Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть сразу после выкидыша ?

Около 3 недель назад у меня случился неполный выкидыш ,и я выпила таблетку для медикаментозного аборта чтобы очистить все и не было послежствий.
И мы с мужем спустя неделю снова начали повторять попытки зачать ребенка .
И если тогда у меня не было абсолютно аппетита ,сейчас у меня он очень усилился уже как пару дней ,грудь набухла и увеличилась ,тошнота и перемены настроения .
Так вот суть вопроса в том ,возможно ли так быстро забеременеть после выкидыша ,или симптомы это последствия таблетки ? #беременность

Lina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После выкидыша,надо делать чистку в стационаре, иначе будет полосная операция.

Lina
#2
Гость

После выкидыша,надо делать чистку в стационаре, иначе будет полосная операция.

Мне врач сказала что можно выпить таблетку ,и не нужно будет делать чистку

Гость
#3
Lina

Мне врач сказала что можно выпить таблетку ,и не нужно будет делать чистку

Нужно сделать контрольное узи, чтобы понимать, что все вышло

Гость
#4

У меня был аборт из за замершей беременности, ввели четыре таблетки внутрь на 8 неделе, плод замер на 6 неделе. Была кровь после аборта где то неделю и после этого мы решили с мужем съездить отдохнуть и расслабиться и занимались сексом не предохраняясь один раз самый первый, потом уже предохранились. Спустя месяц я начала волноваться где мои месячные и сделала тест он показ полож результат, сдала ХГЧ и пошла к врачу итог - беременность новая прямо по срокам в тот уикенд😅 честно думала что такое не возможно))) так что идите к врачу сдайте кровь и смотрите что у вас!)

Lina
#5
Гость

Нужно сделать контрольное узи, чтобы понимать, что все вышло

Я делала ,все вышло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lina
#6
Гость

У меня был аборт из за замершей беременности, ввели четыре таблетки внутрь на 8 неделе, плод замер на 6 неделе. Была кровь после аборта где то неделю и после этого мы решили с мужем съездить отдохнуть и расслабиться и занимались сексом не предохраняясь один раз самый первый, потом уже предохранились. Спустя месяц я начала волноваться где мои месячные и сделала тест он показ полож результат, сдала ХГЧ и пошла к врачу итог - беременность новая прямо по срокам в тот уикенд😅 честно думала что такое не возможно))) так что идите к врачу сдайте кровь и смотрите что у вас!)

Я беременна 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: