Гость
Статьи
Мужчина на родах

Мужчина на родах

Начну с того, что была история у наших знакомых, что женщина не могла сама родить, и врачи хотели ребёнка "выдавливать", но к счастья, рядом с ней был муж в тот момент, который настучал им по кукушке и сделали быстренько кс, тем самым сохранив здоровье и ей, и ребёнку.

Я сейчас на втором месяце беременности, начали обговаривать роды и выбирать роддом, где буду рожать (хочу частный, где рожали мои подруги и о котором хорошие отзывы).
Но вот муж сказал, что будет присутствовать на родах.
Я-то не против, но если только за дверью. А он говорит: нет, я буду рядом с тобой, нам так будет спокойнее.
Но я очень боюсь, что он после родов потеряет ко мне интерес как к женщине, так как не мало историй слышала, что когда мужчины видели процесс родов своих жён, то они их переставали привлекать в с**суальном плане, так как "не могут ***, откуда в этот мир пришёл их ребёнок" - как-то так было написано в какой-то статье.
Это действительно возможно? Или я зря себя накручиваю? Я понимаю, что муж и так знает, откуда появится ребёнок, но одно дело знать, а другое видеть своими глазами. Или там не видно и как-то закрывают ширмой? #роды #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды - это таинство двоих ( матери и ребенка ). Мужу там делать нечего.

#2

Конечно это ненормально. Вы же не ходите в туалет при друг друге? А на родах ему тем более делать нечего, если он не извращенец.

Гость
#3

Обычно муж стоит около головы ) зрелище не слабонервных ( есть такие ,которых «спасали» . Ну и случаи потери интереса тоже не выдумка.

Гость
#4

Он будет стоять у вашей головы,подробностей видеть не будет,может отвернуться.Но если вы не хотите,то не стоит брать.

Гость
#5

фууу 🤢 не понимаю таких мужиков….. он хоть в курсе что вы там не один раз обделаетесь 💩💩💩

Гость
#6
Гость

фууу 🤢 не понимаю таких мужиков….. он хоть в курсе что вы там не один раз обделаетесь 💩💩💩

Ребёнок,перед родами делают клизму

#7
Гость

Ребёнок,перед родами делают клизму

Это не всегда помогает.

#8

Я так и не решилась на присутствие мужа, ну не до него мне...когда я в процессе рабочем.

#9

Во время схваток пусть будет рядом, поддерживает. А во время потуг необязательно заглядывать между ног, можно у головы вашей находиться.

Гость
#10

Никто не выдавит ребёнка, если он не в родовых путях. Если ребёнок в родовых путях, никто не сделает кс. Чёт у ваших знакомых не сошлось. Роддомные страшилки надоели🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Может я настолько не доверяю врачам,всякие истории слышала,что мне просто для спокойствия на родах нужен близкий человек,чтоб в обиду не дал

Гость
#12

Партнёрские роды - прекрасная идея! Потеря интереса как к женщине возникает не потому, что он увидел как рождается ребёнок. Для этого есть масса других причин! И в вашем случае супруг сам этого желает, а вот силой тянуть точно не стоит.

Гость
#13
Гость

Ребёнок,перед родами делают клизму

Мне не делали. При том, что я в родовое просто с другого этажа перинатального на лифте приехала с начальными схватками, а не принеслась за 5 минут до родов на скорой. Никто слова не сказал об этом.

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Во время схваток пусть будет рядом, поддерживает. А во время потуг необязательно заглядывать между ног, можно у головы вашей находиться.

У головы не интересно лучше сидеть на стуле с боку с банкой пива или фляжкой с виски!

Гость
#15
Гость

Ребёнок,перед родами делают клизму

свали в туман незнайка) клизма не поможет 99,99% 💩💩💩 если роды стремительные не до клизм 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#16
Гость

Мне не делали. При том, что я в родовое просто с другого этажа перинатального на лифте приехала с начальными схватками, а не принеслась за 5 минут до родов на скорой. Никто слова не сказал об этом.

не слушай ты) все обделываются) незнайка анатомии не знает и настоящих родов не видело!

Гость
#17
Гость

свали в туман незнайка) клизма не поможет 99,99% 💩💩💩 если роды стремительные не до клизм 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Сочувствую,если из тебя фонтаны хлестали.Мне клизма кстати помогла)

Гость
#18
Гость

Роды - это таинство двоих ( матери и ребенка ). Мужу там делать нечего.

Какое это таинство? Это отвратительный физиологический процесс, опасный и для женщины и для ребенка. Боль, страх, угроза жизни. Мужику с совковым менталитетом типа "ребенки это бапское" точно на родах делать нечего. Нормальный мужчина спокойно может по желанию присутствовать. "Туда" смотреть вовсе не обязательно. Партнерские роды это естественно в современном мире.

Гость
#19
Гость

Сочувствую,если из тебя фонтаны хлестали.Мне клизма кстати помогла)

я ваще рожать не собираюсь, чучело)

Гость
#20
Гость

не слушай ты) все обделываются) незнайка анатомии не знает и настоящих родов не видело!

Хаха, а вот вы точно знаток. 🤣🤣🤣
Обожаю таких "всезнающих" дур😂

Гость
#21
Гость

я ваще рожать не собираюсь, чучело)

Вот и нечего свои яйца в женской теме просиживать

Алиса
#22

Автор, когда родится ребёнок, вам будет не до мужа и его ощущений !

Гость
#23

Анальщицей станешь и вафлисткой

Гость
#24
Гость

я ваще рожать не собираюсь, чучело)

Чучело твоя мать,которая такого неабортированного отброса произвела на свет.К жизни не пригоден,вот и ошиваешься на женском форуме.

Гость
#25

Мой брат недавно присутствовал на родах жены. Стоял за ширмой или у головы, ничего не видел. Они были очень рады, что приняли решение о партнёрских родах. Хоть и хороший роддом в подмосковье и все проплатили, все сбежали и он сам всех ходил искал. А так бы была его супруга одна при первых родах, мало приятного.

Гость
#26

Был на родах сына и дочки, у нас в стране "партнёрские роды" обычная практика. Если страховка покрывает, то выделяется отдельная палата, в ней и кровать для мужа. У нас покрывала. Интим с женой не стал хуже. Это натуральный ход жизни и ничего особенного я в этом процессе не увидел. Наоборот я бы сказал, это сближает. И уж точно это продуктивнее недельного запоя, молодого отца.

Гость
#27
Гость

Ребёнок,перед родами делают клизму

Сейчас нет или не во всех роддомах. У нас по желанию роженицы, большинство не желает

Гость
#28

Я рожала с мужем, он настоял быть со мной.Первый выпросил ребёнка на грудь положить.Говорит что смотрел было все интересно.Сказал что после этого начал ещё больше ценить и любить, потому что увидел боль через какую я прошла.Секс стал жарче и ярче.
Ну это от мужчины зависит как он к этому относиться.

Гость
#29
Гость

Роды - это таинство двоих ( матери и ребенка ). Мужу там делать нечего.

Что за бред

Гость
#30
Milana

Конечно это ненормально. Вы же не ходите в туалет при друг друге? А на родах ему тем более делать нечего, если он не извращенец.

Откуда вы такие берётесь? 🤦🏻‍♀️

Гость
#31

Муж НЕ гинекощог сделал кесарево - смешно.

Гость
#32
Гость

Роды - это таинство двоих ( матери и ребенка ). Мужу там делать нечего.

Абсолютно. Но бабы сумасшедшие не понимают этлго. А мужики, который прутся на роды жены - не понимают, что творят.

Гость
#33
Гость

Какое это таинство? Это отвратительный физиологический процесс, опасный и для женщины и для ребенка. Боль, страх, угроза жизни. Мужику с совковым менталитетом типа "ребенки это бапское" точно на родах делать нечего. Нормальный мужчина спокойно может по желанию присутствовать. "Туда" смотреть вовсе не обязательно. Партнерские роды это естественно в современном мире.

А если.роды это отвратительно - схерали мужику на них делать?

Гость
#34

Я тоже планирую взять мужа на роды, но я планирую плановое кесарево, ооочень надеюсь, что смогу найти врача и договориться. Слышала, что бывает эпидуралка не срабатывает и женщину начинают резать, а она чувствует, так ей говорят, мол, не придумывай. Вот из-за таких случаев и хочу взять мужа. Если бы шла на ер ни за что бы мужа не взяла, маму, подругу, но не мужа!

Гость
#35

Мужу на родах делать нечего. Лучше взять туда маму, она как уже рожавая прекрасно понимает как должно быть и в случае чего такой скандал закатит. А муж в 9 случаях из 10 просто упадет в обморок, в половине случаев потом найдёт любовницу ибо постоянно у него перед глазами будет корчаящася жена. Хотя некоторые мужья и интерес не теряют и в обморок не хлопаются. Но где гарантия что ваш муж такой?

Гость
#36
Гость

не слушай ты) все обделываются) незнайка анатомии не знает и настоящих родов не видело!

Мне

Гость
#37
Гость

не слушай ты) все обделываются) незнайка анатомии не знает и настоящих родов не видело!

Мне клизму не делали и я не 💩💩💩даже по маленькому не смогла. После родов катетер ставили. Ребенка выдавливали .

#38
Гость

Ребёнок,перед родами делают клизму

Мне не делали

Гость
#39
Гость

не слушай ты) все обделываются) незнайка анатомии не знает и настоящих родов не видело!

Я вообще почти все схватки просидела на унитазе🤦‍♀️ принимала врача, которых приходил меня проверить в своём кабинете😅😅 Сначала неловко было, но врач был приколистом с чисто "врачебным" юморком, что мне было бы даже в радость ему "поднаcpaть"🤣 Короче, когда я рожала, мне вообще было пофuг, лишь бы родить здорового ребёнка и себя не сильно попортить. Потом в слезах всех благодарила за терпение и помощь, конечно. Но вот мужа я бы не хотела все таки туда. Ему ещё со мной жить😅😅 Но точно решила, что если пойду второго рожать, то организуем ему возможность попасть ко мне в послеродовую сразу. Вот там да, я бы хотела его видеть, хотя я сразу вырубилась и спала часа три, но все равно там было бы в тему, а в родах.. хз, конечно, но мне скучно и без него не было😏

Гость
#40
Гость

А если.роды это отвратительно - схерали мужику на них делать?

А женщине что на них делать?

Гость
#41

Если вы человек, то берите. Если сексуальный объект, то не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: