Гость
Статьи
можно ли забеременить …

можно ли забеременить после 2х дней после месячных?

такая история.. парень кончил после 2х дней после месяч.. сразу через 2 дня начал болеть внизу живота правый бок.. 5 дней болел ис каждым днем боль была сильнее.. сейчас боль прошла.. делала тест он отрицательный ну до месячных еше 2.5 недели... грудь болит но не вся а только внизу ... ..после акта прошло уже 8 дней.. тест делала на 5ый день... как думаете что это может быть?? накрутка или что??помогите не знаю что и думать((

катя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость гость
#1

Да в любой день можно забеременеть, очнитесь уже!

anny
#2

Забеременеть можно в любой день, хотя вряд ли в данном случае Вы беременны.

шумелКа мышь
#3

Подруга так погодок родила: оба раза было сразу после М.

катя
#4

значит не стоит делать еше один тест???

катя
#5

у кого нибудь был такой случий?

anny
#6

Был. Тест еще раз на всякий случай сделай.

Гость
#7

Сделай еще один в чем проблема?

Alvage
#8

катя, видимо, школьница еще))).

Катенька, тест стоит сделать, ели будет задержка, да и то лучше не на 1-ый день задержки, а немного подождать. Купить тест Clear blue

Гость
#9

Да, я так забеременела. Потом спрашивала у гинекологов - как такое может быть - говорят, сбой какой-то. Так что все возможно.

#10

Можно еще и как, купите еще тест. А лучше сразу на прием к гинекологу

Агабала аглы
#11

Скажите а какие у меня шансы забеременеть если я 4-5 раз ввела сперму шприцем за цикл начинал я 10 дня и последний раз был на 23 где-то. Кд жду 10 го числа. Пока болит грудь,утром заболела и тянет живот. Ну как при пмс...

Предвижу вопросы о том почему шприцем... И что я хочу обмануть мужчину. Это все не так. Мы пробовали естественным путем и не вышло:( решили так.

катя
#12
Alvage

катя, видимо, школьница еще))).

Катенька, тест стоит сделать, ели будет задержка, да и то лучше не на 1-ый день задержки, а немного подождать. Купить тест Clear blue

я его покупала и делала на 5ый день после ПА..и до месячных еше 2.5 недели.. а к генекологу только 23 июля!((

катя
#13

тест делала вчера вечером и утром...ну все отицательные..блин и до месячных еше долго((((

катя
#14
Гость

Да, я так забеременела. Потом спрашивала у гинекологов - как такое может быть - говорят, сбой какой-то. Так что все возможно.

а у тебя тест когда на какой срок показал??

Гость
#15

офигеть....вы хоть 100 их сейчас сделайте - что толку-то???? неделя после ПА - даже если яйцеклетка оплодотворилась, диагностировать так рано невозможно! Ждите задержку. если она вообще у вас будет.

Гость
#16

Можно, смотря сколько сперматозоиды в вас проживут. И когда была овуляция. Через 10 дней после ПА сдайте кровь на хгч и к врачу с результатом, каким бы он ни был.

катя
#17

подожду еше 10 дней.

ё
#18

врятли.овуляция не прошла.

катя
#19

сегодня БТ делала 37.3.

катя
#20

девочки у кого было такое??? покажется смешно конечно же..ну все таки... занимаюсь с любимым любовью и начинается изжога.. почему так?? первый раз такое?

Динара
#21

мерила бт было 37.3.37.4... но на след день пришли месечные.в июне они начались 24 кончались 29 когда они должны были придти 28 июля 27.. а пришли 20..июля ... что это может быть?

моника
#22

у сеня так же мучит изжога посе сюбовю пачему же так

Марио88
#23

Девчонки,есть такая тема,что все болезни связаны с психологическим состоянием человека.Изжога ,обычно,признак того,что человек держит в себе,не может высказать какое то недовольство.Проверяла на знакомых,сходилось.Подумайте,может что то в ваших занятиях любовью вас что то не устраивает,а вы не можете любимому сказать?А на счет беременности-неужели правда сразу после месячных можно забеременеть?В плане физиологии.Сама в такой ситуации,пару дней назад все было,а сегодня неожиданно так поплохело,что задумалась.Хотя если и так-буду только рада.

Sana
#24

У меня 3 месяца как сбился месячный цикл. Месячные по 2 раза в месяц с промежутком полторы недели.На 4 день после последних месячных был незащищенный ПА, с того момента прошло 5 дней.Сегодня ночью плохо спала, беспокоила легкая ноющая боль внизу живота, утром почувствовала слабость в пояснице.Могут ли так быстро проявиться симптомы беременности? Не хочу себя накручивать.Тест на беременность как понимаю делать пока нет смысла?!

Айжан
#25

Здравствуйте. у меня был секс и он кончил во мне но у меня через один день начались месячный. потом после этого у нас опять был секс без призерватив и он опять кончил во мне 4 или 5 раз вот теперь могу ли я забереминить я проверила на тест но мне показали одну стерлку. через сколько дней могу ч узнать беременна я или нет??)!?)?

лена
#26

мне 45 лет с мужем разные резусы уже без придохранения живем 15 лет как можно забеременеть

Анастасия
#27

Девушки у меня вопрос,у меня были месячные 17 января,зачатие было 4 февраля,прошло 2 недели и 17 пришли месячные,месячные 5 дней,сегодня закончились,но вчера и сегодня тошнило утром,есть вообще не могу,запахи не нравятся вообще..Возможно ли беременность после месячных,если было зачатие перед ними???Может ли она наступить сразу после месячных?)

Мари
#28
Анастасия

Девушки у меня вопрос,у меня были месячные 17 января,зачатие было 4 февраля,прошло 2 недели и 17 пришли месячные,месячные 5 дней,сегодня закончились,но вчера и сегодня тошнило утром,есть вообще не могу,запахи не нравятся вообще..Возможно ли беременность после месячных,если было зачатие перед ними???Может ли она наступить сразу после месячных?)

евгения
#29

История такая через день после оканчания месячных,у меня с парнем был защищенный ПА, но перед этим я ему мастурбировала, потом он надел презерватив, могут ли из смазки попасть сператозоиды? Какова верряятность беременности???

Марина
#30

на пятый день можно забеременеть, после месячных?

Карина
#31

можно ли забеременеть на пятый день после месячных? вероятность большая?

Карина
#32
евгения

История такая через день после оканчания месячных,у меня с парнем был защищенный ПА, но перед этим я ему мастурбировала, потом он надел презерватив, могут ли из смазки попасть сператозоиды? Какова верряятность беременности???

маловероятно, скорее нет, чем да. можете не беспокоится

Мария
#33

Здравствуйте, возможно ли забеременить после разрыва целки и до 2х дней до месячных?

Гость
#34
Мария

Здравствуйте, возможно ли забеременить после разрыва целки и до 2х дней до месячных?

net

Кристина)
#35

Девченки подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть на 2 день после месячных! Очень хотим ребенка,и да не много ломит поясницу! Подскажите пожалуйста!

Екатерина
#36

Я забеременела на 5 день цикла, когда месячные вот вот закончились, даже остатки еще выходили. Теперь беременна 4 недели) И грудь болела по срокам овуляции и живот как всегда тянул. Теперь только грудь осталась и мутит маленько) Так что, забеременеть можно в любой "безопасный" день) Здорового Вам малыша!

мира
#39
Sana

У меня 3 месяца как сбился месячный цикл. Месячные по 2 раза в месяц с промежутком полторы недели.На 4 день после последних месячных был незащищенный ПА, с того момента прошло 5 дней.Сегодня ночью плохо спала, беспокоила легкая ноющая боль внизу живота, утром почувствовала слабость в пояснице.Могут ли так быстро проявиться симптомы беременности? Не хочу себя накручивать.Тест на беременность как понимаю делать пока нет смысла?!

марочка
#40

Здравствуйте,девочки подскажите!месячные были 19.08 по 26.08 идут 7 дней цикл 28-29 дней,а 7.09 был па кончил в меня( хотим ребенка).тесты отрецательные,но буквально с 9.09 набухла грудь и недавно появились белые точки на сосках.могу ли я быть беременна? за ответ

Лилия
#41

Девчонки, забеременеть можно в любой день. Я вот не беременела долго, и не предохранялись вообще. А тут вдруг забеременела, причем в последний день месячных был п/а. Но ведь до этого ни-ни. Как мне объяснила гинеколог, у меня цикл короткий и не всегда вовремя приходит, поэтому при таком раскладе вообще можно абсолютно в любой день забеременеть. Сейчас я для нормализации цикла принимаю тайм-фактор, он же подходит и как витаминотерапия, так как каждая таблетка соответствует конкретному дню цикла по составу. У меня даже кожа, волосы и ногти выглядеть лучше стали.

Алла
#42

Девочки, кто подскажет, у меня поликистоз яичников, лечусь уже около года дуфастоном. С мужем был незащищенный ПА. Симптомы такие же как и у Кати. Чувствую подобное первый раз за всю жизнь...

Гость
#43

После месячныйх прошло три недели можно ли забеременеть после трёх недель

Лулу
#44

эх, одна дырка сто проблем. как хорошо быть мужиком. интересно, автор всетаки забеременла или нет? я вот тоже в похожей ситуации, жду месячных. Дома два мальчика, забеременею оставим, если девочка будет, то вообще супер. Не забеременю тоже не плохо :)

Алина
#45

Здравствуйте у меня проблема вот какая мой цикл где-то 28-30 дней месячные буши с 3-6 и в ночь с 6-7 был п/а не предохронялись так получилось что секс был с бывшим а я замужем. С мужем па был во время овуляции я веду календарь сейчас первый день задержи все симптомы зачатия... Проблема в том что я боюсь что ребенок может быть не от мужа...

девушка
#46

Я думаю что нельзя. Так как мертвая яйцеклетка вышла а новая еще не сформировалась и не готова к оплодотворению. А тест верный ответ дает спустя недели три

Наталья
#47

Здравствуйте,подскажитк пожалуйста,можно ли забеременеть на 5 день после месячных?))

DearNastyaa
#49

ПА был на 1 или 2 день после М(с 28 фев на 01 марта).Кончил в меня дважды.Задержка 4 день,тесты отрицательные.Всякое бывало,цикл временами меняется,зимой месячные пришли не в конце,а в начале следующего месяца.Не так давно утром завтракала и тут же всё наружу вышло(простите за подробности),весь день голова покруживалась,мутило.Сейчас признаков никаких,вроде грудь набухла как перед менструацией.Поделиться с не с кем,стараюсь не волноваться.Живу с мч с осени,семья в другом городе,мне 18 и я не думаю,что хочу заводить семью сейчас,нужно учиться и на ноги вставать..у кого такое было?Может зря переживаю и просто снова цикл скачет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
катя

такая история.. парень кончил после 2х дней после месяч.. сразу через 2 дня начал болеть внизу живота правый бок.. 5 дней болел ис каждым днем боль была сильнее.. сейчас боль прошла.. делала тест он отрицательный ну до месячных еше 2.5 недели... грудь болит но не вся а только внизу ... ..после акта прошло уже 8 дней.. тест делала на 5ый день... как думаете что это может быть?? накрутка или что??помогите не знаю что и думать((