Гость
Статьи
Беременность. Мой …

Беременность. Мой теперь уже бывший парень закончил в меня без моего разрешения

Вероятность беременности

Девушки, здравствуйте. Сегодня произошла со мной очень неприятная ситуация. Мой теперь уже бывший парень закончил в меня без моего разрешения. До овуляции осталось 3 дня и не знаю что делать. Пить или не пить Постинор.. начиталась про него ужасов. Насколько возможно, что пронесет с последствиями? #беременность #нуженсовет #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Я бы выпила (принимала его один раз в жизни, никаких особых последствий не почувствовала, уж лучше чем потом аборт делать), а парня этого на кол надо посадить. В сша уже есть закон который привлекает мужчин за насильственное оплодотворение. Это такая мерзость, прям блевать охота, а потом они еще удивляются почему с ними не хотят сексом заниматься.

Гость
#2

На будущее, изобрели таки женскую контрацепцию , чтоб наверняка не на авось

Гость
#3
Гость

Сочувствую вам. Я бы выпила (принимала его один раз в жизни, никаких особых последствий не почувствовала, уж лучше чем потом аборт делать), а парня этого на кол надо посадить. В сша уже есть закон который привлекает мужчин за насильственное оплодотворение. Это такая мерзость, прям блевать охота, а потом они еще удивляются почему с ними не хотят сексом заниматься.

И даже побочных не было? А то каждая вторая пишет жуть какую то(

Гость
#4

А зачем с бывшим ахалась? Или он после этого стал бывшим?

Гость
#5
Гость

А зачем с бывшим ахалась? Или он после этого стал бывшим?

Кто о чем..🤦🏻‍♀️ понятно же написано, что после этого

Гость
#6
Гость

И даже побочных не было? А то каждая вторая пишет жуть какую то(

Не знаю, я в молодости его принимала, уж много лет с тех пор прошло, но не помню что бы что-то такое было. Просто для меня беременность хуже смерти, поэтому я для себя даже других вариантов то и не рассматривала. И на мой взгляд это все же менее вредно чем аборт. Но я конечно не врач, и не даю вам никакие советы по части приема лекарств. Если сильно сомневаетесь, то если время позволяет, сходите ко врачу в платную клинику, они вроде круглосуточно работают, проконсультируйтесь. Но вообще, если бы этот препарат был настолько вреден, то его бы не продавали в аптеках, единственное его вроде только раз в год можно принимать. А лучше раз в жизни.

Гость
#7
Гость

Не знаю, я в молодости его принимала, уж много лет с тех пор прошло, но не помню что бы что-то такое было. Просто для меня беременность хуже смерти, поэтому я для себя даже других вариантов то и не рассматривала. И на мой взгляд это все же менее вредно чем аборт. Но я конечно не врач, и не даю вам никакие советы по части приема лекарств. Если сильно сомневаетесь, то если время позволяет, сходите ко врачу в платную клинику, они вроде круглосуточно работают, проконсультируйтесь. Но вообще, если бы этот препарат был настолько вреден, то его бы не продавали в аптеках, единственное его вроде только раз в год можно принимать. А лучше раз в жизни.

Спасибо. Подумаю до завтра как выходить из ситуации

Гость
#8

Зачем тебе чилдрен, если он тебе не нужен? Да ещё и тупо по залёту! Конечно прими противозачаточные. Миллионы женщин их принимают по всему миру и ничего, а вы там начитались всякого...

Стася
#9

примите лучше женале и все будет хорошо. Он не такой жесткий, как постинор и работает 100%

Гость
#10
Стася

примите лучше женале и все будет хорошо. Он не такой жесткий, как постинор и работает 100%

Но он строго по рецепту

Гость
#11

В общем все таблетки экстренной контрацепции строго по рецепту😭 не знаю было ли так раньше, но считаю это неправильным. Как к врачу в таком случае успеть?… если осталось максимум 48 часов

Гость
#13

выпейте женале, от него практически нет побочек, чем скорее, тем лучше и обязательно к гинекологу, нужно сдать мазки

Гость
#14
Гость

выпейте женале, от него практически нет побочек, чем скорее, тем лучше и обязательно к гинекологу, нужно сдать мазки

Женале тоже рецептурный препарат. Постараюсь сегодня вечером его купить, но так понимаю, что вряд ли пропадут

Гость
#15
Гость

Женале тоже рецептурный препарат. Постараюсь сегодня вечером его купить, но так понимаю, что вряд ли пропадут

У нас в городе прием в платной клинике у гинеколога стоит 750 р, они выписывают рецепты, которые действительны в аптеках + сам препарат, все же дешевле будет чем делать аборт и тем более рожать ребенка.
Хотя тоже считаю что такие препараты должны продавать без рецепта, вдруг было изнасилование и надо срочно предотвратить последствия, а клиники могут быть и закрыты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#16

Я бы выпила эскапeл, все-таки беременность возможна в любой день цикла, а рожать от такого - ну его. Я как-то пила эту таблетку - нормально перенесла, никаких проблем не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: