Гость
Статьи
23 сентября, что …

23 сентября, что скажете о мужчине, родившемся в этот день?

Мужчина родился 23.09.1985 года. К какому знаку его относить и, если это всетаки пограничный знак, какова его характеристика? С кем "совпадает", как себя ведет, какой семьянин, любовник и т.д.?

Нимфоманка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он любит АС и есть мозговую кость из супа

Гость
#2

Знаю двух таких мужчин: одного близко, другого - поверхностно.
Я бы сказала, сочетание обоих знаков.
От Девы: хозяйственны, руки из правильного места, внутренне агрессивны и неудовлетворены отсутствием власти над миром (что проявляется обычно в пьяном виде).
От Весов: дружелюбные, мягкие в общении, с хорошим вкусом и тягой к прекрасному, колеблющиеся в принятии важных решений.
По темпераменту один был ближе к холерику, другой - ближе в флегматику.

Skorpe
#3

Он Весы. По луне конкретный Водолей ))) вообще человек противоречивый,вечно думающий и взвешивающий. Сложно принять серьезное решение и сделать шаг

Лилла
#4

Даю ссыль, инфа 100% - http://melochi-jizni.ru/index/0-124

Гость
#5

О...есть у меня один такой знакомый. Вот честно, без преувеличения скажу: я бы его с удовольствием на учёт в дурку поставила.

irischa8888
#6
Гость

О...есть у меня один такой знакомый. Вот честно, без преувеличения скажу: я бы его с удовольствием на учёт в дурку поставила.

Это да!Один такой чуть меня не довел до туды)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8
#7

Лучше не встречаться с представителями рождённым 23 сентября. У меня брат родился в этот день, очень властный, ленивый, делает вид что он якобы (сильный духом) на деле *** на палке, слабое существо.