Гость
Статьи
Живу с мужем, люблю …

Живу с мужем, люблю другого

Живу семь лет с мужем. Это мой второй брак. От первого брака есть сын, а от второго - три ребенка: две девочки и сын. Все семь лет у нас ссоры с мужем. Он всегда уходит к родителям во время них и приходит через неделю. Чувств к нему особых нет. У нас разница в десять лет. Недавно познакомилась с молодым парнем, который лет на семь-восемь меня младше. Не женат. Родители умерли. Хочет жить со мной, говорит, что хочет пойти в ЗАГС сразу, а потом будем с детьми жить вместе. У меня было четыре кесаревых сечения, поэтому я ему сказала, что не смогу родить. Он заверяет, что ничего страшного в этом нет - проживем. Я его отшивала, а он все равно не уходит. Стыдно. Как быть с мужем? Хочу послушать, что скажете. #отношения #брак #муж #любовь

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают - бери, бьют - беги. Что тебе терять, с мужем все равно живете как собаки.

#2

7 лет ссор и трое детей
Милые бранятся.. из этой серии?

Гость
#4

Малолета этого с толку собьешь, лучше не надо.
Пусть спокойно поживает с мамой

#5
Захария

7 лет ссор и трое детей
Милые бранятся.. из этой серии?

Потому что, он всегда утешал что измениться когда рожу сына, родила сына и нет результата.

#6

Подозрительно, что он жениться хочет🤔

#7
Гостья

Потому что, он всегда утешал что измениться когда рожу сына, родила сына и нет результата.

Какая чудесная обоюдная безмозглость..
Я же говорю, идеальный брак, два сапога пара...

#8
Дина

Подозрительно, что он жениться хочет🤔

Почему? Вот и я о том же. Спрашиваю почему? Ведь столько молодых девушек есть которые могут родить. А он говорит чтобы главное понимание и все. И что моих детей он считает своими. Или он ище ласку от меня и поддержку. Потому что его родители умерли.

#9
Гость

Малолета этого с толку собьешь, лучше не надо.
Пусть спокойно поживает с мамой

Кто спокойно поживает с матерью

#10
Гостья

Почему? Вот и я о том же. Спрашиваю почему? Ведь столько молодых девушек есть которые могут родить. А он говорит чтобы главное понимание и все. И что моих детей он считает своими. Или он ище ласку от меня и поддержку. Потому что его родители умерли.

Странно, может ищет « свою маму» в вас, однако у вас много детей, тоже страшно, может изврат какой?🤷🏼‍♀️

#11
Дина

Странно, может ищет « свою маму» в вас, однако у вас много детей, тоже страшно, может изврат какой?🤷🏼‍♀️

Вот вот об этом я тоже думала

#12
Гостья

Вот вот об этом я тоже думала

Тогда будьте осторожны😉

#13
Дина

Тогда будьте осторожны😉

Спасибо.

Гость
#14

Я со своей свекровью никогда не ладила, но я ей благодарна, что когда мы с мужем ссорились, она его домой не пускала, говорила"иди к жене". Наверное поэтому мы до сих пор вместе. Насчёт любовника: выбросьте эту дурь из головы, чужие дети никому не нужны, они будут страдать. Вырастут, тогда делайте что хотите. По опыту знаю, что как раз потом, никого не будет ближе мужа.

Гость
#15

У Вас не все в порядке с головой. С мужем не нужно ссориться. Лучше находить общий язык или вовремя промолчать.А мальчика оставьте в покое. Незачем четверых детей на него вешать. Ему это может быстро надоесть. Нужно быть реалистами.

#16
Гость

Я со своей свекровью никогда не ладила, но я ей благодарна, что когда мы с мужем ссорились, она его домой не пускала, говорила"иди к жене". Наверное поэтому мы до сих пор вместе. Насчёт любовника: выбросьте эту дурь из головы, чужие дети никому не нужны, они будут страдать. Вырастут, тогда делайте что хотите. По опыту знаю, что как раз потом, никого не будет ближе мужа.

Вот это я и твержу молодому парню. Но он не слушает меня

Гость
#17
Гостья

Вот это я и твержу молодому парню. Но он не слушает меня

Предложите ему остаться друзьями, может тогда отвалит. В принципе он вам не мешает, пусть любит в сторонке.

Гость
#18

Пожалуйста, не портите парню жизнь! Уйдите с его дороги! Пусть найдет холостячку и она родит ему деток. Пусть у него будет полноценная семья.

Гость
#19

У него с головой что-то, что за алень.

Гость
#20

Интересно, жаль что пиздежжь. А так ничего, весело.

Гость
#21

Высосанная из пальца история. Ссорится с нелюбимым мужем, однако за семь лет нарожала троих детей, любит другого, не прочь выйти замуж в третий раз... А детьми, извините, кто всё это время занимается, а хозяйством, а работа?.. Короче, не верю ни одному слову

Гость
#22
Гостья

Почему? Вот и я о том же. Спрашиваю почему? Ведь столько молодых девушек есть которые могут родить. А он говорит чтобы главное понимание и все. И что моих детей он считает своими. Или он ище ласку от меня и поддержку. Потому что его родители умерли.

Ну точно педофил!!! Нормальный на старую тетеху с 4мя чужими не пойдет! Плюс видимо с башкой у вас бо бо....

#23

Здравствуйте девушка.Я думаю что вам точно не стоит разводиться с мужем. Вы не написали по поводу чего ссоры, так было бы более понятно. А мужчина который младше вас - это вряд-ли любовь на всю жизнь. Дело мне кажется даже не в возрасте, а наверно вы просто устали от всего и воспринимаете сейчас его как отдушину.
Короче, если коротко не стоит.

Гость
#24

Почему то тревожно за детей с такой мамашкой. Родила троих от нелюбимого, с которым и жить то не хочет. А теперь хочет прыгнуть к первому встречному, не боязно за деток? Потом будет уверять, что ничего не видела, не слышала, не подозревала.

Гость
#25

Жила не задумываясь, нарожала не думая, так сейчас то чего решила мысли погонять? В голове все равно ветер, конечно выходи замуж за такого же пустоголового, который готов жить с четырьмя чужими детьми, не представляя абсолютно что это такое, не пытаясь вообще задуматься о том, какая это ответственность. Выходи,чего там. Потом поплачешь где-нибудь на форуме, что сбежал парнишка и тапки падали, засранец такой. От одного и своего ребенка голова кругом. Теперь выучить только с ума сойдешь. А тут четверо, чужие, а он и сам недалеко от них ушел, так что удерет дальше, чем видит.

Елена
#26

Тебе трубы надо бы давно перевязать.

#27
Елена

Тебе трубы надо бы давно перевязать.

У меня они перевязаны после 4кс сразу

Гость
#28

с третьим будет ровно тоже.

Гость
#29
ЖмыхПожилой

Здравствуйте девушка.Я думаю что вам точно не стоит разводиться с мужем. Вы не написали по поводу чего ссоры, так было бы более понятно. А мужчина который младше вас - это вряд-ли любовь на всю жизнь. Дело мне кажется даже не в возрасте, а наверно вы просто устали от всего и воспринимаете сейчас его как отдушину.
Короче, если коротко не стоит.

Нет от него внимания, ссоры из за этого случается. Не помагант с детьми. Он к родителям утром уходит и вечером приходит покушает и спать даже внимания нет никакого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: