Гость
Статьи
Парень закончил в …

Парень закончил в меня без моего разрешения

Знаю будете меня винить. Но я никогда никому не позволяла кончать в себя никому, да и даже ппа я не преведствую, с этим парнем мы недавно, недавно был секс, я ему сразу сказала, что без презерватива - нет, он стал злиться, но все таки я его уговорила, через часа 2 был ещё акт, презерватив был последний и он его порвал, думаю специально, и стал меня уговаривать, я сказала нет, он стал на меня давить, и просто меня заставил, я не могла ничего сделать, он намного выше и тяжелее, поклялся, что не кончит в меня, я ...ра поверила, но все равно мне было страшно, и что, он закончил в меня, сказал, что не захотел себя контролировать, и сказал,что если что будем вместе, так как он меня любит 🤦🏼‍♀️, я была очень злой, очень, пошла быстро в душ, но знаю, что все это фи гня. Еще он сказал, что если, что можно аборт, это не страшно. Плюс дни были из опасных, у меня цикл разный, поэтому точно не знаю когда овуляция и опасные дни перед ней были. Теперь я буду три недели на измене и ждать. Мне он стал противен, общаться не хочу, еще боюсь всяких ЗППП.

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Преведствую.. 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Ты сливное отверстие.
У него разрешения не спрашивают

Ты тоже

Гость
#5

Если второй раз (в течение ночи) - сперма уже менее активная, шансов на зачятие на много меньше.

Когда доноры сдают сперму, у них требование - 3 дня без секса.

#6

Каким образом он его порвал? В позе ззади? Нужно следить за руками и телодвижениями этих мудаков, если ты в нем не уверенна. презерватив одевать самой и свой, либо видеть как он из пачки новой достаёт. Проверять в процессе. это ваша жизнь и здоровье автор.

Гость
#7
Гость

Если второй раз (в течение ночи) - сперма уже менее активная, шансов на зачятие на много меньше.

Когда доноры сдают сперму, у них требование - 3 дня без секса.

Я просто очень переживаю, никогда у меня такого не было, все парни были адекватными, секс всегда был в презервативе, а этому пох, он сказал, что ничего тут такого нет даже если аборт, мне хотелось просто его убить

Гость
#8

Откуда он знает, что аборт не страшно. Он делал? После этого я бы с ним не встречалась.

Гость
#9
Melaniyatramp

Каким образом он его порвал? В позе ззади? Нужно следить за руками и телодвижениями этих мудаков, если ты в нем не уверенна. презерватив одевать самой и свой, либо видеть как он из пачки новой достаёт. Проверять в процессе. это ваша жизнь и здоровье автор.

Не знаю как порвал, я как это почувствовала, этот звук рвания услышала, сразу сказала, чтобы вытащил, а потом он грубо говоря заставил меня чтобы секс закончился, и поклялся, что не кончит в меня, хотя и так ппа это риск, а потом кончил, и сказал типа, ну и что здесь такого, иди в душ, у меня была истерика, как можно так поступать

Гость
#10
Гость

Откуда он знает, что аборт не страшно. Он делал? После этого я бы с ним не встречалась.

Он сказал, что тут ничего такого нет, типа это не влияет на здоровье женщины. Конечно я с ним больше общаться не буду

Гость
#11
Гость

Откуда он знает, что аборт не страшно. Он делал? После этого я бы с ним не встречалась.

И что это за слова : "если что будем вместе"

Гость
#13
Гость

И что это за слова : "если что будем вместе"

Ну типа жить вместе, с ребёнком, меня это очень разозлило, решил типа все за меня

Крутышка
#14

Как давно это произошло? Может еще успеваете постинор или аналоги выпить

#15
Гость

Я просто очень переживаю, никогда у меня такого не было, все парни были адекватными, секс всегда был в презервативе, а этому пох, он сказал, что ничего тут такого нет даже если аборт, мне хотелось просто его убить

Это изнасилование фактически. Если бы вы вырывались когда он вас заставил силой «закончить», можно было бы снять следы борьбы и спермы в судмедэкспертизе и засудить пид ара за изнасилование. Или накрайняк вырваться.
Вопрос: почему вы не сопротивлялись?

Гость
#16
Крутышка

Как давно это произошло? Может еще успеваете постинор или аналоги выпить

Нет не успею, короче не знаю, что и буду делать, очень переживаю

#17

Возникает сразу вопрос! А зачем вы спите с человеком, от которого не готовы забеременеть?! Ну да ладно! Ну что тут сказать, как по мне, вы сами все сказали, что парень не против ребенка и любит Вас! Ну тут решать вам что дальше, но наверное можно и постебаться через 3 недели сказать, что задержка у вас и позже, что 2 полоски. Посмотрите на его реакцию и примите для себя решение уже!

Только еще одно уточнение, как правило, цикл длится 4 недели, значит у вас явно не опасный период! А если не регулярный цикл, стоит получить консультацию врача!

Гость
#18
Гость

Он сказал, что тут ничего такого нет, типа это не влияет на здоровье женщины. Конечно я с ним больше общаться не буду

Да он диванный эксперт. По сути своей, ему до вас пофиг. На аборт пошлёт, скажет, ну ничего такого. Это же так просто поковыряться там инструментами и разорвать ребёнка. И будет следующую долбить в лесополосе.

Гость
#20
Bianchi

Возникает сразу вопрос! А зачем вы спите с человеком, от которого не готовы забеременеть?! Ну да ладно! Ну что тут сказать, как по мне, вы сами все сказали, что парень не против ребенка и любит Вас! Ну тут решать вам что дальше, но наверное можно и постебаться через 3 недели сказать, что задержка у вас и позже, что 2 полоски. Посмотрите на его реакцию и примите для себя решение уже!

Только еще одно уточнение, как правило, цикл длится 4 недели, значит у вас явно не опасный период! А если не регулярный цикл, стоит получить консультацию врача!

Я не хочу детей и замуж до 30 лет точно. Спала с ним так как мы встречались и была симпатия, сейчас все прошло

Гость
#22
Гость

Да он диванный эксперт. По сути своей, ему до вас пофиг. На аборт пошлёт, скажет, ну ничего такого. Это же так просто поковыряться там инструментами и разорвать ребёнка. И будет следующую долбить в лесополосе.

А то что он ещё и со всеми и без презерватива. Я б побрезговала. Уже побежала бы сдавать на зппп

Гость
#23
Гость

Да он диванный эксперт. По сути своей, ему до вас пофиг. На аборт пошлёт, скажет, ну ничего такого. Это же так просто поковыряться там инструментами и разорвать ребёнка. И будет следующую долбить в лесополосе.

После всех этих фраз мне он стал очень противен, просто не хочу с ним общаться, а он еще пишет и звонит, думаю его заблочить и все

#24

Сттрашноватая тема. Он насильник автор, и он так не с вами первой поступал, и не вами последней.

#26
Лелька

Зачем ахаться с кем попало без серьезных отношений? А как романтика, любовь? Автору поделом. Не будет свою писю вываливать всем подрят.

Винить автора не в чем. Никто не застрахован даже в начале «серьёзных отношений» что *** заломает руки и вот так типа «по любви» такое совершит.

Гость
#27
Гость

А то что он ещё и со всеми и без презерватива. Я б побрезговала. Уже побежала бы сдавать на зппп

Да и мне противно, я ж не знала, что он такой, боюсь теперь и ЗППП

Гость
#29
Melaniyatramp

Это изнасилование фактически. Если бы вы вырывались когда он вас заставил силой «закончить», можно было бы снять следы борьбы и спермы в судмедэкспертизе и засудить пид ара за изнасилование. Или накрайняк вырваться.
Вопрос: почему вы не сопротивлялись?

Чтобы создать тему, в которой ты отпишешься, пуская слюни и мечтая оказаться на месте ее ***. Потому что сам только правую руку удовлетворяешь. Меланий.

#31
Гость

Иди выпей экстренное противозачаточное дура, пастинор или как он там,
у тебя 24 часа, а не темы тут на форуме строчи, и не будешь в истерике 3 недели жить

Ты хоть знаешь к каким последствиям приводят эти таблетки? Это лошадиная доза гормонов, может нанести непоправимый урон, я как медик говорю и человек который пил сее.
Автор, какой день цикла?

Гость
#32
Гость

А то что он ещё и со всеми и без презерватива. Я б побрезговала. Уже побежала бы сдавать на зппп

Да. Если бы у тебя был в принципе когда- либо половой акт. А так, теория-теория. Диванные морализаторы.

Гость
#33
Melaniyatramp

Сттрашноватая тема. Он насильник автор, и он так не с вами первой поступал, и не вами последней.

Он ж еще мне написал, что если я вздумаю с ним расстаться, то у меня будут проблемы и типа у него связи и он может сделать со мной что-то, короче ***.

Гость
#34
Melaniyatramp

Вы вообще читали стартопик? Муддло ей сказало что «если что, аборт. Это так он не против ребёнка?! И автор сказала, что он ей опротивел.
Вы спите только с теми, от кого Готовы забеременеет. С ходу? Лихо.

Ну ты то *** известная, спишь как раз со всеми подряд, даже с теми от кого лучше не залетать вообще никому

Гость
#35
Гость

Ну ты то *** известная, спишь как раз со всеми подряд, даже с теми от кого лучше не залетать вообще никому

Ля они и слово дава-лка замазывают, это вообще как уменьшительно ласкательное идет для местного контингента

#37
Гость

Он ж еще мне написал, что если я вздумаю с ним расстаться, то у меня будут проблемы и типа у него связи и он может сделать со мной что-то, короче ***.

Чтоооо? Сколько вы встречались? Кто он такой? Сиделец, бандит?
В полный игнор его конечно же. Он знает где вы живёте?

Гость
#38
Гость

Нет не успею, короче не знаю, что и буду делать, очень переживаю

А кули. Тут все ясно, что к гадалке не ходи- еще дня два здесь посочиняешь, слезу по монику размажешь, и новую тему сочинишь. Вот что ты будешь делать.

Гость
#39
Гость

Чтобы создать тему, в которой ты отпишешься, пуская слюни и мечтая оказаться на месте ее ***. Потому что сам только правую руку удовлетворяешь. Меланий.

Я вообще-то сопротивлялась и просила его ничего не помогло, если бы мы были в одной весовой категории может и получилось бы вырваться

#40
Гость

Ля они и слово дава-лка замазывают, это вообще как уменьшительно ласкательное идет для местного контингента

Дядя, ты пьян, или проспись, лезешь тут.

Гость
#41
Melaniyatramp

Ты хоть знаешь к каким последствиям приводят эти таблетки? Это лошадиная доза гормонов, может нанести непоправимый урон, я как медик говорю и человек который пил сее.
Автор, какой день цикла?

Не гунди, это лучше в любом случае чем аборт, вред это если часто их есть, а даже от раза в год ничего не будет, на то оно и экстренное

Гость
#42
Melaniyatramp

Ты хоть знаешь к каким последствиям приводят эти таблетки? Это лошадиная доза гормонов, может нанести непоправимый урон, я как медик говорю и человек который пил сее.
Автор, какой день цикла?

Вообще по расчётам это было после овуляции на следующий день примерно, последние месяцы у меня цикл то 28, 27, 26 дней

#43
Гость

Чтобы создать тему, в которой ты отпишешься, пуская слюни и мечтая оказаться на месте ее ***. Потому что сам только правую руку удовлетворяешь. Меланий.

Ты маньяк типа мужика автора.

Гость
#44

Нормальных парней игноришь, а с мудаками сразу в койку. Сама виновата.

#45
Гость

Не гунди, это лучше в любом случае чем аборт, вред это если часто их есть, а даже от раза в год ничего не будет, на то оно и экстренное

Кто ты такой, советчик? Врач?

Гость
#46
Melaniyatramp

Дядя, ты пьян, или проспись, лезешь тут.

Я не лезу, я говорю как есть, не пудри ей мозги, в первые сутки и чем раньше тем лучше нужно выпить экстренное противозачаточное, спасет себе и нервы и ближайшее будущее

#47
Гость

Я не лезу, я говорю как есть, не пудри ей мозги, в первые сутки и чем раньше тем лучше нужно выпить экстренное противозачаточное, спасет себе и нервы и ближайшее будущее

Она во первых сказала что уже поздно по сроку их пить, в течении 48 часов их можно пить, а она уже не успела

Гость
#49
Melaniyatramp

Ты маньяк типа мужика автора.

на форуме 90% *** или онанисты, неудивительно

Гость
#50
Melaniyatramp

Она во первых сказала что уже поздно по сроку их пить, в течении 48 часов их можно пить, а она уже не успела

водку надо было пить, в европе пишут русские с утра выпивают ведро водки