Гость
Статьи
Молодая женщина

Молодая женщина

Молодая женщина,с которой недавно общаюсь, несколько месяцев. Так, привет, как дела. Хотя она мне очень рада, когда видит меня. Она рассталась с парнем недавно. Сейчас приглашает к себе домой. Винишко попить, фильм посмотреть. Мне 28, ей 18. Можно ли связываться с ней? Я не знаю во что сейчас молодежь играет, чем увлекается. Разница большая. Или ей просто пообщаться с кем то надо?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы сами хотите с ней пообщаться, развить знакомство в приятельство, или дружбу? Во всех подобных случаях стоит исходить не из "как прилично", а как вам комфортно, так как отказ не вредит человеку и с вашей стороны не выглядит злым умыслом.
Можно проговорить свое беспокойство с ней и спросить что конкретно она от вас хочет.
Что вам мешает это сделать?

Карла
#1

какая молодая женщина?? вы обе еще девушки и 10 лет разницы эта фигня

Гость
#2

пока не свяжетесь - не узнаете) что мешает еще пообщаться и решить. Если что она уже совершеннолетняя)

Гость
#3

18 лет- это не женщина.!!!

Туалетную бумагу тебе купила с ароматом яблока и смывающейся втулкой.
Такая честь выпадает нечасто!
😀😀

Это демка, потом будут традиционные Набережные челны.

(Для тех , кто в теме)😎

Гость
#4
Гость

18 лет- это не женщина.!!!

Туалетную бумагу тебе купила с ароматом яблока и смывающейся втулкой.
Такая честь выпадает нечасто!
😀😀

Это демка, потом будут традиционные Набережные челны.

(Для тех , кто в теме)😎

А следом Нижнекамск😎

Гость
#5
Гость

А следом Нижнекамск😎

У меня подруга детства там живет.😎

Гость
#6
Гость

У меня подруга детства там живет.😎

Я там 31 год прожил, сейчас почти что год живу в Казани... Скажу я Вам, это натуральный Чернобыль 2

Гость
#7

пхах, какая ж она молодая? Старуха уже

Гость
#8
Гость

Я там 31 год прожил, сейчас почти что год живу в Казани... Скажу я Вам, это натуральный Чернобыль 2

Почему?

Гость
#9

Вы для неё стар, как не крути.

Бусинка
#10

Убедитесь, что ей есть 18...)))

Василиса
#11

Хватит бухать. А вообще алкаши все одинаковые и легко находят общее занятие друг с другом. А говорить надо меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: