Гость
Статьи
тест до задержки

тест до задержки

Всех с наступившим Новым Годом))) Мы с мужем первый месяц не пред охранялись, до критических дней ещё 5 дней. Делала тесты - все отрицательные. А вот Клеар Блю тоже показал минус, а на следующий день на нем уже был плюс хорошо различимый. У кого так было, была ли эта беременность? И в какой день тест стал полосатым? Может слишком рано делаю.

Сашуля
20 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

Вы на следующий день новый сделали или старый вдруг положительный стал?

лала
#2

Через 15 минут любой тест недействителен

Гость
#3

НА ТЕСТЕ НАПИСАНО,КОГДА НАДО ЕГО ПРИМЕНЯТЬ: ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ,НО НЕ ДОООООООООООО

гость!
#4

Вообще форум стал....темы только про задержки,выделения и прыщи!!!М-да....

Гость
#5
гость!

Вообще форум стал....темы только про задержки,выделения и прыщи!!!М-да....

еще про диарею до задержки и увеличенное газообразование через три часа после ПА)))

гость!
#6
Гость

Вообще форум стал....темы только про задержки,выделения и прыщи!!!М-да....

еще про диарею до задержки и увеличенное газообразование через три часа после ПА)))
точно,я и забыла 😀

ггг
#7
гость!

еще про диарею до задержки и увеличенное газообразование через три часа после ПА)))

точно,я и забыла 😀
Ну вы че? А как же 100500 тем по поводу скорпионов б л я д у н о в и венеры в седьмом доме?

автор
#8
гость!

Вы на следующий день новый сделали или старый вдруг положительный стал?

старый стал положительным

Наташа
#9

И что?на электронном только плюсик???там вообще то написано например +1-2 недели или +1 неделя!я пользовалась таким...

гость!
#10
автор

Вы на следующий день новый сделали или старый вдруг положительный стал?

старый стал положительным
Ну вы бы еще через неделю старый тест посмотрели, че за бред?!

Гость
#11
автор

старый стал положительным

инструкцию читайте!

- * Clearblue рекомендует проводить
тестирование, начиная с предполагаемого дня
начала менструации. Тем не менее на ранних
сроках беременности уровень гормона
беременности быстро увеличивается, и тест
Clearblue можно проводить за 4 дня до
ожидаемого начала менструации. Во время
клинических испытаний с пробами, взятыми у
женщин на ранних сроках беременности, тесты
Clearblue показали приведенные ниже
результаты. 55 % женщин получили результат
«Беременна» за 4 дня до предполагаемого

то есть делать надо уже после задержки, можно за 4 - но процент точного результата не велик.
а вы сделали за пять дней...
В течение 3 минут на
экране словами
отобразится результат «Беременна» или «Не
беременна». При отображении результат
«Беременна» на экране также будет указано
время с момента зачатия (1–2, 2–3 недели и
3+ недель).

то бишь на следующий день, и через неделю - он уже недействителен. Верный Результат показывается только через три минуты.
-

Малышка
#12

Клеар Блю врал в моем случае ,показывал и две полоски и плюс!!!купи цифровой клеар блю ,либо эвитест!!точно не обманет,удачи)))

Светлана
#13

У меня за 4 дня до задержки евитест показал беременность. Не соврал :-)

#14
Сашуля

Всех с наступившим Новым Годом))) Мы с мужем первый месяц не пред охранялись, до критических дней ещё 5 дней. Делала тесты - все отрицательные. А вот Клеар Блю тоже показал минус, а на следующий день на нем уже был плюс хорошо различимый. У кого так было, была ли эта беременность? И в какой день тест стал полосатым? Может слишком рано делаю.

Саша, у меня похожая ситуация. Планируем беременность.
Решила сделать тест до задержки, так как у знала про ClearBlue цифровой. Первый тест делала за 5 дней до задержки(просто любопытно было) - отрицательный, а второй на следующее утро и положительный. Потом купила еще несколько фрау и эви: первый туповатый какой-то, но все равно показал полоску, а эвики сразу выдали положительные результаты. Мне беременность только сохранять, поэтому начала пить дюф, так как на хгч на праздниках не сдать. Сегодня день Х. Очень надеюсь, что М не придут. Могу отписаться про результат )
Попробуй сделать еще несколько тестов утром и сдать хгч.

Рысь
#15

У меня было такое, беременности не было, и многие пишут, что cleаrblue на след день показывают плюс. Это уже недостоверный результат

#16

Отписываюсь: у меня тесты все показали положительный результат и не ошиблись! Ни разу не показывали до задержки, максимум спустя дней 5 светилась еле заметная, но в этот раз показали.
Мне кажется, это зависит не от тестов, а от организма женщины и как эмбриончик(они же тоже все разные) вырабатывает гормон, да и просто от погоды за окном. Точно может сказать только анализ на ХГ, но теперь ClearBlue доверяю!

#17

забыла добавить: положительный ClearBlue показал сразу, спустя минуты 3-4, наверно и результат на экране держался около суток. Ничего не менялось на экране.

автор
#18

Поздравляю вас Фаина)))) Получается за сколько дней до М вам тест показал две полосочки? А я всё жду, завтра должны придти месячные. Пусть не придут!!

Вика
#19

Тест показывает беременность, если она есть, в первые 2-3 минуты. Если не показал значит или беременности нет или делайте другой тест. У меня таких ложных плюсов было несколько штук после 10 минут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#20

Девочки, я беременна))) Через 5 дней цифровой Клеарблю показал 1-2 недели, а другие тесты светло-Розовы вторые полоски.