Гость
Статьи
Пожалуйста поделитесь …

Пожалуйста поделитесь опытом!!!Можно ли забеременеть сразу после месячных???

Можно ли забеременеть сразу после месячных??? Либо на последний день их???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно.

не смотрите НТВ
#2

можно

Мая
#3

Можно даже во время месячных. Это дело такое...

Гость
#4

Был ли реально у кого то такой случай, что залетела при месячных либо сразу после них??

коекто
#5

я забеременела сразу после месячных

вообще раз на раз не приходится , всяко бывает

Гость
#6
Гость

Был ли реально у кого то такой случай, что залетела при месячных либо сразу после них??

Было. Родила вторую дочку.

#7

Было. В последний день месячных залетела. Аборт- очень больно и неприятно. Теперь бесплодие и хр.воспаление

Гость
#8

Я сразу после месяч.забеременела.

Doctor_Гинеколог
#9

Официально заявляю - ДА МОЖНО!!!!!!!!!!!! И во время месячных тоже можно........ Просто тут очень много факторов и расписывать долго не буду. В практике был случай беременности при анальном сексе..... Стали разбираться и выяснилось что да у девчонки был анальный секс, а потом парень ее доводил до оргазма по клитору.... И ни месяц до, ни (без презика) после у нее ни кого не было.... Вот такое тоже бывает. Так же сколько раз беремеют "целки".... Вот так от петинга. Сначала доведут парня до оргазма а потом парень ее. И когда все в сперме и парень начинает своими руками лезть к клитору и "киске".... Вот тогда и проблемы.....

старый
#10
Гость

Можно ли забеременеть сразу после месячных??? Либо на последний день их???

Можно даже во время месячных,но не всегда,а как исключение

Гость
#11

а как же тот фактор что вместе с кровью при месячных выходит наружу неоплодотворённая яйцеклетка?? и новая выходит только при следующей овуляции..

Doctor_Гинеколог
#12
Гость

а как же тот фактор что вместе с кровью при месячных выходит наружу неоплодотворённая яйцеклетка?? и новая выходит только при следующей овуляции..

Знаете сколько таких факторов "факторов" бегает во круг?

Так по вашей теории двойняшек быть не может? Как и самое смешное двойняшек......но от разных пап? от любого гормонального сбоя условно втора яйцеклетка может выйти с задержкой на день-два с учетом что сперма сохраняет способность к оплодотворению 24 часа, то лучше не рискуйте?

Совет всем - практикуйте незащищенный секс только КОГДА ВЫ ОСОЗНАННО ЖДЕТЕ РЕБЕНКА!!!!! иначе изи презик вам в помощь или альтернативный вариант! Например изучите математику например 69...

Екатерина
#13

Был секс с парнем, сначала сделала минет, потом через час занялись сексом, но в меня не кончал, всё было в последний день месячных! Возможноли забеременеть!?

Гость
#14

Я залетела сразу после месячных да еще и с ППА

Иринка
#15

Очень даже возможно. Мне вот тут помогли рассчитать вероятность http://mozhnoili.net/2011/04/mozhno-li-zaberemenet-posle-mes​yachnyx/

#16

Забеременеть можно КОГДА УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Doctor_Гинеколог

Официально заявляю - ДА МОЖНО!!!!!!!!!!!! И во время месячных тоже можно........ Просто тут очень много факторов и расписывать долго не буду. В практике был случай беременности при анальном сексе..... Стали разбираться и выяснилось что да у девчонки был анальный секс, а потом парень ее доводил до оргазма по клитору.... И ни месяц до, ни (без презика) после у нее ни кого не было.... Вот такое тоже бывает. Так же сколько раз беремеют "целки".... Вот так от петинга. Сначала доведут парня до оргазма а потом парень ее. И когда все в сперме и парень начинает своими руками лезть к клитору и "киске".... Вот тогда и проблемы.....

Какая мерзость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: