, и насколько они всех устраивают.

Гость
#23

Я в принципе всегда избегал этого. А сейчас стало надо. Сначала думал, что пройдет это влечение, но уже два года становлюсь только более зависимым от нее. Но тут я не за свои волнения переживаю, а ещё, что она если согласится быть со мной, то рискует второй раз остаться одна, потому что мне много лет и умру я все равно раньше ее.

Гость
#24
Гость

Я в принципе всегда избегал этого. А сейчас стало надо. Сначала думал, что пройдет это влечение, но уже два года становлюсь только более зависимым от нее. Но тут я не за свои волнения переживаю, а ещё, что она если согласится быть со мной, то рискует второй раз остаться одна, потому что мне много лет и умру я все равно раньше ее.

Ну тогда вы смотрите по себе, по своим ощущениям. Раз вам самому кажется, что эти отношения обречены на неудачу, - тогда зачем в них погружаться?

Но если вы оба (вы и она) хотите какое-то время радоваться вместе и радовать друг друга, - тогда почему бы и нет?!

Гость
#25
Гость

Я в принципе всегда избегал этого. А сейчас стало надо. Сначала думал, что пройдет это влечение, но уже два года становлюсь только более зависимым от нее. Но тут я не за свои волнения переживаю, а ещё, что она если согласится быть со мной, то рискует второй раз остаться одна, потому что мне много лет и умру я все равно раньше ее.

Кто когда умрет знать никто не может. Смешно строить планы до конца жизни, даже не зная, что она вам ответит на ваши предложения. Живите сегодняшним моментом и радуйтесь.

Гость
#26

Автор, вы врач онколог получается? Ничего не бойтесь, я в свои 28 лет оказалась на больничной койке онкодиспансера в далеком 2010 году, сейчас мне 40. Речь вот в чем - мы всегда с врачом симпатизировали друг другу, хотя и не такая разница у нас в возрасте. Разговорились откровенно лишь в том году, и спрашивается - *** мы потеряли столько времени комплексуя каждый по своей причине?

Гость
#27

Думаю
Стоит попробовать пригласить ее на свидание ) может и она не равнодушна . Меня например разница в возрасте сильно смущает

Гость
#28

Ну смотря как Вы выглядите, насколько следите за собой. Есть мужчины и в 50-60 лет внешне привлекательные. Недавно смотрела сериал "Шеф. Возвращение", там есть криминальный персонаж по кличке Акробат, ну такой мужчина, мм)) актеру 52, но выглядит постарше. Такая харизма, такой голос, обаяние)) подкати такой мужчина ко мне, я была бы не прочь))))) Мне 27. Я не считаю это странным. Однако, на долгие отношения я бы не стала рассматривать мужчину вдвое старше себя( Даже если у вас с ней что-нибудь получится, то вряд ли надолго. Просто смотрите на будущее. Вы вместе с ней через 5, 10, 15 лет...

Гость
#29

Простите за вопрос, а у вас семьи не было никогда своей? детей нет? Это тоже имеет значение. И как вы относитесь к тому, что придется жить с ее ребенком?

Наташа Гартунг
#30

Отвали от нее, старый урод. Нахрена ей молодой бабе твоб старость нянчить? Маньяк долбанный. Надеюсь она обраиться в полицию.

Гость
#31
Гость

Не верю. Что старая дура в 56 лет может такое нести- верю. Что мужчина - нет. В 56 они еле ноги волочат, не верят никому и просто хотят дожить спокойно и оставить наследство детям. Это юные любят переживания, эмоции, женщин с малыми детьми. В 56 лет всё это то, чего мужчина как раз избегает (переживания, волнения, поддерживать кого-то, малые вертлявые дети чужие, вдовы).

Ой ой ой не скажите)) бывший женился в 58, жена младше на 32)) если чувствуют силу, то и подкатывают😁

Гость
#32
trickster

Когда мне было 20-21 встречалась с парнем на 10 лет старше себя. Познакомились на работе. Лучшие отношения в моей жизни были (не считая нынешних), но как раз не сошлись в быту, я когда переехала к нему — было скучно. Разошлись на доброй ноте, в очень хороших отношениях остались. Взаимопонимение было на каком-то магическом уровне. На 1000000%, так ни с кем не общалась (не считая нынешнего партнера :)), чтоб даже мысли были общие.

Так вот: я считаю, что в какой-то момент спесь и ветер уходят из человека и он в состоянии встречаться с людьми на любое кол-во лет старше него. Я бы смогла и мне было бы интересно быть со старой 3@дницей, которую люблю.

Успехов

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

35+ тоже шарпей.

🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Фу.

🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Влечение к деду под 60🤣

🤣🤣🤣

Гость
#36

Признайтесь уже,откройтесь ей!Лучше сделать и сожалеть,чем не сделать,и грузить себя!Наша судьба любит устраивать виражи на поворотах!

Наташа Гартунг
#37
Гость

С точки зрения девушки, она действительно может испытывать влечение к нему. Причём, это влечение может быть как интимно-эротического характера, так и по принципу "мой папочка".

Кроме того, не нужно упускать из виду то, что такого рода отношения могут развиваться по разным сценариям. Например, если вдруг обнаруживается, что у этого зрелого мужчины не совсем хорошо с эрекцией и другими интимными качествами (скажем, из-за возрастного затухания либидо), - то тогда девушка могла бы играть в две руки: чем-то радовать этого мужчину в возрасте, и иметь на стороне молодого любовника (для секса).

Другой пример. Этот зрелый мужчина оказывается "нижним" или вообще "куколдом". Тогда, тем более, девушка могла бы жить на широкую ногу, и получать удовольствие как от этого мужчины, так и от других своих контактов с мужчинами.

Третий вариант: платонические отношения. Девушка отказывает этому мужчине в близости. Максимум, - к примеру, - он только может целовать ей ступни. Сама девушка, при этом, либо не заводит себе других мужчин, либо заводит (это уже по её желанию).

Четвёртый вариант. Она использует его в каких-то там своих меркантильных целях, а взамен на это даёт ему самую малость. Например, она только мастурбирует его, и всё. Ничего более того.

Пятый вариант. Она влюбляется в него (по типу "любви все возрасты покорны"), и беременеет от него.

Наверняка, есть и другие варианты развития этих отношений. Так что нужно иметь в виду, что возможности и перспективы есть всегда! Главное - какие это возможности и перспективы, и насколько они всех устраивают.

6.посылайет *** строго ублюдка, вызывает полицию и нанимает знакомых, чтобы отбили почки

Гость
#38

Возраст не имеет значения. Нравится она-так и скажите. А дальше выбор за ней. Не скажете ничего будете мучиться дальше. Хотя бы попробуйте. Будьте смелее. Удачи!

Гость
#39
Гость

Не верю. Что старая дура в 56 лет может такое нести- верю. Что мужчина - нет. В 56 они еле ноги волочат, не верят никому и просто хотят дожить спокойно и оставить наследство детям. Это юные любят переживания, эмоции, женщин с малыми детьми. В 56 лет всё это то, чего мужчина как раз избегает (переживания, волнения, поддерживать кого-то, малые вертлявые дети чужие, вдовы).

Интересно стало сколько вам лет? Такую *** написали

Татьяна
#40

Ой! Если уж такая любоФь, то посмотрите куплеты Джигарханяна из Собаки на сене. А ещё - вспомните, завтра одна, послезавтра другая. Скоко таких у вас было.

Мурзик
#41

Прям история моя точь в точь. Онкология мужа, депрессия после его смерти. Познакомилась с мужчиной, на 20 лет у нас разница в возрасте. Уже ребенок подрастает. И лучше мужчины я не встречала.

Гость
#42
Гость

Ой ой ой не скажите)) бывший женился в 58, жена младше на 32)) если чувствуют силу, то и подкатывают😁

он у вас миллионер?))

Диана
#43

А у нее муж получается умер тогда, два года назад?

Диана
#44

Педофил старый.

Гость
#45

Если не попробуете, не узнаете.... А так разное случается, если она от вас не шарахается, то как минимум вы ей не противны.....

Гость
#46
Гость

У меня отец умер много лет. Всегда сравниваю с возрастом отца, емли б был жив. Ага, как отец и дочь. Подкатывали мужчины, у которых дочь старше, чем я. Фу.

Женщины стареют безобразно и намного раньше мужиков.Если взять М и Ж одного возраста и оба не следят за собой, то мужчина очевидно не будет хотя бы безобразным.

Гость
#47

Боже... Мозгов с возрастом не прибавилось. Ей будет 40, а вам 68 (седые яйца уныло висят, здравствуйте, дядя, вам 60!).
Вам бы трезво смотреть на вещи. Мало того, что она мужа потеряла, еще и деда дохаживать потом?

Гость
#48

У нас с мужем разница в возрасте 22 года. Мне было 32 года, когда мы начали встречаться. Мы счастливы по сей день!!! Каждому своё.... Будьте счастливы!

Диана
#49
Гость

У нас с мужем разница в возрасте 22 года. Мне было 32 года, когда мы начали встречаться. Мы счастливы по сей день!!! Каждому своё.... Будьте счастливы!

по сей день... а сколько времени прошло-то?

Гость
#50

Мужчина, в что с ума сошли? Такая разница в возрасте? Что у вас может быть общего? Может быть ей сейчас тяжело, потеряв любимого человека и ваши беседы она воспринимает спасительными от возникшего одиночества, но поверьте время лечит и молодость возьмет свое.