Гость
Статьи
можно ли сразу …

можно ли сразу беременеть после контрацептивов Медиана

Такое дело: Мой любимый докторврач прописал мне после кисты контрацептив медиана. А так как мы с мужем хотим уже срочно беременеть, рожать, любить воспитывать, и мечтаем об этом уже 2 года, (все не получается никак) хочу немного проигнорировать предписание доктора о том, что после отмены нужно предохранятся еще 3 месяца презервативами.
Кому еще давал такие рекомендации доктор и соблюдали вы их???

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Отвечая на ваш вопрос: да, беременность вполне вероятна после контрацептивов!Именно поэтому вам доктор посоветовал вам после Медианы, 3 месяца предохраняться презервативом! Но почему ваш любимый доктор не в курсе, что вы желаете и планируете детей?? Думаю он не стал бы рекомендовать вам это, зная этот факт! Может есть что-то еще, какой-то еще сопутствующий диагноз? В любом случае, вам нужно сказать вашему врачу, что вы планируете детей. Тогда и предписания будут иными!

Гость
#2

Просто после резкой отмены противозачаточных таблеток вы рискуете стать мамой тройни или четверни.

plastika20@bk.ru
#3
Аннушка

Отвечая на ваш вопрос: да, беременность вполне вероятна после контрацептивов!Именно поэтому вам доктор посоветовал вам после Медианы, 3 месяца предохраняться презервативом! Но почему ваш любимый доктор не в курсе, что вы желаете и планируете детей?? Думаю он не стал бы рекомендовать вам это, зная этот факт! Может есть что-то еще, какой-то еще сопутствующий диагноз? В любом случае, вам нужно сказать вашему врачу, что вы планируете детей. Тогда и предписания будут иными!

Доктор наш знает прекрасно про наше желание родить, просто сказал что не делательно)))

Гулечка
#4

Девушки,миленькие,помогите!мне 19 лет,увеличилась грудь,был незащищённый секс после предудыщих менструаций.но,он в меня не кончал,но сразу же без перерыва был второй половой акт.2-ой день идут типа менструации.но их совсем мало,и в основном они идут сгустками крови.что это может быть?неужто я беременна?из дома выйти не могу.и сказать не могу никому.помогите!

Гулечка
#5

Грудь уже 2-3 месяца назад увеличилась,и побаливает.половым актом занимаемся 1 раз в 2-3 недели,и всегда незащищённый,но не кончает, и сразу же после 2 па

plastika20@bk.ru
#6
Гулечка

Девушки,миленькие,помогите!мне 19 лет,увеличилась грудь,был незащищённый секс после предудыщих менструаций.но,он в меня не кончал,но сразу же без перерыва был второй половой акт.2-ой день идут типа менструации.но их совсем мало,и в основном они идут сгустками крови.что это может быть?неужто я беременна?из дома выйти не могу.и сказать не могу никому.помогите!

Сходите к доктору, это может быть все что угодно, от кисты до воспаления маточных труб.+ инфекции. Не бойтесь ходить к доктору, на самом деле приятнее знать что все хорошо чем гадать и писать на вуман ру.

Кристина 🐾
#7
Анастасия

Такое дело: Мой любимый докторврач прописал мне после кисты контрацептив медиана. А так как мы с мужем хотим уже срочно беременеть, рожать, любить воспитывать, и мечтаем об этом уже 2 года, (все не получается никак) хочу немного проигнорировать предписание доктора о том, что после отмены нужно предохранятся еще 3 месяца презервативами. Кому еще давал такие рекомендации доктор и соблюдали вы их???

Слушайте врача, ему виднее. Внематосная может быть, вам это надо?!
И многоплодная бер-ть.

Наталья
#8

Первый раз забеременела после отмены Диане-35 в первый же цикл, но с задержкой в три недели. Таблетки пила после кисты 3 года. Родился здоровый сын. Единственное, срок беременности по месячным и по УЗИ расходился на 3 недели. Во второй раз после отмены Ярины подождала 5 месяцев чтобы установился цикл и забеременела опять в первый месяц. Проблем никаких во время беременности из-за таблеток не было. Родилась дочка.

Гость
#9
Анастасия

Такое дело: Мой любимый докторврач прописал мне после кисты контрацептив медиана. А так как мы с мужем хотим уже срочно беременеть, рожать, любить воспитывать, и мечтаем об этом уже 2 года, (все не получается никак) хочу немного проигнорировать предписание доктора о том, что после отмены нужно предохранятся еще 3 месяца презервативами. Кому еще давал такие рекомендации доктор и соблюдали вы их???

Мне два года назад после замерзшей беременности тоже назначили Медиану !!!вот как раз таки после отмены этих таблеток я никак не могу забеременеть уже 1,5 года !!!! Надеюсь в вас все получиться сразу же ;)))удачи вам

виктория
#10
Наталья

Первый раз забеременела после отмены Диане-35 в первый же цикл, но с задержкой в три недели. Таблетки пила после кисты 3 года. Родился здоровый сын. Единственное, срок беременности по месячным и по УЗИ расходился на 3 недели. Во второй раз после отмены Ярины подождала 5 месяцев чтобы установился цикл и забеременела опять в первый месяц. Проблем никаких во время беременности из-за таблеток не было. Родилась дочка.

НатальЯ добрый день, скажите с сыночком через сколько вы забеременели после задержки? Что то предпринимали для зачатия? Овуляция не знаете как происходила во время была? Я тоже пила медиану не долго, после отмены наступили мес через 2 дня в след цикл была задержка больше 2х недель и потом пошли м. Очень хочется малютку второго поэтому интерисуюсь этим вопросом.Спасибо заранее

Zarinka
#11

Ya pila midianu tolko 12 dney. Posle 3dnya prishli mesyachniye. Posle mesyachnix u menya bil PA s mujem bez prezervativa. Nam 2 nedeli! Do etogo 7 mesyatsov ne mogla zaberemenit. Srazu posle otmeni midiani u nas poluchilsya. Konechno ya prinimala tolko do 12 nomera vsyo ravno podeysvovala.

Гость
#12
Гулечка

Девушки,миленькие,помогите!мне 19 лет,увеличилась грудь,был незащищённый секс после предудыщих менструаций.но,он в меня не кончал,но сразу же без перерыва был второй половой акт.2-ой день идут типа менструации.но их совсем мало,и в основном они идут сгустками крови.что это может быть?неужто я беременна?из дома выйти не могу.и сказать не могу никому.помогите!

Просто купи тест на беременность, можно самый дешёвый, он стоит от 12 до 15 рублей! И не будешь гадать! Если полосок всё-таки одна, то лучше к врачу! Просто сказать болит!

Аня
#13

Я пила два дня медиана и на третий день у меня был секс и он кончал в меня могу. Я забеременеть..скажите пожалуйста

Нурзат
#14

Добрый вечер !!! девочки посоветуйте пожалуйста, у меня обнаружили кисту левых яичников когда сдавала анализы связи с моей небеременностью, анализы все хорошо вышли врач гинеколог прописала дюфастон на 10 дней и с первых дней месячных пить мидиану 3 месяца месячные пришли как обычно и прошли но маленькие выделение не уходят уже 5 дней что делать не знаю

Гость
#15

Добрый день ! Девочки пью медиану 1 месяц если на следующем месяце у меня будет не защищённый секс то я забеременею ли ?

Гость
#16
Гость

Добрый день ! Девочки пью медиану 1 месяц если на следующем месяце у меня будет не защищённый секс то я забеременею ли ?

Ну по идее говорят да, что 3 месяца после ОК нужно предохраняться.

Гость
#17

У меня вот такой вопрос..Пила месяц Медиану, пропила, на день 3-4 начались месячные. Во время месячных мы с парнем не предохранялись и он кончал прям в меня. Естественно там душ и все такое. Но спустя 2 недели, у меня живот будто тяжелый, втянуть сложно. Стул стал сухим. Сплю как конь..могу лечь в 11 вечера и проснуться на следующий день в 5 вечера только..Работаю я правда по 12 часов,кассиром. Думаю мало ли устаю..Сегодня знобит временами. Постоянно тянет низ живота. Чувство,что месячные начнутся..Хотя они вот закончились 2 октября, а сегодня 12 только число...
При этом как бы грудь не болит.
Кто что скажете?

Ольга
#18

Здравствуйте на третий день месячных начала пить таблетки мидианы после 5 таблетки мидианы был не защищёный секс,какова вероятность забеременеть?

Лена
#19

Девочки, кто нибудь беременил после одного месяца приема Медианы?3 месяца очень долго,хочу пропить месяц и бросить.

инна
#20

сделали чистку полипов была операция.пила четыре месяца медиану.хочу забеременить.через сколько можно после медианы беременить?

Валерия
#21

Помогите! Пила мидиану 2 года. Сейчас бросила, детей пока не планируем, говорят, что заниматься сексом нельзя. Правда ли это? Что даже с презервативами нельзя около 3 месяцев. Помогите, подскажите!!

Татьяна
#22
Гулечка

Девушки,миленькие,помогите!мне 19 лет,увеличилась грудь,был незащищённый секс после предудыщих менструаций.но,он в меня не кончал,но сразу же без перерыва был второй половой акт.2-ой день идут типа менструации.но их совсем мало,и в основном они идут сгустками крови.что это может быть?неужто я беременна?из дома выйти не могу.и сказать не могу никому.помогите!

нет , не думаю что вы беременны, иногда и такое бывает

Диана
#23

Здравствуйте,у меня была апоплексия правого яичника и удаление кисты,прописали медиану на 3-6 мес. пропила 4 мес. сейчас спим с мужем не предохраняясь. Хотим второго и он не советуясь кончает в меня. Можно ли сразу после такого забеременить?

Гость
#24

Мне тоже такое прописали
Я уже третий год не могу забеременеть
А очень хочу
Возможно ли после этих таблеток забеременеть

Гость
#24
Лена

Девочки, кто нибудь беременил после одного месяца приема Медианы?3 месяца очень долго,хочу пропить месяц и бросить.

Этот препарат пьется исключительно курсами по 3,6,9 месяцев!

Гость
#26
Гость

Просто после резкой отмены противозачаточных таблеток вы рискуете стать мамой тройни или четверни.

Не правда

Гость
#27
plastika20@bk.ru

Сходите к доктору, это может быть все что угодно, от кисты до воспаления маточных труб.+ инфекции. Не бойтесь ходить к доктору, на самом деле приятнее знать что все хорошо чем гадать и писать на вуман ру.

Мне кажется она мусульманка и у них там жестко все раз она выйти не может. Страшно конечно

Гость
#28
Гулечка

Девушки,миленькие,помогите!мне 19 лет,увеличилась грудь,был незащищённый секс после предудыщих менструаций.но,он в меня не кончал,но сразу же без перерыва был второй половой акт.2-ой день идут типа менструации.но их совсем мало,и в основном они идут сгустками крови.что это может быть?неужто я беременна?из дома выйти не могу.и сказать не могу никому.помогите!

Кровь которая была возможно имплантация и тогда это беременность. Сделайте тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Мне два года назад после замерзшей беременности тоже назначили Медиану !!!вот как раз таки после отмены этих таблеток я никак не могу забеременеть уже 1,5 года !!!! Надеюсь в вас все получиться сразу же ;)))удачи вам

Вот такая ж ситуация, не получается забеременеть 👌🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: