Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после 2х дней вакуумного аборта?

Беременность
Аборт
Можно ли забеременеть после 2х дней вакуумного аборта? Проникновения не было. Было что вроде петтинга ,меньше минуты. После сходила в ванную. В страхе на следующий день выпила женале.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем на второй день после аборта тррахаться-то уже бежать?

Гость
#2
Гость

зачем на второй день после аборта тррахаться-то уже бежать?

Проникновения не было!

Неавтор
#3

Если проникновения не было, то нет.

#4

Автор, а это у Вас фишка такая - беременеть, убивать детей и так по кругу?..

Гость
#5
AVD

Автор, а это у Вас фишка такая - беременеть, убивать детей и так по кругу?..

Каких детей? Эмбрион - не ребёнок.

#6
Гость

Каких детей? Эмбрион - не ребёнок.

С чего это?

Гость
#7
Гость

Проникновения не было!

Автор сколько тебе лет ? Предохраняться ты не умеешь, раз аборты делаешь, как появляется беременность тоже походу не знаешь, раз такие дурные вопросы на форуме задаёшь. Тебе 15 ? Ну сходи к гинекологу на консультацию. Пусть тебе врач расскажет как и отчего женщины беременеют, заодно противозаточные средства тебе подберёт.

Гость
#8

Ппц вам здоровья не жаль. У вас бешенство матки? Или *** ваше ахается как животное, а вы созависимая тряпка раз отказать нк можете? На второй (!) день после аборта ахаться, не важно как, сам факт ( там еще рана открытая в матке как вообще чего то может хотеться?😱), это проблемы с психикой надо иметь. Да ещё после одного горм сбоя мощного (прерывание беременности) добавить женале, что наверняка всю горм систему и эндокоинку убить. Жесть.

Гость
#9
Гость

Ппц вам здоровья не жаль. У вас бешенство матки? Или *** ваше ахается как животное, а вы созависимая тряпка раз отказать нк можете? На второй (!) день после аборта ахаться, не важно как, сам факт ( там еще рана открытая в матке как вообще чего то может хотеться?😱), это проблемы с психикой надо иметь. Да ещё после одного горм сбоя мощного (прерывание беременности) добавить женале, что наверняка всю горм систему и эндокоинку убить. Жесть.

Я все понимаю. Но прошу без критики.

Гость
#10
AVD

С чего это?

С биологии.

#11
Гость

С биологии.

В 2 года после рождения это человек? Да.
А в 2 месяца? Тоже.
А в момент рождения? А за день до рождения? А за два месяца до рождения (рождаются же семимесячные)? Да. Да. Да.
Соответственно, это человек с момента зачатия. А биология - это наука, а не магия.

Гость
#12
AVD

В 2 года после рождения это человек? Да.
А в 2 месяца? Тоже.
А в момент рождения? А за день до рождения? А за два месяца до рождения (рождаются же семимесячные)? Да. Да. Да.
Соответственно, это человек с момента зачатия. А биология - это наука, а не магия.

В 2 года после рождения не абортируют, шиза.

Гость
#13
AVD

В 2 года после рождения это человек? Да.
А в 2 месяца? Тоже.
А в момент рождения? А за день до рождения? А за два месяца до рождения (рождаются же семимесячные)? Да. Да. Да.
Соответственно, это человек с момента зачатия. А биология - это наука, а не магия.

Хотя, ликвидирую твою безграмотность. С момента зачатия и до конца 10 акушерской недели - эмбрион. С 11 акушерской недели - плод.

Гость
#14
Гость

Я все понимаю. Но прошу без критики.

Понимали бы то не вели себя бы так.
По теме:
Беременность маловероятна, как я написала, в матке рана, там некуда эмбриону прикрепляться. Вам срочно обратиться к психотерапевту, ваше поведение не норма при любом варианте, это не стеб, серьезно

#15
Гость

Хотя, ликвидирую твою безграмотность. С момента зачатия и до конца 10 акушерской недели - эмбрион. С 11 акушерской недели - плод.

Хорошо, ты - плод.

#16
Гость

В 2 года после рождения не абортируют, шиза.

Да как убийство не назови, оно им останется.

Гость
#17
AVD

Хорошо, ты - плод.

Нет, я давно родился.

Гость
#18
AVD

Да как убийство не назови, оно им останется.

Аборт не убийство.

#19
Гость

Аборт не убийство.

Это лишение человека жизни. Как ещё.это назвать?

Гость
#20
AVD

Это лишение человека жизни. Как ещё.это назвать?

Эмбрион не человек.

#21
Гость

Эмбрион не человек.

Не человек - это ты, а ребёнок - есть ребёнок с момента зачатия.

Гость
#22
AVD

Не человек - это ты, а ребёнок - есть ребёнок с момента зачатия.

Я — человек, и даже ты — человек, хоть и генетически глупый, а ребёнок только тогда ребёнок, когда может существовать вне организма матери.

#23
Гость

Я — человек, и даже ты — человек, хоть и генетически глупый, а ребёнок только тогда ребёнок, когда может существовать вне организма матери.

Да я-то человек, это да. Не самый умный на свете, конечно. А вот ты - зародыш, эмбрион или как там ещё... Но не человек - точно.

Гость
#24
AVD

Да я-то человек, это да. Не самый умный на свете, конечно. А вот ты - зародыш, эмбрион или как там ещё... Но не человек - точно.

Ну, значит, ты, как любой фанатик, ненавидишь людей.

#25
Гость

Ну, значит, ты, как любой фанатик, ненавидишь людей.

Людей я люблю. :) Но считать человеком того, кто не считает убийство других людей убийством, я не могу.

Гость
#26
AVD

Людей я люблю. :) Но считать человеком того, кто не считает убийство других людей убийством, я не могу.

Дегуманизация — один из характерных признаков фанатиков типа тебя. *** такая же, к примеру.

И даже такие твои радикальные, людоедские, взгляды не делают тебя не человеком.

#27
Гость

Дегуманизация — один из характерных признаков фанатиков типа тебя. *** такая же, к примеру.

И даже такие твои радикальные, людоедские, взгляды не делают тебя не человеком.

То есть, ты не видишь ничего зазорного в убийстве людей и при этом называешь людоедом МЕНЯ? :) Логика - класс...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Я все понимаю. Но прошу без критики.

она права вы таким поведением убьете только себя( тут можно делать ребенка любое время, мужа потеряете найдете другого но свое здоровье не вернете назад меньше принимайте таблетки от них тоже есть последствия, берегите здоровье женщины

Следующая тема