Гость
Статьи
Милые дамы, что для …

Милые дамы, что для Вас значит понятие: "настоящий мужчина"?

Какая у него должна быть зарплата? Как он должен относиться к семье и детям? Что в праве требовать от супруги? #мужчины

Байгужаночка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как, отдаёт всю зарплату жене, и подчиняется ей. секс только вагинальный, куни по первому требованию. и никаких минетов.

Гость
#2

МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
Ребенок может быть...
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции

#4

Настоящий мужчина должен быть сильный, статный, волевой, зож. Зарплата средняя по месту жительства или выше. Он должен заботиться о своих детях пока они несамостоятельные и никогда не отказываться от них ни при каких обстоятельствах. Требовать от супруги он вправе то, что они обсудили до свадьбы.

б-ка
#5

Сама же ответила на свой вопрос: "настоящий мужчина ... должен". Классическая манипуляция, требования вполне размыты, легко подгоняются под текущие потребности и настроение дамы. Ну и придавить хорошенько его "долгом" и, соответственно, чувством вины, что он ещё не всё сделал, чтобы быть "настоящим".

Гость
#6
б-ка

Сама же ответила на свой вопрос: "настоящий мужчина ... должен". Классическая манипуляция, требования вполне размыты, легко подгоняются под текущие потребности и настроение дамы. Ну и придавить хорошенько его "долгом" и, соответственно, чувством вины, что он ещё не всё сделал, чтобы быть "настоящим".

нету требований к настоящим, в том-то и дело. он сам все делает как надо. и ваще он требует.
и да, все женщины знают настоящих мужчин живьем, у всех такие были в родне, среди мужей подруг, на работе и пр.
так что это не абстракция.

б-ка
#7
Гость

нету требований к настоящим, в том-то и дело. он сам все делает как надо. и ваще он требует.
и да, все женщины знают настоящих мужчин живьем, у всех такие были в родне, среди мужей подруг, на работе и пр.
так что это не абстракция.

Согласен! Настоящий мужчина сам определяет свои границы и направление движения. При этом помогает определиться и своей женщине. Фактически, женщины и выбирают мужчин с подходящими границами, направлениями и умеющих вовремя и с правильной интонацией сказать даме "цыц". Но я имел в виду лишь вполне определённый, женский вариант "настоящего мужчины".

Гость
#8

У него есть член и яйца- значит настоящий. И операцию по *** е делал.

Гость
#9

Опять про "настоящих мужчин" и кто они такие, и с чем их едят....
Весна порой мешает мне заснуть,
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой ...уйни.

Оракул.
#10

Обычно после слов "настоящий мужчина" стоит "должен".

Тетя Сара
#11

1) Зарплата безразлична, так как себя я вполне могу обеспечить, но никого сажать на шею не собираюсь и тунеядца рядом не потерплю.
2) В детей должен вкладываться материально, эмоционально и интеллектуально, мне не должен устраивать скандалы, сцены и вообще не должен мешать жить.
3) От меня можно потребовать хорошее воспитание детей, приятный внешний вид и неплохой культурный уровень)))

Непсихолог
#12

настоящий тот кто умеет брать на себя ответственность.
а многие даже и не слышалаи шо эта
суммы не важны
важен принцип
тогда женщина чувствует себя защищенной
и уверенной в этом мужчине

Василий
#13

Это Берта специалист. У неё есть понятие "дорогая женщина".

Другая
#14

Это мужчина , который умеет держать обещание! Не кобель ! И конечно, по мере возможности старается для семьи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: