Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Зая
10 ответов
Последний — Перейти
Tati
#1
Зая

Можно ли забеременеть сразу после месячных?

да

Гость
#2

Можно. Особенно если девушка молодая и цикл неустоявшийся.

Гость
#3

да,так со мной случилось

Мурло
#4

да. парня овуляция и сперма живёт 5 дней

Мурло
#5

ранняя

#6

Да, можно.

Гость
#7

Да можно

Гостья
#8

Да можно. Я так и забеременела. В планах была беременность но не торопись. Решила проверить календарный метод. 1 цикл с 16 дня па без предохранений все ок. 2 цикл до 9 дня без предохранений и сразу беременна. На узи когда ходила на 5-8 дней по другой сфере причине практически удивлялась всегда узистка. Цикл стабильный а овуляция ранняя

Манурка
#9

Здравствуйте можно ли забеременеть на 2 день после месячных при прерванном половом акте?

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4187788/3/#show-d-message
© Woman.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Всем добрый день, у меня с 4 марта идут то кровяные то коричневыне выделения уже на протижение двух месяцев. 10 марта тест был положительный, пошла сдала хгч растет, 27 марта пошла на узи плод не обнажен, 30 марта сдала хгч растет, 15 апреля пошла на узи плода нету но присутсвует желтое тельце, 16 сделала тест он положительный но слабо, врачи ни чего не понимают, тесты положительные хгч растет но плода нету, но на последнем узи сказали что матка готова к плоду и есть желтое тельце, что это может все значить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: