Гость
Статьи
тест,задержка,ожидание

тест,задержка,ожидание

привет всем.с мужем очень хотим ребенка,так сказать делаем в поте лица,каждый месяц пустой тест доводит до истерик.Но в этом месяце нет вообще никаких симптомов пмс,задержка один день,несколько дней назад тест был пустой.подскажите у кого как было,долго ли не появлялись полоски

9 ответов
Последний — Перейти
#1

есть чувствительность груди и вздутие как будто сейчас треснет кожа на животе😅

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

#5
Гость

Сдайте кровь на хгч

страшно увидеть опять отрицательное,хочу подождать несколько дней еще

Гость
#6
saharok

страшно увидеть опять отрицательное,хочу подождать несколько дней еще

Анализ крови покажет уже

Гость
#7

У меня тест показал сразу ,что беременна . Купите хорошие ,проверенные тысты . Я брала тест Ева , продается он везде , и точно всегда показываетрезультат!

#8
Гость

У меня тест показал сразу ,что беременна . Купите хорошие ,проверенные тысты . Я брала тест Ева , продается он везде , и точно всегда показываетрезультат!

да делала уже clearblue?,был слабый плюсик,вчера была у врача пока не видно ничего и задержка так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня тест показал сразу ,что беременна . Купите хорошие ,проверенные тысты . Я брала тест Ева , продается он везде , и точно всегда показываетрезультат!

какой у вас срок уже?на узи уже увидели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: