Гость
Статьи
Влюбился в молодую …

Влюбился в молодую женщину

Что делать, если я влюбился в молодую женщину. Красивая, умная, способная, с характером. Но она не отвечает мне взаимностью. #любовь

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень правильно. Зачем вам глупая, необразованная и не активная. А если без взаимности то это все в ваших мечталках. Надо выяснить этот вопрос вы её интересует или нет, что можете предложить, коттедж, машина, у вас интересная активная жизнь?

Легендарный
#2

Почему удалили про сладкую сочную задницу, аппетитные маленькие груди, страстные горячие ножки

Легендарный
#3
Гость

это очень правильно. Зачем вам глупая, необразованная и не активная. А если без взаимности то это все в ваших мечталках. Надо выяснить этот вопрос вы её интересует или нет, что можете предложить, коттедж, машина, у вас интересная активная жизнь?

Что это за меновой двор?

Гость
#4

Влюбился и влюбился,с кем не бывает...Не делайте из этого приятного состояния влюбленности проблему ,может Вам повезет и ваша красавица вас оценит.

Красотка
#5

Отстать от неё.

Фатальный
#6

Ну так она сразу распознала оленя и слила. Альфача ищет

Легендарный
#7

У меня к ней чувства.

#8

Это же вы с апельсином и цветком? 😳 у вас же уже всё было?😳 или я ошиблась?😳

Гость
#9

Отстать, и искать ту, с которой будет взаимная симпатия.

Легендарный
#10
Дина

Это же вы с апельсином и цветком? 😳 у вас же уже всё было?😳 или я ошиблась?😳

С ней было и все закончилось.
Я влюбился в другую

Гость
#11

страдать

#12
Легендарный

С ней было и все закончилось.
Я влюбился в другую

🤣🤣🤣 тогда навык у тебя есть🤣🤣🤣 действуй по проверенному плану с дамой-оракулом👍🌹

Гость
#13

Что делать? Знать свое место и понимать, что молодые только для молодых.

Гость
#14

А вообще люди перестают влюбляться после 20 лет. Я последний раз влюблялся более 20 лет назад.

Гость
#15

Любовь или есть или её нет. У неё нет, ничего не поделать.

Гость
#16

Автор, а что вы сделали для того, чтобы она стала вашей женщиной??или у вас так ванильные мечты?одна подсказка-весной и лёд тает.

Гость
#17
Легендарный

У меня к ней чувства.

Оставь в покое эту женщину, она совсем не рада твоему преследованию и не верит в твои якобы чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: