Гость
Статьи
Анэмбриония …

Анэмбриония повторилась второй раз

Девочки здравствуйте! У меня анэмбриония повторяется уже второй раз, врачи на первую махнули рукой, вот теперь вторая, сделали чистку. Хочу к третей беременности хорошо подготовится!!!! У кого был такой случай и какие были действия? Спасибо!

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

Сочувствую, к сожалению подсказать ни чего не смогу. Здесь на ветке "Эко.Симптомы после переноса." девченки могут подсказать, наберите там вопрос.

Гость
#2

мало данных.
ВМИ, ЭКО, ЕИ, был ли хорион, или это амёбная киста, герпетический или стрептококковый пузырь на эндометрии, или бруцеллёз, штамм спермы или медцентра.....

Гость
#3

Автор, сочувствую. У самой недавно замершая была. Сразу сделала цитогенетику. Потом от результата видно будет что делать. Может и при анэмбрионии тоже такое делают? Может вам к генетику надо? В любом случае обратитесь в хороший центр планирования. Сочувствую вам. Но надо верить что все получиться и обязательно будет карапузик

Гость
#4

курить оба бросьте..пейте фолио и вит е.. и все получится...хотя чистка=аборт на ранних сроках...плохо дело...удачи..

Марина
#5

Вообще ничего полезного не написали комментаторы. У меня такая же ситуация, только что выписалась из больницы после второй анэмбрионии. Сдали на цитогенетику, ждём. Но если после первого раза была уверенность, что в следующий всё будет хорошо, то сейчас совсем нет. Ни уныния, ни отчаяния, ни ощущения горя, как в тот раз. Какое-то ощущение отстранённости, как будто ко мне это не относится. Наверное, один из вариантов переживания шока.
Но Алла всё-таки спрашивала, как теперь быть, что делать, а никто не смог ничего толкового посоветовать. Девочки, ну кто из нас не знает про фолиевую кислоту и витамин Е??? А если у меня аллергия, то всё - шансов нет, что ли? И какая-то элементарная ФК и вит.Е, по-вашему, "делают" ребёнка? А курить, я, например, ни разу в жизни сигареты даже в рот не брала.
Надеюсь, что кто-нибудь всё же напишет что-то полезное...

Гость
#6

Здравствуйте!!! У, нас тоже 2 раза не получалось, врачи в непонятках были, здоровая, гормоны хорошие, УЗИ хорошее, столько всего здали, и муж и я, нам посоветовали сдать дорогой анализ хочу ребёнка midi на генетику, у меня во время беременности происходит тромбофилия, так и пришёл результат тромбофилия при невынашиваемости беременности, вот так теперь лечусь и будем опять пробовать, у нас вообще нет детей к сожалению. Так попробуйте здайте этот анализ очень хороший, сразу показывает проблему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте!!! У, нас тоже 2 раза не получалось, врачи в непонятках были, здоровая, гормоны хорошие, УЗИ хорошее, столько всего здали, и муж и я, нам посоветовали сдать дорогой анализ хочу ребёнка midi на генетику, у меня во время беременности происходит тромбофилия, так и пришёл результат тромбофилия при невынашиваемости беременности, вот так теперь лечусь и будем опять пробовать, у нас вообще нет детей к сожалению. Так попробуйте здайте этот анализ очень хороший, сразу показывает проблему

Во время беременности кровь становится густая,и тромбует плодное яйцо, что эмбриону не поступает ни кислород ни еда и эмрион не появляется, вот так второй раз вообще должна была быть двойня сказали, определили по яйцу, вот так больше нехочу и не смогу такого пережить. ЭКО не поможет будет тоже самое, если не лечить кровь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: