Гость
Статьи
Нужна …

Нужна помощь,совет,возможно от людей с похожей историей.

Здравствуйте,дорогие форумчане! Моя история,возможно типична и совсем неинтересна. Но мне не с кем больше поделиться всеми чувствами,которые я всегда подавляла и которые теперь давят меня.Мне очень нужна помощь.Я надеюсь на то,что меня поймут,помогут...потому что я уже нахожусь на грани.... Итак....всё началось еще в 5 классе,а может даже еще раньше. Влюбилась в мальчика, одноклассника. Были детишками,ничего ещё не понимали. Летело время, мы росли,взрослели... мои чувства всё крепли и я всё больше убеждалась в том,что он моя судьба. Человек,для которого хочется свернуть горы,ради которого хочется жить,развивать себя и делать мир лучше. Пришел 9 класс,он уходил в колледж,( уезжал в другой город) вместе с сестрой,с которой мы уже успели крепко подружиться,стать как сёстры... И не потому что она его сестра,а потому что просто хороший человек. О моих чувствах к нему я не рассказывала ей...сама не знаю почему,хотя и доверяла ей как никому. Может потому что я сама себе не могла до конца признаться,что чувствую к нему невероятное...Как Базаров не могла признать какие то чувства,отрицала их,считала это своей слабостью. На выпускном вечере,да и последний учебный месяц,он по другому себя вёл,заигрывал с другой девочкой. Я жутко ревновала и злилась и ,наконец, для себя решила,что нам не быть вместе. Он как раз уезжал,а я хотела после 11 поступать в другой город,то есть наши пути расходились навсегда. За два года забыла,затушила чувства к нему, завела себе парня и поступила в вуз. Не самые лучшие отношения,не любила,рассталась. Так сложилось,что поступила в тот город,что и брат с сестрой(моей лучшей и единственной подругой). Встретилась там с подругой,была у неё дома и зашел он...ждала этого,думала,изменился ли он . Встретились взглядом,и как дефибриллятором прошибло меня насквозь,забилось сердце,хотя нет,не так...забилось два сердца,смотря к нему в глаза ,я чувствовала то,что чувствовал он...нас обоих в одну секунду реанимировали. Потом встретились,гуляли... чувствовала как крылья растут у меня за спиной...скоро полечу,потеряю голову и забудусь в этой безмятежной любви. Настолько была счастлива,что не осознавала реальность,думала это сон и он скоро закончится... Не говорила подруге,да никому не говорила,как и он... Вскоре она узнала,обиделась на меня за это... перестали общаться. Шла на мировую,пыталась выцепить на разговор,но ничего не получилось... Обида была не только на то,что я ей не рассказала,а еще и на то,что не первый раз я многие вещи не рассказываю. Не получается,что я могу поделать,разберусь хорошо в себе,а потом и говорю. Не люблю когда меня видят в каких то проблемах или видят мои слабости...а он был таковой. Пошли нервы,переживала из-за подруги,потом он добавил в друзья девочку,с которой в 9 классе заигрывал...Психи...дежу в руках себя,не получается,ему не говорю,хотя наверное надо было рассказать почему я нервничаю и злюсь,поговорить и он бы понял. А так на пустом месте психи...и вот выпалила ему очередную обидную гадость...не вытерпел и расстались.... мир рухнул...солнце перестало светить,боль и злоба на саму себя захватила меня полностью,без остатка. Ничего не хотелось...пыталась с ним поговорить,ни в какую,он принял решение,оно безоговорочно.Этим он мне и нравился...решительность и непоколебимость... хотя я видела,что ему сложно и он тоже что то чувствует ко мне...отвратительно получилась и наша последняя встреча,когда ни я ничего путного не сказала и ему не дала ничего сказать... какая же я глупая... а сейчас...пытаюсь жить...а жить не хочу...потеряла смысл,стимул...заставляю себя,ради своих родных...держу планку велёлой,беззаботной девочки,даже попыталась завести отношения...но не могу,противно играть какую то роль и пытаться обнять человека,которого не любишь...а внутри пустота и разодраная душа,разрушила своё счастье,своими же руками...хотя бы увидеть его,услышать его голос...но это невозможно...недавно написала ему,просила о встрече,не получила ответа...просто хотя бы сказать ему,о своих чувствах,не получая ничего взамен... люблю его...и не знаю,что с этим делать. Жить больше не хочу,крылья оторвало взрывной волной нашего расставания. Думала,что это всё такие глупости,а сейчас ощущаю себя мёртвой внутри,не вижу смысла обременять своё биологическое тельце...иногда страшно становится...страшно не за себя,а за своих родных,которые этого не выдержат... что делать не знаю,как начать жить дальше,соорудить план,цель,сколотить наскоро смысл,ради которого стоит жить...не знаю,загрузила себя кучей дел,полной жопой, и всё равно нахожу время,чтобы подумать о нём,зайти на страницу...искусственно созданные смыслы не помогают,появляется всё больше мыслей и каждая сводится к бессмысленности существования...мне нужен совет...

МиссХ
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за фото на аве у вас? Это не вы тут вчера спрашивали, что любовнику на днюху подарить?

Гость
#3

Вот это талант! Вот это ГРАФОМАНСТВО !!!
Нельзя было в двух словах? Почему пиздострадательницы так любят из своих пиздостраданий пытаться книгу написать?

Гость
#5

Перевод:
В 5 классе автор влюбилась в одноклассника, но ему не говорила. Подружилась с его сестрой, но ей тоже не сказала. В 9 классе одноклассник с сестрой переехали в другой город.
Спустя пару лет автор поехала в тот же город учиться и стала встречаться с этим хахалем, но он добавил какую-то девку из школы, автор наговорила ему гадостей и они расстались.
А теперь она волосы на жеппе рвёт. Крылья ей говорит оторвало взрывной волной расставания.

Гость
#6

Дефибриллятор,реанимировали--медсестра что ли?Разводка чистой воды,даже до конца недочитала.Админы!Нельзя ли покороче заворачивать сюжет?

Гость
#7

А как давно расстались?

Гость
#8

Вот это простыня...как такое добро проходит на форум..
В общем, если судьба, встретитесь, а нет-значит все сама придумала про неведомую любовь

Оля
#9

Очередная малолетка со своей "любовью". Это не любовь, это гормоны. Можешь себе вены вскрыть, а можешь не заниматься ерундой и жить как нормальные люди, всем наплеватью

Гость
#10
Гость

Перевод: В 5 классе автор влюбилась в одноклассника, но ему не говорила. Подружилась с его сестрой, но ей тоже не сказала. В 9 классе одноклассник с сестрой переехали в другой город. Спустя пару лет автор поехала в тот же город учиться и стала встречаться с этим хахалем, но он добавил какую-то девку из школы, автор наговорила ему гадостей и они расстались. А теперь она волосы на жеппе рвёт. Крылья ей говорит оторвало взрывной волной расставания.

Спасибо, добрая девушка) А то на середине устала читать))))

Гость
#11

Зачем выпускаете такие вот не читаемые простыни? Хорошо, что переводчик есть (гость 5).
По теме, автор, выкинь из головы свою ванильную дурь, фсеаникаЗлы, занимайся учебой, карьерой и не вешайся на мужиков. И будет тебе щастье.

Гость
#12
Гость

Спасибо, добрая девушка) А то на середине устала читать))))

Спасибо, я вообще пару строк прочитала.

Гость
#13

Мы тут вме такие прожженые, а ей всего-то 20ть, и все трагедии большие, и на всю жизнь. По теме - жизнь не кончается,а только начинактся. Это все надо пережить, переждать

Гость
#14

Любишь - признайся, напиши ему все как есть! Или найди с ним встречу. Терять нечего, а попытаться всегда можно и нужно, а то так потратишь всю молодость в ожидании и с надеждой, а потом бкдешь сожалеть, что потратила лучшие годы на депрессию. А так сразу все встанет на свои места, либо учиться жить без него и начать все с чистого листа, либо наладите отношения. А вообще, самое главное здоровье, оно у тебя есть, значит и счастье будет, главное не повторяй прошлых ошибок. В отношениях всегда нужно разговаривать, а не держать все в себе.

Vizavi
#15

А по-моему, пишут про "простыни" те кто двух слов связать не может. А уж тем более написать без ошибок ( в каждом слове). Мне было интересно читать. Человек неординарно мыслит и чувствует...

Гость
#16

детонька, твой возлюбленный всего лишь человечек и миллионов человечков на планете

Бобо
#17

А я с удовольствием прочла. Мне б тоже влюбиться б, крылья там, сопли по ветру, но что-то прагматична я. Очень помогает не идеализировать человека, а искать недостатки. Мне, по крайней мере.
Только автор, одна к тебе претензия, зачем ты коробку с троеточиями рассыпала?

Джозеф Герман
#18

А кто-нибудь дошёл до "биологического тельца"?))) Автор, а вы под чем-то, да?)

Гость
#19

Дефибриллятор не заводит сердце (а тем более два сразу) - он вызывает деполяризацию всего миокарда и эпизод асистолии. Когда выучишь - все проблемы с 3,14стой, гипоксической и токсической энцефалопатией от выдохнутого парнем 'Решатся автоматически.
Мой рассказывал как влюбился с первого вздоха тож лет в 20 - пока не выяснилось что у неё 'то аднексит, то пневмония, 'то гастрит, то тиреоидит - врубился и перестал преследовать.

Гость
#20

Если любишь (а значит и уважаешь) зачем гадости говорить? Правильно парень от истерички избавился. Девушки, ну контролируйте эмоции! Сами же потом страдаете.

Гость
#21

Девушка еще ребенок) дамы, но ведь это для неё сейчас очень важно, не понимает еще что потом это будет обычным воспоминанием юношества. Автор, дочитала до конца и вспомнилась одна история. Была у меня в подростковом возрасте подруга, ситуация у неё та же почти. Влюбилась в мальчика в школе, без взаимности. Тоже класс 9. Так как подруга жила не в моем городе, виделись на каникулах, писали друг другу письма. (да, да, мобильники только начали появляться)) Значит писала она мне длинные письма про него, причем долго, уже доходило до того, что она говорила что никчемная, никому не нужное существо. Мысли о суициде где-то далеко, но мелькали! Утверждала что любовь всей жизни и т.д. и т.п. Короче, не буду рассказывать еще много и много всего, суть в чём: она максимум помнит его имя и фамилию сейчас, замужем за достаточно известным успешным футболистом и очень счастлива. А сказать я этим хочу, что сейчас это так важно и больно, переболей и поверь всё пройдёт. P.S. Из личного опыта советую знакомства с новыми людьми

жанна
#22

единственныи ответ, время, только время тебя вылечит, это просто первая любовь, да еще больше никого рядом, чтоб забыть, если твое, значит не пришло время, а не твое, забудь... ты еще молода, их еще знаешь сколько будет..... удачи

Бобо
#23

Гость 21, Танька Буланова чтоле?))

Гость
#24
Бобо

Гость 21, Танька Буланова чтоле?))

Нет) Но кстати зовут тоже Таней))

Чярешня
#25
Vizavi

А по-моему, пишут про "простыни" те кто двух слов связать не может. А уж тем более написать без ошибок ( в каждом слове). Мне было интересно читать. Человек неординарно мыслит и чувствует...

Тфуй, хде тут неординарные мысли и чувства? Так мыслят аппсолютно усе в период от 14 до 25 лет

Гость
#26

Кто читал эту простынь, чё за тема вкратце так сказать. А то с телефона неудобняк читать, краёв не видать

Гость
#27

не дефибриллятором надо было, а страпоном его, страпоном

Чярешня
#28
Гость

Кто читал эту простынь, чё за тема вкратце так сказать. А то с телефона неудобняк читать, краёв не видать

"Я ж его любила, а он меня не простил. Тенью за ним ходила. а он меня не пустил. Ночи ему дарила нежней чем розовый шелк. Я ж его любила, а он меня не нашел"
Это если вкратце

Гость
#29

Черешня спасибки! Не знаешь чё сёня скучно то. Тухляк один а не темы. Негде порезвиться

Гость
#30
Джозеф Герман

А кто-нибудь дошёл до "биологического тельца"?))) Автор, а вы под чем-то, да?)

мне больше вот это понравилось "искусственно созданные смыслы не помогают,появляется всё больше мыслей и каждая сводится к бессмысленности.."
там чем-то ооочень серьезным автор злоупотребляет))))))))

Б-ка
#31

Отриньте сомнения! Выше вздымайте стяг непокобелимости! Тогда и обрящете мудрость и спокойствие.

mavìs
#32

Совет: перестаньте романтизировать все до такой степени. Вы себе вообразили поди ,что это ваша судьба. Что за упадничество. Да практически у всех первые отношения заканчиваются ничем. Первая влюбленность может быть сильная, но вы выдумываете глубину там, где ее не было. Нравился вам мальчик, но вы так расфантазировались о нем, что влюбились. Потом вы долго холили и лелеяли это чувство, оно обрастало все большей значимостью для вас. Перестарались вы. Любовь заняло всю вас, для других интересов места не осталось. Поэтому, как вы не грузите себя делами, вам это не помогает. Ведь вы выполняете их не из удовольствия, а чтоб заполнить пустоту. Но ее не заполнить неинтересными делами. Надо их сначала полюбить делать, получать от этого радость. Только так вы снизите вашу зависимость от парня.

Ирина
#33

шо за бред?вам 15 лет что ли?!)))

Гость
#34
Джозеф Герман

А кто-нибудь дошёл до "биологического тельца"?))) Автор, а вы под чем-то, да?)

Я!
Я не только до "биологического тельца", я до "полной жoпы" дошла.
Автор, это первая любовь, так часто бывает. Она такая.
Я в 18 лет первый раз влюбилась, когда расстались, тоже казалось, что крылья и прочие части тела отрываются.
Потом все прошло, сейчас замужем за самым лучшим и любимым мужчиной.

Гость
#35

МиссX, сколько тебе лет?

Гость
#36
Гость

Перевод: В 5 классе автор влюбилась в одноклассника, но ему не говорила. Подружилась с его сестрой, но ей тоже не сказала. В 9 классе одноклассник с сестрой переехали в другой город. Спустя пару лет автор поехала в тот же город учиться и стала встречаться с этим хахалем, но он добавил какую-то девку из школы, автор наговорила ему гадостей и они расстались. А теперь она волосы на жеппе рвёт. Крылья ей говорит оторвало взрывной волной расставания.

Спасибо за перевод, а то я тоже не осилила!Автору желаю встретить свое счастье!все проходит, пройдет и ЭТО

Гость
#37
Vizavi

А по-моему, пишут про "простыни" те кто двух слов связать не может. А уж тем более написать без ошибок ( в каждом слове). Мне было интересно читать. Человек неординарно мыслит и чувствует...

Краткость-сестра таланта!

Гость
#38
Гость

мне больше вот это понравилось "искусственно созданные смыслы не помогают,появляется всё больше мыслей и каждая сводится к бессмысленности.." там чем-то ооочень серьезным автор злоупотребляет))))))))

!!!!!)))))

Гость
#39
Гость

Перевод:
В 5 классе автор влюбилась в одноклассника, но ему не говорила. Подружилась с его сестрой, но ей тоже не сказала. В 9 классе одноклассник с сестрой переехали в другой город.
Спустя пару лет автор поехала в тот же город учиться и стала встречаться с этим хахалем, но он добавил какую-то девку из школы, автор наговорила ему гадостей и они расстались.
А теперь она волосы на жеппе рвёт. Крылья ей говорит оторвало взрывной волной расставания.

Ахаахахахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: