Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при первом разе?

Мне 16. Мы встречаемся с парнем уже год и он уломал уже на первый секс, сказал, что можно в первый раз без резинки, мол всё ещё не сформировалось там и узенько всё. Ну и я думала, что всё ок. Он еще и кончил в меня ,сказав, что это не реальные ощущения, и что если сразу помыться , то не залетишь. Ну так и сделали. Я про это и забыла , прошло 3 месяца и поняла , что этих дней нет. Тест делать боюсь уже 4 месяца, не тошнит, на солёное не тянет, но чуть-чуть поправилась ( на 4 кг) . 
Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и можно ли ещё , если что сделать аборт? 
Прошло после секса ровно 4 месяца.
Не осуждайте, пожалуйста)

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можешь. Иди тест делай, к гинекологу записывайся 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Девочка, ты чем думаешь? Почитай про половое воспитание. Скорее всего это беременность, на таком сроке вроде аборт уже не делают. Я реально не понимаю таких подростков, как можно настолько быть тупым? Почитай про секс.

Гость
#3

Не осуждаем. Но ты беременна и это факт. Срочно на прием к гинекологу!

Гость
#4

Конечно можете. От количества раз тут ничего не зависит..

Гость
#5

Беременна. Аборт уже поздно.

Гость
#6
Гость

Девочка, ты чем думаешь? Почитай про половое воспитание. Скорее всего это беременность, на таком сроке вроде аборт уже не делают. Я реально не понимаю таких подростков, как можно настолько быть тупым? Почитай про секс.

Да,лапки раздвигают парню,а как предохраняться не думают,а потом на форум пишут, не зная что делать.

Гость
#7

Вероятность беременности очень высока. Аборт уже делать поздно.

Гость
#8

*** ваш ёбырь .Любой не защищённый секс может закончится беременностью .

Гость
#9

Разводка. Не бывает таких тyпых девок как автор.

Гость
#10

Аборт уже поздно. Говорите родителям , что скоро будет внук или внучка у них. Сами идите в вечернюю школу осенью

Гость
#11
Гость

Разводка. Не бывает таких тyпых девок как автор.

Тоже думаю так. На 3 месяца забыла она😊

Автор
#12

Можешь забеременеть, на 3 месяце живот уже немного есть, а аборт делают до 13 недель не знаю как у вас, но у нас только до 13)

Гость
#13
Автор

Можешь забеременеть, на 3 месяце живот уже немного есть, а аборт делают до 13 недель не знаю как у вас, но у нас только до 13)

Даже до 12

Гость
#14
Гость

Девочка, ты чем думаешь? Почитай про половое воспитание. Скорее всего это беременность, на таком сроке вроде аборт уже не делают. Я реально не понимаю таких подростков, как можно настолько быть тупым? Почитай про секс.

реально дура. Это даже в учебнике биологии есть, не говоря уже про вагон информации в сети, а она, видимо, в лесу жила, медведями воспитывалась, сама ничего не знала, зато любовник-малолетка спец по гинекологии, ага. Узенько там все, бл..

Гость
#15

поздравляю, ты беременная дура. Бойся дальше, будет еще хуже. Передавай привет юному гинекологу-любителю от своей узенькой несформировавшейся писечки.

Гость
#16

По какой такой логике рассуждают те, кто действительно верит, что после первого раза не беременеют. То, что узко, не означает, что матка не функционирует) как пошли месячные - тогда уже физически можно родить. Даже если сразу мыться, матку внутри не помоешь, туда сперматозоиды попадают очень охотно и стремительно

#17

Уж лучше проверить беременна или нет по тесту или анализу крови на хгч, чем удивить потом и себя, и родных растущим животиком или нервничать постоянно думая да или нет.

Беременность наступить может и в 12, если месячные уже начались. И это не зависит от "узенько", "сразу подмыться" и тп. Почитайте литературу на эти темы сначала, чем на слово верить. Парню может и нереальные ощущения, а Вам как сейчас? Стоило вообще уламываться, как Вы пишите, или всё-таки о себе подумать в первую очередь?

#18

Да нет, наверно, было бы видно. Нет., на этой неделе уже нее делают аборт. Это уголовно наказуемо. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Да,лапки раздвигают парню,а как предохраняться не думают,а потом на форум пишут, не зная что делать.

Предохранение бывает вредно и абортивно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: