Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после месячных?

Девочки, хочу у вас спросить, после месячных на 3 день можно ли забеременеть, если был незащещенный па и цикл всего составляет 21 день ?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.
Цикл считается от первого дня месячных до первого дня последующих месячных. Вы уверены, что у вас этот период всего 21 день?

Гость
#2

Календарь надо вести, следить за своим циклом, предохраняться, если еще детей не пора или наоборот стараться в благоприятные дни, если хотите ребенка. 21 век, все гадают-спрашивают, можно-нельзя...тоска...

Гость
#3

У Вас точно цикл 21 день? Это месячные примерно каждые две недели приходят? тогда беременность очень даже возможна,если у вас яйцеклетка вообще созревать успевает за такой короткий срок.

Гость
#4

Создайте отдельный форум "беременна ли"
Через тему одно и тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ксения

Девочки, хочу у вас спросить, после месячных на 3 день можно ли забеременеть, если был незащещенный па и цикл всего составляет 21 день ?

Да,я так забеременела,сыну полгода!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: