Гость
Статьи
Проблемная кожа. Не …

Проблемная кожа. Не могу избавиться от угрей на носу

Ааааа я не могу избавиться от угрей на носу😭😭Их там так много,что люди трипофобией от страха поседеют волосы😢.Я их выдавливала,а потом умывалась пенкой,тоником и т.д,ну всё как надо.А на следующий день всё как было.Я и пластыри для носа клеила,эффект кратковременный😭Ем я обычную еду,сладкое и чипсы очень редко,где то раз в месяц.Умываюсь два раза в день:пенка,тоник,сыворотка,крем.(У меня комбинированный тип кожи)НИЧО НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ😭😭😭😭😭😭
HELP
Какие средства ещё есть?..))🤕😷🤧💀
Может мне просто отрезать себе нос и ходить как волондеморт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Попробуйте еще Эпидерил демодекс крем-актив. Он сильный, с метронидазолом.

#2

Зинеридерм у меня от прыщей топ лекарство. После его курса прошли прыщи полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#3

Попробуйте Ducray Keracnyl Glycolic+ desincrustante creme. очень хорошо помогает от черных точек. Я его дочке покупаю. Дорого очень, но что не сделаешь ради ребенка. Кстати недавно узнала, что в рив гош этот крем можно купить горзадо дешевле, с приличной скидкой по подписке Огонь. Если хотите тоже можете воспользоваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема