Гость
Статьи
Влюбился в молодую …

Влюбился в молодую женщину, с ребёнком

Я влюбился в молодую женщину, с ребёнком. И понимаю, что другую как то и не хочется искать. Она та, с которой хотелось бы построить что то серьезное. У нас сейчас хорошее общение. Она ко мне тоже расположена. Я в себе уверен, и если буду ухаживать, заботиться, и делать ее счастливой, то всё у нас сложится само собой. Но вот то что она с ребёнком. Меня это как то смущает. Как жить дальше с ней? Или лучше оставить её в покое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Если действительно любишь, то ничто не будет преградой.Так ещё рано или поздно ребенок вырастет,а вы и ваша возлюбленная будете продолжать жить счастливо (с "чужим" ребенком жизнь тоже может быть счастливой). Только пожалуйста, если решитесь на это...не начинайте давить на ребёнка с воспитанием(первое время он может воспринимать вас как чужака), лучше сначала подружиться,а потом уже будет видно... Счастья вам, выбор за вами.

Гость
#2

Как ты надоел этими темами, невротик

Гость
#3

Я же тебе писал уже. *** прекрасная партия для аленя. Женись поскорей

Гость
#4

Молодая женщина с ребенком! Ты достала своими разводками. Держи свои фантазии при себе! Смирись ты уже а

#5

Обычно если в человека влюбляются то к его ребенку то же испытывают положительные эмоции!

Гость
#6
Валера

Обычно если в человека влюбляются то к его ребенку то же испытывают положительные эмоции!

Валера, ты поаккуратней в выражениях. Тебя тут примут за педрофила

Гость
#7

Ты достал , неадекват.
В сотый раз одно и тоже.
Придумай что- то более оригинальное!

@Очаровашка
#8

Если не любите искренне детей, то оставьте ее. Пусть другой мужчина сделает их счастливыми.

Лётчик
#9

*** только спер_мослив. И опробование новых секс_техник, меня *** всем извращениям научили. А тройнечёк с *** это просто песня.

Лётчик
#10
@Очаровашка

Если не любите искренне детей, то оставьте ее. Пусть другой мужчина сделает их счастливыми.

Ну почему оставить? Пусть другой мужчина к ним присоединиться, *** любят такие штуки, и вообще замечено, что родившая женщина становится более раскрепащённа в сексе....
ЖМЖ с *** это просто бомба!

Гость
#11

Лучше не надо. Ей уже так один раз не повезло с мужиком. У нормального мужчины, если нравится девушка, даже вопросов не возникнет. Он будет делать девушку счастливой. Пусть она встретит нормального мужика. Ребенок отсеит всех несерьезных.

Лётчик
#12
Гость

Лучше не надо. Ей уже так один раз не повезло с мужиком. У нормального мужчины, если нравится девушка, даже вопросов не возникнет. Он будет делать девушку счастливой. Пусть она встретит нормального мужика. Ребенок отсеит всех несерьезных.

Конечно отсеит и останутся одни кошки🤦‍♂️

Гость
#13
Лётчик

Лучше не надо. Ей уже так один раз не повезло с мужиком. У нормального мужчины, если нравится девушка, даже вопросов не возникнет. Он будет делать девушку счастливой. Пусть она встретит нормального мужика. Ребенок отсеит всех несерьезных.

Конечно отсеит и останутся одни кошки🤦‍♂️

Ну если нет нормальных мужиков, то лучше кошки.

Гость
#14

Сколько вам лет и сколько ей?

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем