Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть за 5 дней до предполагаемых месячных

Девушки, подскажите пожалуйста. Очень хочется забеременеть. Хотели пытаться уже в следующем месяце. Цикл у меня "гуляющий". В какой-то месяц день-в -день приходят месячные, когда-то задержка аж неделю... А тут у меня заныл яичник (до мес. неделя) - он у меня часто побаливает. А мой гинеколог говорит, что он у меня расположен как-то не так и болевые ощущения дает, когда начинает интенсивно работать. Я сделала тест на овуляцию (не пользовалась ими раньше, поэтому в этом плане я дилетант), на первом тесте бледная вторая полоска, на двух последующих ярче. Мы и решили - чем черт не шутит, попробовать в этом цикле. Теперь вот волнуюсь. Так ждем, так ждем!!!

Murzik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, если у вас овуляция поздняя. Это за 5 дней вам тест на овуляцию показал положительный результат? Я думаю, что вряд ли получилось. Объясню, почему - пару месяцев назад тоже прям планировала, тесты на овуляцию делала с 8 дц, на 12 была овуляция (по тесту), старались. Ждала беременности, вычитала что тест на овуляцию показывает иногда при беременности две полоски, до задержки оставалось несколько дней, сделала - и опять две полоски. Думаю, неужели наконец получилось, фиг там, с задержкой в 1 день начались м. Вы надейтесь конечно, на лучшее, но сильно не ждите, а то разочарование будет только сильнее. А я уже забила и решила не париться. Одного цикла с морокой насчет этих тестов хватило. Лучше к врачу сходить проконсультироваться, если проблемы с циклом, могут быть и проблемы с зачатием

Murzik
#2
Гость

Возможно, если у вас овуляция поздняя. Это за 5 дней вам тест на овуляцию показал положительный результат? Я думаю, что вряд ли получилось. Объясню, почему - пару месяцев назад тоже прям планировала, тесты на овуляцию делала с 8 дц, на 12 была овуляция (по тесту), старались. Ждала беременности, вычитала что тест на овуляцию показывает иногда при беременности две полоски, до задержки оставалось несколько дней, сделала - и опять две полоски. Думаю, неужели наконец получилось, фиг там, с задержкой в 1 день начались м. Вы надейтесь конечно, на лучшее, но сильно не ждите, а то разочарование будет только сильнее. А я уже забила и решила не париться. Одного цикла с морокой насчет этих тестов хватило. Лучше к врачу сходить проконсультироваться, если проблемы с циклом, могут быть и проблемы с зачатием

Спасибо большое за поддержку! Я тоже много читала, что тесты эти - фигня полная. А вот я у мамы получилась вообще за три дня до месячных. Буду надеяться, потом скажу, что получилось)

Гость
#3

Да, возможно!
Я знаю одну женщину, так она беременела три дня перед месячными и второй раз забеременела в первый день после месячных.
Если Бог решил, то беременность наступит даже с противозачаточными.

Злата
#4

Эх для меня эти тесты ничего не значат, они показывают две полоски с момента овуляции и до месячных, испытано уже!

гость
#5

А у меня тест на овуляцию показал обе жирные полосеи при беременности 15 недель)))

Гость
#6

При планировании сходила к врачу, на что она сказала - для зачатия не нужно ни чего вычислять. Занимайтесь любовью от месячных до месячных. Хоть каждый день, хоть раз в 2-3 дня.
В цикле в котором ходила на консультацию - не попали, но в следующем цикле уже увидели две полосочки.

Гость
#7

Я забеременела в последний день месячных. Так, что все возможно, удачи!

Гость
#8

Я забеременела в день предполагаемых месячных. Всегда приходили день в день, так живот тянул с утра, думаю, они, и не стала предохраняться. И тишина. На узи увидели плодное яйцо только через две недели задержки, две недели ничего - ни тест не показывал, ни узи.

Примитивный коралл
#9

Можно.

Наталья
#10

У меня сестра забеременела за несколько дней до месячных. Причем они пришли, но не как всегда, а "помазали" 2 дня и все. А узнала о беременности только в следующем месяце, когда наступила задержка. Потом была путаница со сроком беременности.

Murzik
#11

Девочки, задержка второй день!) Неужели получилось?!

Гость
#12
Злата

Эх для меня эти тесты ничего не значат, они показывают две полоски с момента овуляции и до месячных, испытано уже!

Murzik
#13

Девчонки, получилась беременность!) Положительный тест через 9 дней после ПА. Так что вот и ответ на мой вопрос - если очень хочется, то можно.

Татьяна Таня
#14

Здравствуйте! 7 месяцев назад делала бархатный аборт, всегда предохронялись с м.ч. забеременить получилось сразу и без труда, но так получилось, что пришлось сделать такой выбор. После этого, через месяц-два, была у врача, она сказала, что все очень хорошо и быстро восстанавливается и приходит в норму, так вот, прошло 7 месяцев и сейчас с м. ч. хотим забеременить, еще не пробовали т. к. нужно пол года чтобы организм пришел в норму после бархатного аборта. П.а. был незащишенный, но через 5 дней, плюс минус день, должен начаться м. ц. цикл обычно 28 дней, плюс минус день, есть ли вероятность забеременить?

Яна
#15

Подскажите пожалуйста 15.02 был не защищённый ПА 20.02 пошли месячные. В атом месяце задержка 6 дней. Возможна ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Яна

Подскажите пожалуйста 15.02 был не защищённый ПА 20.02 пошли месячные. В атом месяце задержка 6 дней. Возможна ли беременность?

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: