Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за день до месячных?

Девочки, поделитесь опытом)
Я всегда думала что 5 дней до месячных и 5 дней после них, это безопасные дни, поэтому особо с мужем не парились. ПА был за день до месячных. Меня очень удивило что месячные как то быстро прошли, то есть обычно 5 дней идут, а тут 3 дня и все. После них, где то через 5 дней я стала замечать что болит грудь, потом живот. Сейчас 9 день после последнего дня месячных, грудь очень болит и как будто налилась, даже муж заметил что грудь стала больше, живот тянет, ноет, как будто месячные должны пойти, но они ведь только что прошли, как то очень странно. Тест делала не чего не показывает, вот и ломаю голову, беременность это или что то другое, а если другое то что может быть?? Так же есть усталась дикая, хочется спать, но я думаю это может и на погоду. К врачу пока не хочу идти, потому что если даже что то есть, то на УЗИ не покажет. Девочки, может у кого то такое было, и на какой день после месячных показал тест две полоски?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забеременеть можно только в овуляцию. Это как Отче наш.
Если у вас проблемы со здоровьем и овуляция сбилась, ( бывает что овуляция в месячные), то да, можно забеременеть в месячные.
Но это уже надо бить тревогу. У вас серьёзные проблемы!
Овуляцию всегда надо отслеживать

#2
Гость

Автор, забеременеть можно только в овуляцию. Это как Отче наш.
Если у вас проблемы со здоровьем и овуляция сбилась, ( бывает что овуляция в месячные), то да, можно забеременеть в месячные.
Но это уже надо бить тревогу. У вас серьёзные проблемы!
Овуляцию всегда надо отслеживать

Я знаю что только в овуляцию можно забеременеть) У меня уже есть Сыночек, в первую беременность я вычисляла день овуляции. Раньше месячные шли день в день, но после родов очень частот стали задержки. И последние 2 месяца я очень нервничала, а в интернете читала что как раз то ки из за нервов может сбиться овуляция. Мы конечно сейчас не планируем ещё детишек, но если так случилось, то я буду очень рада)))))) Я если честно просто в панике! Если это не беременность то что? Страшно! Уже не знаю что думать! По женски, у меня со здоровьем всегда было все хорошо, только не большие воспоминания, и такое поведение моего организма для меня не понятно!

Мурло
#3

5 дней после месячных совсем не безопасны! сама почитай 5+5 и плюс ещё спермы могут жить матке несколько дней. так что залетела в эти дни. перед месячными беременность очень маловероятна. за день два так вообще овуляция невозможна

Гость
#4

Беременность мало вероятна, грудь болеть может по разным причинам, для успокояния можете тесты делать каждые 3-4 дня)) беременность может определить только тест, всякие якобы признаки это чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Беременность мало вероятна, грудь болеть может по разным причинам, для успокояния можете тесты делать каждые 3-4 дня)) беременность может определить только тест, всякие якобы признаки это чушь

Да вот именно что это не якобы признаки)) У меня даже в месячные так грудь не болит. Сейчас до груди не возможно дотронуться, стала тяжёлой, и больше. В первую беременность так же было. То есть хочу сказать, что я себе не придумываю симптомы)) я знаю что многие девушки, когда очень хотят забеременеть, часто сами себя накручивают, и ищут мнимые симптомы))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема