Гость
Статьи
Подруга рожает без …

Подруга рожает без конца - просит помощи

У меня есть подруга одна, ей 35 лет - не училась нигде, кроме школы, не работала никогда. Жила за счет сожителей и чем мать поможет. Сейчас у нее очередной мужчина кавказской национальности, не о каком предохранении не идет речь. Денег нет, судимости мелкие, живут на съеме, что ее мать оплачивает.
Она уже родила шестого ребенка! Мать еле ходит, по документам он ей никто, у него есть в ауле жена и дети, на работу не берут, она получает алименты от предыдущих и на это живут и еще какие-то пособия - не вдавалась в подробности.
Мне 29, я родила одного пацана - мне хватит, я не тяну никак! Дети растут по часам. Она еще просит в долг. Ему на поездку, на собеседование - он ей так говорит. Так чем ч*рт не шутит - может, мужик найдет работу, дам денег. Нет! Поехал в другой город - прогулял и все. Он ей говорит: "У нас женщина в ауле должна содержать". Вот она и косит под них: веру сменила. Сейчас 7-го родит, время пройдет - снова забеременеет.
Как бы их семья - их дело, но когда мы сидим на лавке, как она ненавидит молодых девок, которые проходят с новыми телефонами. Сразу типа гулящие - нашли папиков. А может, им из семьи кто подарил? Может, работают официантками, что реально заработать на телефон? Может еще что - в голову не приходило. А если девушка на иномарке вообще в захлеб идет. Всю жизнь настраивала меня против моего бывшего, хотя мы жили неплохо на то время, сейчас я одна - все туго, конечно. Он умер уже - разорвался тромб. Ну мы на тот момент развелись. Ребенок получает по потери кормильца копейку, ну почему я ее должна ей давать, у нее же свои копейки есть на детей, ты же подруга?! Помоги. А мужик на кой ч*рт нужен?

S
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Да внесите в черный список ее, и все.

Гость
#2

Сводите к гинекологу, спираль ей поставят . А ума нет , так и не будет, увы.

Гвоздь
#3

Исповедь нищей

S
#4
Гость

Сводите к гинекологу, спираль ей поставят . А ума нет , так и не будет, увы.

Предлага-ответ а вдруг Имам еще захочет детей/я что буду бегать по врачам доставать потом

Гость
#5

Друзья это люди, которых мы выбираем сами. Что мешает с ней раздружиться?

Захария
#6

жаль, что у вас по потере кормильца прям копейки в городе(
остальное дело вашего трепа на лавочке.. ну трепитесь и трепитесь..

Гость
#7

Странная у вас подруга,за чем дружите с такой.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.7 лете в 35 лет и сожитель кавказец.это перебор.И бедные дети.

S
#8
Linn

Да внесите в черный список ее, и все.

Бесполезно вносила,приходила домой с фразой*переживаю может что случилось.я ей ответила- за себя переживай.обиделась ушла.через время с номера своего мужика звонила

S
#9
Гость

Друзья это люди, которых мы выбираем сами. Что мешает с ней раздружиться?

ее настырность приходить домой ко мне потом😉👌

Гость
#10
Гость

Друзья это люди, которых мы выбираем сами. Что мешает с ней раздружиться?

Вот вот ! Одна такая подруга на шею посадит, к другой не залезть и побежит за спиралькой.

#11

Всегда ей отвечайте - мне тоже нужна помощь. Мне тоже, как и тебе, нужна помощь. Все, пока.

Сэмми
#12

От друзей это разовая помощь, а не постоянные подачки. Тем более, что вы сами не миллионер.
Шлите ее лесом, у нее мозг как фисташка.

Гость
#13

Так не помогайте!! Нету денег, всё!! Мне нравится фраза дарьи из "Тихого дона"- Ещё чего! Вы их будете родИть а мне замывать?!. Вот так и отвечайте своей, типа, подруге...

Гость
#14
S

ее настырность приходить домой ко мне потом😉👌

Поменяйте квартиру.

Гость
#15

В аулах, т.е у мусульман, семью содержит муж и только муж- жена по дому шуршит и с детьми возится.

#16

Если вы ничего не хотите делать ,чтобы исправить ситуацию,значит вас все устраивает.

Гость
#17

Она дура рожать много детей. Как она не боиться остаться одной. И как на это врачи реагируют. Просто жуть.

Гость
#18

В долг не давайте и всё. В общении, если уж все равно общаетесь, выслушивайте - да, да, да и всё, до свидания.

Гость
#19

Есть в народе поговорка-кто е..т,тот и платит.Озвучьте ее вашей подруге,сразу передумает.Жена обязана содержать семью- это у цыган,а цыгане и у кавказских народностях имеются,только по другому называются.

Гость
#20

Если бы Вашей подруге почаще отказывали в помощи (в данном случае это просто захребетники), может она бы тогда задумалась, стоит ли рожать пачками. А так один поможет, другой подкинет, живи-не хочу...

Гость
#21

Ты дура, сама нищебродка, в заслугу себе ставишь помощь еще более нищей и ноешь здесь. Пошли ее подальше прямым текстом.

Гость
#22
Захария

жаль, что у вас по потере кормильца прям копейки в городе(
остальное дело вашего трепа на лавочке.. ну трепитесь и трепитесь..

Ну на сегодняшний день пенсия по потере кормильца у некоторых превышает размер алиментов))

Гость
#23

Автор, я Вам сочувствую, честно. Мне жалко её детей и её мать. Ваша подруга просто слабоумная, безответственная, думает только о мужиках, при этом ещё и манипуляторша. Мужики манипулируют ей и бросают, она манипулирует, видимо, престарелой мамой и Вами. И чем дольше Вы ей помогаете, тем меньше у нее шансов, как это не грустно, одуматься. При этом она еще и токсичная, завистливая, сама жить нормально не умеет, даже не пытается, и Вам не даёт. Мужиков выбирает даже в своем возрасте стабильно вот так, "как умеет". У Вас два варианта - либо прекратить помогать тетке и гробить свою жизнь и нервы, либо продолжить помогать. Но тогда такое будет продолжаться и продолжаться.

Гость
#24
S

ее настырность приходить домой ко мне потом😉👌

Автор, ну встречайте ее холодно и поставьте ее перед фактом. Ваш дискомфорт от того, что она несколько раз будет приходить к Вам домой, пока не поймет бессмысленность сей затеи, будет стоить Вам дешевле. И с точки зрения психики и времени, прежде всего. Холодно, спокойно говорите ей, что у Вас самой проблемы, и у Вас самой помощь.

настоящая жаба
#25

Знаете почему Вы с ней общаетесь, да потому, что на ее фоне Ваша жизнь кажется Вам более-менее удобоваримой. Не, нифига. Нищенское мышление у Вас. Дружите с теми, с которых нужно брать пример, которые учатся, стремятся получить хорошую работу, строят карьеру, потом уже все остальное. А рожать, как свиноматка, побираться, как бомж у вокзала, последнее дело. Пост ни о чем. Вы не о ней писали, о себе. На ее фоне, типа у Вас все ок. Все плохо у Вас, а подруга вообще -днище...

Гость
#26

С'ехать

Гость
#27

Грех давать в долг и брать в долг,потому что людям даете,а они отдают не сразу,мы ропщем,пусть свои проблемы семейные решают сами

Гость
#28

Уважаемый администратор сайта, неужели нельзя перед публикацией отредактировать письмо? Невозможно читать эти полуграмотные излияния души неизвестных женщин! Могу помочь с редактурой текста и литературным изложением. Обращайтесь.

Гость
#29

Тебе что 12 лет? Не знаешь как послать ее н а х??

Гость
#30
S

Бесполезно вносила,приходила домой с фразой*переживаю может что случилось.я ей ответила- за себя переживай.обиделась ушла.через время с номера своего мужика звонила

И что? Бросила трубку и опять в блок!

Гость
#31
S

ее настырность приходить домой ко мне потом😉👌

Ведро воду в рожу вылила и она отвянет

Гость
#32

Покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем вы дружите с маргиналами?

Гость
#33

Спрашиваеться зачем в долг даёшь и идёшь на поводу?

1 000 000
#34

Какая она *** подруга?

Гость
#35

В ауле должна обеспечивать женщина?))) Так пусть и валит в аул к себе,или выгнали(?)))

Гость
#36

Детей жалко🥺

Гость
#37

Я бы с такой идиотиной даже не общалась. Про деньги молчу, *** на рыло.

Гость
#38
Гость

Сводите к гинекологу, спираль ей поставят . А ума нет , так и не будет, увы.

Вот делать автору нечего, рожалку тупорылую куда то водить. В чс, и ехало болело.

Гость
#39
S

Бесполезно вносила,приходила домой с фразой*переживаю может что случилось.я ей ответила- за себя переживай.обиделась ушла.через время с номера своего мужика звонила

Да шлите её прямо в глаза, к чертовой матери!

Яяяяя
#40

Во первых сказать, я устала от твоих проблем и токсичности, не пиши и не звони мне больше. Встали и пошли с лавочки. Припёрлась домой, повторяем эту фразу, закрываем дверь. Вы с ней общаетесь, потому что на ее фоне вы выглядите лучше и просто самоутверждаетесь. Она помыкается немного, гадости в след кинет и удалится навсегда.
Конкретно у нее пустая голова, ей ничего не поможет..

Яяяяя
#41

Во первых сказать, я устала от твоих проблем и токсичности, не пиши и не звони мне больше. Встали и пошли с лавочки. Припёрлась домой, повторяем эту фразу, закрываем дверь. Вы с ней общаетесь, потому что на ее фоне вы выглядите лучше и просто самоутверждаетесь. Она помыкается немного, гадости в след кинет и удалится навсегда.
Конкретно у нее пустая голова, ей ничего не поможет..

Гость
#42
Гость

Она дура рожать много детей. Как она не боиться остаться одной. И как на это врачи реагируют. Просто жуть.

В дет дом сдаст. У этих скудоумных нет понятия планировать детей, жизнь...

Гость
#43

Это где у мусульман баба содержит мужика? 😂ну он и брехло,а она дура. Они все что здесь зарабатывают в аул отправляют. Небось ее пособие на детей, тоже в аул шлет, свою жену содержит .

Гость
#44

Странно...А разве это подруга???? Это ее проблемы, а не ваши...Заведите новую подругу.....

Гость
#45

Вы для нее унитаз. Она свои фекалии в вас смывает. Разругаться с такой и прервать общение навсегда

Гость
#46

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…

Гость
#47

Вы удобны для нее.Но не правы.Она не думает,рассчитывает на авось(и на вас).Такая помощь не поддержка.Не соглашайтесь помогать,выслушивать.Сама заварила,сама и расхлебывай..нельзя жить за чужой счет..

Гость
#48
Гость

Сводите к гинекологу, спираль ей поставят . А ума нет , так и не будет, увы.

Таеих стерилизовать нужно ,чтобы не плодились как кролики.а у нее вообще мозги есть ,ведь родить ребенка это такая ответственность.

Гость
#49

Вам на кой такая подруга? Иди вы чувствуете себя героем , когда даёте ей денег? Может вы самоутверждается за ее счёт ?

Гость
#50

Говорите ей когда она будет просить денег - сама ищу у кого занять. Взрослые женщины и не могут разобраться. Вы от нее какую выгоду сами имеете? Сомневаюсь, что с 7 детьми она находит время даже элементарно вас выслушать.