Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время месячных?

Девочки подскажите пожалуйста! Был ПА незащищённый 1 января - 4ый день месясных. После этого месячные шли ещё 5 дней, не обильные, а мажущие и совсем по чуть чуть (Хотя менструальный цикл всего 4-5 дней).
Прошла неделя, а я не могу спать по ночам, ворочаюсь, постоянно не могу найти удобную позу. Тошнит уже 4 дня (от запаха печенья вообще воротит), голова кружится, ночью иногда тянет поясницу. Могла ли я забеременеть? Делала тест два раза, отрицательный.

Леночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот непонятно, что движет людьми, когда ахаются при месячных.

Гость
#2

Доступ в интернет смотрю я есть...
почитайте как происходит зачатие, и когда могут появиться первые симптомы Б. (в последнем вопросе приоткрою занавесу тайны... неделям к 8 беременности, а не к 7ому дню после ПА!)

Гость
#3

на 10 день только плоднре яйцо вживляется в матку, а вы уже на второй день токсикоз почувствовали

Гость
#4

с презервативами тра ха ться не пробовала, чтоб потом не доставать нас своей ту по стью?

Леночка
#5

Какие вы все чёрствые здесь. Зачем писать какие-то гадости? Пройдите мимо темы. Как бабки на базаре сидите.

Гость
#6
Леночка

Какие вы все чёрствые здесь. Зачем писать какие-то гадости? Пройдите мимо темы. Как бабки на базаре сидите.

черствые, зато не бл я**. смекаешь?

Леночка
#7

Видимо от ***** и слышу. Тебя жизнь обидела чем-то? Отрываешься тут. Иди борщи готовь, а не пиз ди тут.

Гость
#8
Леночка

Видимо от ***** и слышу. Тебя жизнь обидела чем-то? Отрываешься тут. Иди борщи готовь, а не пиз ди тут.

ой какие мы злые, что, за любимую профессию обидно стало?

Гость
#9

Представьте
вы упали с велосипеда и ободрали ладони, на 4й день ободранными руками настругали 8 кастрюль салата - И ссадины заживали ещё 5 суток вместо двух. Это про выделения.
Дальше - вам не ввели противостолбнячную сыворотку, а прививка была давно - будет трещать голова, стискиваться зубы, выгибаться шея, руки будут сводить судороги.
Толкание незнакомого члена, вдыхание микрофлоры незнакомого носа ' принципиальных отличий от падения с велосипеда не имеют ;'(

полоски в среднем могут полосатиться дня с 13го, но уж во всяком случае не с 6го (если ХГЧ исходно был 0,02, а не 896, или 42, или 13,5). достоверность любых игрушек на основе ХГЧ (включая венозную кровь) в отношении беременности
не превышает 86%

ТО, что с вероятностью ~0,7-1,7% Вы беременны, не исключает ни менингита, ни мастита, ни симфизита, ни сакроилеита, ни бруцеллёза из новогодних шашлыков или листериоза из бройлеров и т.д.

Леночка
#10
Гость

ой какие мы злые, что, за любимую профессию обидно стало?

Свечку каждый раз держала? Через твоё ведро по более мужиков прошло то. А у меня потрясающий муж, он первый в моей жизни и навсегда и ребёночку мы бы очень обрадовались. Так что завидуй молча ш-л-ю-х-а!!!

гость
#11

достали такие темы, как ни откроешь так: можно ли забаременеть за пять дней до, за 4, за три.... во время... у вас проблем в жизни нет? совет всем сразу, даже два. Номер раз. купите уже презервативы! Номер два. нельзя ахаться во время месячных, разгребать последствия запаритесь!

Гостьей
#12

Свечку каждый раз держала? Через твоё ведро по более мужиков прошло то. А у меня потрясающий муж, он первый в моей жизни и навсегда и ребёночку мы бы очень обрадовались. Так что завидуй молча ш-л-ю-х-а!!!


[/quote]
кошмар какой, *****, по себе людей не судят.

Гость
#13
Гость

черствые, зато не бл я**. смекаешь?

Причем тут *****... ,может она с мужем спала,а вы на нее с намеками,кстати мужья то как раз многие и не люьят с презервативами,сидим недавно отдыхаем,я мужа попросила презервативы купить,мужик знакомый увидел,типа жестоко ты,да я чтобы на жену и с презервативом,да никогда в жизни

Гость
#14

Да, можно. Если короткий менструальный цикл.

Гость
#15
Гость

Причем тут *****... ,может она с мужем спала,а вы на нее с намеками,кстати мужья то как раз многие и не люьят с презервативами,сидим недавно отдыхаем,я мужа попросила презервативы купить,мужик знакомый увидел,типа жестоко ты,да я чтобы на жену и с презервативом,да никогда в жизни

да мужики нынче вообще при бор зели. готовы на любую *** без презика влезть. и отмазы еще такие ту пы е-"ой, а мне не удобно", "натирает", и т д. самое эпичное что я сама лично слышала "а у меня в нем не стоит"-и глаза еще такие наивные. я к чему это все, ведемся на этих яистых эгоистов, а потом каждый день задержки у нас истерика. а то и инфекции. девушки, относитесь трепетнее к своему телу и здоровью, даже если это муж, воспаление слизистой и молочницу никто не отменял. тем более если детей не планируете, зачем такая безответственность

Гость
#16
Гость

да мужики нынче вообще при бор зели. готовы на любую *** без презика влезть. и отмазы еще такие ту пы е-"ой, а мне не удобно", "натирает", и т д. самое эпичное что я сама лично слышала "а у меня в нем не стоит"-и глаза еще такие наивные. я к чему это все, ведемся на этих яистых эгоистов, а потом каждый день задержки у нас истерика. а то и инфекции. девушки, относитесь трепетнее к своему телу и здоровью, даже если это муж, воспаление слизистой и молочницу никто не отменял. тем более если детей не планируете, зачем такая безответственность

Раскажу вам реальную историю,случилось это 2 с лишним года,с моей подругой.она тогда была беременная и ее полодили на сохранение,мужик,когда она лежала,привел какую то ш л ю х у,которая знала,что у него есть жена беременная,он ее сппосил,ты нормальная,типа,не болеешь ничем,она неет,ты что,ну он ее без прещерватива жахнул,после этого потом жена выписалась,он с ней так же,а потом звонит ей типа я тебе изменил и заразился,жена в панике сдает анализы,ладно хоть обошлось,не заболела,потом мне говорит,знаешь как обидно он с ней без презерв,а со мной с презерват,я в шоке как она вобще его простила

Почтальон
#17
Гость

Вот непонятно, что движет людьми, когда ахаются при месячных.

Пьяные наверное. Пьяному море по колено)

Почтальон
#18
Гость

Раскажу вам реальную историю,случилось это 2 с лишним года,с моей подругой.она тогда была беременная и ее полодили на сохранение,мужик,когда она лежала,привел какую то ш л ю х у,которая знала,что у него есть жена беременная,он ее сппосил,ты нормальная,типа,не болеешь ничем,она неет,ты что,ну он ее без прещерватива жахнул,после этого потом жена выписалась,он с ней так же,а потом звонит ей типа я тебе изменил и заразился,жена в панике сдает анализы,ладно хоть обошлось,не заболела,потом мне говорит,знаешь как обидно он с ней без презерв,а со мной с презерват,я в шоке как она вобще его простила

Поразительный просто диалог:
- ты болеешь чем-нибудь?
- нет
- ок

Он действительно наивно полагает, что кто-то признается в том что болеет? )

Гость
#19

да, можно

лика
#20
Почтальон

Поразительный просто диалог:- ты болеешь чем-нибудь?- нет- окОн действительно наивно полагает, что кто-то признается в том что болеет? )

Верите или нет,но мы с подругой тоже над этим удивлялись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Во-первых, дурацкие признаки свои не накручивать и не надумывайте. У меня 17 недель. Из "признаков"- растущий живот и шевеления малыша. Ах да, учащенное мочеиспускание и изжога с 8! ВОСЬМОЙ недели после задержки. Так что о те симптомы , что у Вас придуманы или Вы серьезно больны, но к беременности отношения я это не имеет.
Вот опять читаю Вас... Ну Вас прет после секса! Уже неделю! 😆😆😆😆😆😆😆😆
Для информации забеременеть можно почти всегда, в любые дни зависит от цикла . Вы только не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: