Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть после аборта и выкидыша

Девочки, подскажите пожалуйста, не знаю что думать? Делала аборт вакуумный в 21 год, на 13 недели, забеременела случайно, от парня с которым не хотела не чего, даже секса по итогу по пьяне вышло как то, и он в меня специально кончил, урод. Узнала поздно что беременна, в гос больнице отказались делать аборт на 13 недели, в платной сделали. По итогу начала встречатся с мальчиком, через 2 месяца после аборта забеременела, тоже не знала что беременна, даже подумать не могла что получится, в итоге не зная что беременна, гуляла тусула, в Сочи отлазать ездили, по горам гуляли, вообщем физ нагрузка была сильная, в Сочи следа тест, 2 чёткие полоски, так хотелось что бы беременность эта закончилась хорошо, по итогу случился выкидыш на 6 что ли недели. С этим парнем до сих пор вместе. А вот сейчас не получается забеременеть, а очень хочется. Знаю что нужно идти в больницу к генеколугу и записывается на прием, но так страшно, в друг больше не получится и это из-за меня, мы с парнем очень хочем ребёнка. Что можете сказать по поводу моей истории? 1-го ребёнка хоть тапками закидайте не хотела, и секс случайный получился, меня можно сказать просто в наглую взяли, парень это любил меня и специально кончил, сейчас с кем я он в курсе про все это. #беременность

Vicci
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если смогли после аборта забеременеть снова, значит, все в порядке
Просто организму нужно восстановиться после выкидыша
Не волнуйтесь, придёт малыш, когда будет его срок🌸

Гость
#3

Автор , после года неуспешных попыток нужно сходить к врачу , а так вам лучше не зацикливаться … вы после выкидыша проверялись ?

Vicci
#4
Гость

Если смогли после аборта забеременеть снова, значит, все в порядке
Просто организму нужно восстановиться после выкидыша
Не волнуйтесь, придёт малыш, когда будет его срок🌸

Очень хочется. Уже отпустила ситуацию, сейчас снова накрыло.

Vicci
#5
Гость

Автор , после года неуспешных попыток нужно сходить к врачу , а так вам лучше не зацикливаться … вы после выкидыша проверялись ?

При выписки с больницы, врач сказал прийти на приём. У нас в регионе начал рости ковид, все приёмы отменили, я позвонила к врачу он сказал нет необходимости проходить обследование, не столь оно важно. Сейчас думаю что запишусь на приём.

Гость
#6
Vicci

При выписки с больницы, врач сказал прийти на приём. У нас в регионе начал рости ковид, все приёмы отменили, я позвонила к врачу он сказал нет необходимости проходить обследование, не столь оно важно. Сейчас думаю что запишусь на приём.

Все будет хорошо , не накручивайте , к врачу сходите , это лишним на будет точно

Гость
#7

Автор, а сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vicci
#8
Гость

Автор, а сколько вам лет?

24, через 3 месяца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: