Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось благополучно родить после многочисленных неудачных беременностей?

Привет всем! У меня было 3 замершие, одни преждевременные роды ( с печальным концом)! Не могу найти силы идти дальше! Буду рада историям сильных женщин, которые шли до конца, боролись и сейчас счастливы в своем материнстве! Спасибо всем за отклик!!!

Грустная
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стоит ли рожать при таком анамнезе? Если целых 4 раза неудачных, значит, у вас ген какой-то битый. Может, хотя бы к генетику, проверяться вдоль и поперек и после этого рожать хотя бы путем ЭКО при донорской сперме, а то и донорской яйцеклетке, если усыновлять не хотите? Когда чистили от замерших и родился больной умерший ребенок, врачи что сказали? На гистологию не обращались? Генетический материал умершего ребенка не проверяли? От этого многое зависит. Какой диагноз умершему ребенку ставили?
К сожалению, знаю только 1 случай похожий, когда у женщины было несколько выкидышей и замерших - даже не 1 и не 2 (от этого никто не застрахован, 1-2 неудачные беременности со многими бывает и после этого рожают здоровых детей). Родила с 7 попытки. Больную девочку-инвалида, которая прожила около года и умерла. Оказалось, как раз с генами то ли матери, то ли отца что-то не то, а до того на это и не проверялись.
Но если гены отца не в порядке, то тут вариант- донорская сперма.

Ina
#2

У вас нашли причины невынашиваемости? Вы куда-то обращались?

зина
#3

автор. очень сочувствую вам. но е если детей хотите боритесь с перерыв чика ми

Гость
#4

подруга родила здорового сына( сейчас им 1,2) после 6 выкидышей. копите силы все будет,

Гость
#5

А что врач говорит? В чем причина?
У меня был выкидыш. Ребенк желанный. Оба в себя не можем прийти. После этого с мужем секса нет. Врач сказал, что такое бывает довольно часто при первой беременности, а если повториться, то надо будет проверятся.

Гость
#6

В чем причина замирания развития? Должна быть четкая причина. Густота крови ваша, щитовидка, экология, или генетические мутации плодов?
В первых случаях нужно свое здоровье контролировать. В последнем делать предъэимплантационную диагностику в эко. Отберут здоровых.
Если вы хорошо проверялись, то повторов просто быть не может.

Озорная Свинья
#7

знакомая родила двух отличных мальчиков(сначала одного,через 3 года другого) после 6 неудачных беременностей :)

Гость
#8
Озорная *****

знакомая родила двух отличных мальчиков(сначала одного,через 3 года другого) после 6 неудачных беременностей :)

диагноз вашей знакомой? иначе история не имеет никакого смысла для автора.

Озорная Свинья
#9
Гость

диагноз вашей знакомой? иначе история не имеет никакого смысла для автора.

да ладно?)))историю автора перечитайте)))

Озорная Свинья
#10
Гость

диагноз вашей знакомой? иначе история не имеет никакого смысла для автора.

ай,великодушно простите)))сама не внимательно прочитала.

Гость
#11

У знакомой было 3 зб. Когда нашли причину, то все исправили. Сейчас уже двое.

Гость
#12

Елене Прокловой, она неоднократно про это рассказывала в разных интервью

Алина
#13

Автор, вам после 2 случая надо было досконально провериться. Но и сейчас не поздно. Сдайте анализ на мутацию генов гемостаза, волчаночный антикоагулянт. Дальше будет видно. Инфекции? Надо сдать ИФА и ПЦР. Не расслабляйтесь. Вам нужно досконально провериться. Каждый выкидыш подрывает здоровье, потом даже если уберете причину невынашиваемости, то уже другие болячки от частых родов могут повылазить. Ищите обязательно грамотного врача который за вас возьмется. Если кто-то из врачей заикнется "бесплодие" бегите от него. Нет такого диагноза, есть невынашиваемость, как в вашем случае, или невозможность забеременеть. У вас с последним все в порядке.

Гость
#14

В первую подхватила то ли гемофиллёз, то ли бруцеллёз, то ли ещё какую невъед.рит.чес.кую.к.ре.нь тропную к эмбрионам - то ли в Десне, то ли в Челбасе, то ли в Днепре, то ли в Виселке, то ли в Доне, то ли в Клязьме то ли на рабочем месте. На 3-4 неделе при субфебрилитете набрала кг 15, Закладка была сомнительной, допустимые препараты эффекта не давали, ну и там ещё пара-тройка механических аспектов, в 8 анаприлин+дизопирамид, в 11 слилась закладка, в 14 сидела в Макдаке лила сопли в жилетку, потом стала утекать вода, пока не слилось 15л литров пришлось высиживать делая вид что очень нравится коктейль и 5й даблчиз. Потом мне сказали "забей". Забила, сколько было самопроизвольных при овуляции на 11й день а выделениях на 32й - х.з.,может ежемесячно - 32 в принципе это генитальный лямблиоз. Последний усохший засекли на гистере (вероятно усох во второй фазе действия агонистов ГЛ). ну ещё на одном этапе предлагали отрезать всё пугая раком, сказала что раком умею без них. СА125 обнулился после 6шт антибиотиков

Гость
#15

Автор, я знаю одну женщину - они с мужем честно несколько лет пытались родить малыша. У нее было восемь (!!! - вот где ужас:((( ) скинутых беременностей. Каждый раз - ужасные боли. Она уже уверилась, что у нее детей не будет. С мужем разошлись - не каждая пара такое выдержит. Ну, а когда сошлась с другим - сразу, в тот же год забеременела и прекрасно родила мальчика, ему уже сейчас лет пять, выходит. Все прекрасно. Просто, видимо, была несовместимость с первым мужем, вот и все. Так что всякое случается. Все написанное мною - чистая правда. Сама бы ни за что не поверила - но эту женщину лично знаю. Я сама ей слезы утирала и говорила, что у нее будет детка - так оно и вышло, Бог дал.

Гость
#16
Гость

Автор, я знаю одну женщину - они с мужем честно несколько лет пытались родить малыша. У нее было восемь (!!! - вот где ужас:((( ) скинутых беременностей. Каждый раз - ужасные боли. Она уже уверилась, что у нее детей не будет. С мужем разошлись - не каждая пара такое выдержит. Ну, а когда сошлась с другим - сразу, в тот же год забеременела и прекрасно родила мальчика, ему уже сейчас лет пять, выходит. Все прекрасно. Просто, видимо, была несовместимость с первым мужем, вот и все. Так что всякое случается. Все написанное мною - чистая правда. Сама бы ни за что не поверила - но эту женщину лично знаю. Я сама ей слезы утирала и говорила, что у нее будет детка - так оно и вышло, Бог дал.

детей ей не жалко было? собственных. Ужас, а не женщина. И куда смотрел ее муж?
Не бывает выкидышей просто так. Все несовмемтимости определяются ДО БЕРЕМЕННОСТИ. И все они мониторятся и удерживаются. Я сама в такой паре состою с мужем. Есть лень и жадность, неделание платить за проверки и контролировать беременность. Уж извините, но это жесткая правда. Я много видела таких вот, которые только беременели и больше ничего. Все ждали, что само собой проблема рассосется.

Виктор
#17

Грустная, я могу вам помочь без врачей и лекарств и прочих затрат. С мужем вашим все в порядке, а вот у вас есть ряд причин, которые мешают, уберу их и сможете род продолжить естественным путем. Шутки здесь неуместны, все серьезно. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один. Встретиться можете со мной вместе с мужем, подъеду туда, где вам удобно.

енот
#18

у меня подруге 28 лет. в 18 вышла замуж, в 20 забеременила двойней, на 6 месяце муж напился и ударил в живот - потеря обоих плодов, кровотечение ужасное, развод, долгое лечение. В 23 жила она с парнем, за три года 6(!!!!!) выкидышей. Там по-другим причинам расстались. И вот в 2013 была я у неё на свадьбе...второй муж. Родила от него мальчишку здоровенького 4 кг, правда роды тяжелые были почти сутки...сама родила. Вот как-то так у неё.

Гость
#19
Гость

детей ей не жалко было? собственных. Ужас, а не женщина. И куда смотрел ее муж?Не бывает выкидышей просто так. Все несовмемтимости определяются ДО БЕРЕМЕННОСТИ. И все они мониторятся и удерживаются. Я сама в такой паре состою с мужем. Есть лень и жадность, неделание платить за проверки и контролировать беременность. Уж извините, но это жесткая правда. Я много видела таких вот, которые только беременели и больше ничего. Все ждали, что само собой проблема рассосется.

Ну ты и е бнутая

Гость
#20

На 1- "..рожать хотя бы путем ЭКО при донорской сперме, а то и донорской яйцеклетке, если усыновлять не хотите? .."

Так это почти один хр_ен, что и усыновление, только сложностей со здоровьем больше. Сперма чужая, яйцеклетка чужая- свое-то что при этом? Гены все совершенно посторонние

Гость
#21
Виктор

Грустная, я могу вам помочь без врачей и лекарств и прочих затрат. С мужем вашим все в порядке, а вот у вас есть ряд причин, которые мешают, уберу их и сможете род продолжить естественным путем. Шутки здесь неуместны, все серьезно. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один. Встретиться можете со мной вместе с мужем, подъеду туда, где вам удобно.

Вот и я так думаю, что с такими вещами шутки неуместны. Вы бы поостереглись с подобной "помощью" - как бы чего не вышло.

Марина
#22

3 беременности, последняя антенатальная гибель на 31 неделе, все проверили, предполагают афс, генетичиские тромбофилии, вобщем год прошел, теперь планирую, кто удачно вынашивал, поддержите если есть такие?

сашенька
#23

здравствуйте))) у меня было 2 выкидыша и одна замершая беременность. мне 27 лет. сейчас на 20 недельке)))))) все хорошо))) малыш здоровоый, шевелиться и танцует в животе))))) все будет хорошо, глдавное в это верить))

Гость
#24

У меня тоже самое(

Гость
#25

Удалось ли вам выносить и родить малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

детей ей не жалко было? собственных. Ужас, а не женщина. И куда смотрел ее муж?
Не бывает выкидышей просто так. Все несовмемтимости определяются ДО БЕРЕМЕННОСТИ. И все они мониторятся и удерживаются. Я сама в такой паре состою с мужем. Есть лень и жадность, неделание платить за проверки и контролировать беременность. Уж извините, но это жесткая правда. Я много видела таких вот, которые только беременели и больше ничего. Все ждали, что само собой проблема рассосется.

Дура какая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: