Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть началом родов ?

Всем привет . Срок 38 недель , резко началась диарея , прочистило как никогда , потом схватки слабые каждые 7-10 минут , как тренировочные , может ли это быть началом родов ? Пробка отошла 5 дней назад но наверное не вся и потом 4 дня по вечерам были треники #роды #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините я не особо разбираюсь, но роды это уже когда воды отойдут, разве не так? А схватки должны все чаще и чаще быть, в Америке едут в роддом когда схватки через каждые 4 минуты или ещё чаще. А пробка может отойти частично. И ещё поносите ребёнка. Вот когда пробка отошла и начинаются воды, подтекание вод. Вот уже надо в роддом. Посмотрите видео на ютубе. «Предвестники родов»

Ксения
#2
Гость

Извините я не особо разбираюсь, но роды это уже когда воды отойдут, разве не так? А схватки должны все чаще и чаще быть, в Америке едут в роддом когда схватки через каждые 4 минуты или ещё чаще. А пробка может отойти частично. И ещё поносите ребёнка. Вот когда пробка отошла и начинаются воды, подтекание вод. Вот уже надо в роддом. Посмотрите видео на ютубе. «Предвестники родов»

Воды могут не отойти,у меня схватки начались , была в родах, прокололи пузырь уже в роддоме и воды отошли

Ксения
#3

Езжайте в роддом

Гость
#4

Да, начало родов и есть, собирайте сумки в роддом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ксения

Воды могут не отойти,у меня схватки начались , была в родах, прокололи пузырь уже в роддоме и воды отошли

Спасибо, буду знать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: