Гость
Статьи
Можно ли гадать в ночь …

Можно ли гадать в ночь с 9 на 10 января?

Девочки, хочу сегодня попробовать погадать на 12 бумажках под подушку, можно ли сегодня гадать или только в ночь с 6 на 7 можно? И будет ли оно правдивое, так как говорят, что самое правдивое гадание только в ночь с 6 на 7? И поделитесь пожалуйста мнением о таком способе гадания.
Ой, чуть не забыла и ещё поделитесь пожалуйста реальными, которыми вы пользовались способами гадания на снах ( на желания, суженого, о судьбе) собенно меня интересуют гадания когда нужно что-то перед сном говорить.
Очень жду ваших отзывов, Спасибо!

Фанта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя гадать чертей накликаешь.

Гость
#2

Можно.. Все 12 дней гадают с 7-го по 19-ое, это святки
Но самые точные гадания перед самым Крещением

Гость
#3

Перед сном надо сказать-суженый,ряженый приди ко мне наряженный,или накрыть стол на ночь на 2 персоны и сказать ряженный,суженый приди ко мне ужинать,будущий муж должен показаться во сне.Я гадала в 18 лет,приснился мой муж,лица четко не видела,но имя он мне сказал,причем имя редкое,когда первый раз его увидела сразу почувствовала-мой человек,моя судьба,а когда имя узнала,сомнений никаких уже не было.Дочка недавно гадала по этому способу-приснился одногруппник,она о нем и не думала,отношения дружеские,но кто знает...

Луна
#4

Расстелите полотенце, чтобы на него падал лунный свет, "заверните" лунный луч в полотенце и положите полотенце под подушку. После того, как "завернёте луну в полотенце" нельзя говорить ни слова, надо сразу ложиться спать. Ночью, пока спать будете, лунный луч вам всё расскажет.)))

гость
#5

Нельзя вообще гадать.

Гость
#6
Гость

Нельзя гадать чертей накликаешь.

нет никаких чертей, есть только ауральные сущности, а они, в том или ином виде, и так живут в каждом из нас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
гость

Нельзя вообще гадать.

очередной невежественный стереотип

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем