Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть на второй день после месячных

Здравствуйте! Случилось такое, на второй день после месячных был половой акт и порвался презерватив, цикл длится 25 дн. месячные идут по 5-6 дн. календарь показывает что этот день был не безопасным, какова вероятность что я могла забеременеть?

Алевтина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маленькая, не прикрепится еще ничего на этом дне цикла

Гость
#2

При таком цикле это и в месячные реально. Откуда вы такие ду/ры необразованные беретесь. Считать нужно срок жизни сперматозоида после последнего па и период вашей овуляции. Для ду/р поясню, все календари и пр - усредненное значение. Свой период вычисляют по базальной температуре.

Жанна
#3

сперма может жить в трубах до 7 дней. а когда у вас овуляция не понятно

Ната
#4

Если ранняя овуляция, то да.Я так забеременела. Выпейте пока не поздно таблетку, для спокойствия.

Гость
#5

Да что за сказки???сперма живет 4 дня максимум!тем более презерватив порвался, овуляция наступит не ранее чем через 10 дней с таким циклом, господи не пугайте человека

Гость
#6

С 5-ого дня и последующие дни сперматозоиды просто не способны к оплодотворению

Гость
#7

Еще как можно, у меня двое уже бегают) тоже сразу после месячных зачатие произошло, ранняя овуляция.

Гость
#8

Вероятность 50 на 50, либо забеременили, либо нет! Тест и врач вам скажут точней!!!

Гость
#9

Можно. Цикл коротковат. А вообще-то забеременеть можно в любой день цикла. Мало ли как там овуляция скакнет.Особенно в жару.

Гость
#10

если в % при несколько укороченном цикле, ну ... 10-15)))
и может саметс специально резинку порвал - дятишкофф хочет.
по животу вам к*ре*нью вроде мобильника/смарта не водил? (узи, мало ли у друга или на работе взял) на хи-хи-ха-ха некоторые так овуляцию определяют в дополнение к другим признакам (шеечная слизь, хлюпание, хлюпание носом, пик хотения и т.д.)

Гость
#11

Можно влёгкую.

Длина цикла 25 дней, значит овуляция примерно на 9-11 день, а беременность может наступить в результате секса который случится на 4-5 день с НАЧАЛА месячных, то есть при длине цикла 25 дней даже сами месячные - небезопасный период.

А безопасный период - все что ПОСЛЕ овуляции, то есть за неделю-полосы до следующих месячных.

Гость
#12

у меня тоже короткий цикл, но овуляция чаще всего
на 13 день цикла. так что особо не переживайте. я вообще часто в последний день месячных и за пару дней до них не предохраняюсь. но у меня цикл стабильный. без задержек.

Гость
#13
Гость

Можно влёгкую.Длина цикла 25 дней, значит овуляция примерно на 9-11 день, а беременность может наступить в результате секса который случится на 4-5 день с НАЧАЛА месячных, то есть при длине цикла 25 дней даже сами месячные - небезопасный период.А безопасный период - все что ПОСЛЕ овуляции, то есть за неделю-полосы до следующих месячных.

овуляция автора примерно на 11-13 день. вы чуть ошиблись.

Гость
#14

Нет

Гость
#15

да не будет ничего. на второй-то день...

Мурмурка
#16

При длине вашего цикла, это маловероятно но возможно.

#17

Моя знакомая заб. в 1 день после мес., но это все индивидуальнно - у каждого организм разный.

Гость
#18

Ахаться уже взрослая тетя, а про забеременит не знает?) Забеременеть можно в любой день, просто вероятность разная. У вас маленькая вероятность.

ГостьяЯ
#19

Ой, как тут все любят поучать, а сами ни черта не знают. Если у автора стабильный цикл 25 дней, то овуляция у автора на 11 день цикла, учите мат.часть, в которой говорится, что при регулярном цикле 2 фаза 14 дней. Путём несложных математических вычислений получаем овуляцию на 11 день. Фертильными днями считаются 4 дня до и 1 день после овуляции, в случае автора это с 7 по 12 день цикла. Конечно, возможны погрешности +/- 1 день.
Вот автор и посчитайте на какой день цикла у вас случился этот небезопасный секс и принимайте решение.

Леночка
#20

Возможно все! Я уже ничему не удивляюсь. У меня вот тест показал две полоски еще до задержки (делала за компанию с подружкой, для поддержки. Оказалось, что скоро мамой стану я)

Гость
#21

Можно. У меня так получилось. Совсем не ожидала)))
Вопрос. Что ж вы там делаете, что презерв рвутся?)))) Их по-моему, руками захочешь порвать-не сможешь....
Ну а в целом, если боитесь-пейте таблетки.

#22

Можно. Безопасных дней не существует, лучше предохраняться. Я так забеременела, сразу после месячных, а не в середине цикла.

анастасия
#23

добрый день , подскажите пожалуйста 3.08.15 начались К.Д 6.08.15 закончились Ж, а 9 числа был секс и он закончил в меня , возможна ли беременность ...?????????

анастасия
#24

при чем у меня цикл черт пойми какой.... период между ними то 30 с хвостиком дней то 20 дней... идут в среднем по 5 дней MAX, но месяца 2 назад к.д шли аж целых 10 дней , а до этого задержка была чуть ли не 13 дней(но в итоге они пришли )

Оксана
#25

Девочки у меня незнаю как реогировать 27сентября пошли м.2октября кончились 17окт. Стало тошнить и болеть груди выделение белопрозрачно капельно и не всегда но надавишь капелька выходит сделала тест отр. Сходила к врачу не чего не увидела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У меня цикл 30 дней 1 день сильно идут и 2 дня мазня,па был через 2 или 3 дня после мес. порвался презерватив.Делала тест показал 1 полоску и месячные каждый месяц,грудь тоже не увеличилась.Возможно ли залететь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: