Гость
Статьи
Я что единственный …
Обсуждение закрыто

Я что единственный человек которому нужна любовь?

наверно нужно рассказать о себе...Мне 21, я девушка вполне симпатичная (объективно,поклонники всегда были),неглупая,могу поддержать любую тему разговора.Но отношения у меня ни с кем не складываются..А все потому, что мне нужна именно любовь, а не просто отношения "чтоб было" или секс. От этого все мои проблемы.Дело в том что для того чтобы полюбить человека мне нужно, чтобы мы были близки друг другу внутренне,душевно,чтобы мы были безумно счастливы уже просто от того что держимся за руки.Когда со мной знакомятся парни ( в институте,иногда бывает просто на улице,в кафе) и предлагают еще раз встретиться,то я соглашаюсь (потому что думаю "а вдруг это судьба?"),но потом когда мы встречаемся несколько раз,то уже на 2м,максимум 3м свидании они пытаются меня поцеловать..А я не хочу!Ведь этот человек мне еще никто, я его еще не знаю толком,и не хочу я иметь с ним никаких контактов.Чтобы мне чего-то захотеть,мне нужно чтобы он мне очень нравился, а для меня за два дня это невозможно.Подруга мне постоянно говорит "ну тебе понравился парень внешне?так если понравился,то почему ты ничего не хочешь?". Она не понимает,что мне главное,чтобы парень нравился мне как человек и был мне близок душевно,то что он мне нравится внешне это ничего не значит.И в интернете я знакомилась с парнями,опять та же история...В основном еще ничего друг о друге не узнали, а парни уже предлагают встретиться.Я соглашаюсь, и они уже при первой/второй встрече лезут ко мне целоваться..А мне это неприятно...несколько человек вообще намекали на секс на третьей встрече. А меня никто не понимает...:(((((((Парни перестают со мной общаться если я отказываюсь с ними целоваться.Поэтому я девственница до сих пор.Может мне нужно как-то измениться?но как?ведь от того что я заставлю себя целоваться и заниматься сексом с кем-то кто мне еще никто,то мне будет неприятно :((((Но со своим подходом я навсегда могу остаться старой девой. Большинство людей окружающих считают, что если человек нравится внешне,то это уже любовь....а я так не считаю.Что мне делать?может есть похожие на меня?

Автор.....
33 ответа
Последний — Перейти
КУКОЛКА
#1

конечно есть это очень хорошее качество вы не размениваетесь по мелочам как все, будте собой и ждите своего принца, мне 25 лет а я такая же не могу так сразу должна доверять человеку что бы доверить ему свое тело. Так дежать и не слушайте глупых подруг они завидуют.а любящий мужчина всегда оценит ваш козырь дерственность))) Удачи вам

Anonymous
#2

автор, вы не одна, я тоже такая. мне нужно чтоб я долго человека знала и чтоб мы были очень близкими друзьями. тогда может и на втором, тьетем свидании поцелуй прокатит. а вот так вот с незнакомым человеком неполучается и нехочется

Anonymous
#3

хех, автор, та же история, до 21 была девушкой, все как у вас 1 в 1. Потом начала встречаться с иностранцем - супер, и поговорить и еще чем заняться. Думала, что наверное проблема в моих тараканах насчет дквственности и после него у меня пойдут парни. А нифига, сейчас опять одна сижу и все как у вас снова))) либо ждите, либо себя ломайте третьего не дано..

Автор
#4

7,взрослеть это значит заниматься сексом со всеми подряд?

Ева
#5

Автор, вам просто ещё не встретился подходящий парень. :) Женская интуиция - могучая штука, когда человек будет подходящий, и для поцелуев, и для всего остального, она Вам сама об этом скажет. :) Главное, не зацикливайтесь на сроках - что-то типа "раньше двадцатого свидания не целоваться, раньше сотого сексом не заниматься", а просто прислушивайтесь к себе.

Anonymous
#6

А вы сами-то влюблялись когда-нибудь?

Anonymous
#7

И на внешность вам никто сильно не нравился?

Автор
#8

я уже много раз написала что для меня внешность ничего не значит. Если человек красивый внешне это не значит,что я хочу с ним быть

Anonymous
#9

Да никто не просит вас с ним быть. И не важно - красивый-некрасивый, но если вы, видимо, еще не встретили человека, к которому вас физически потянет.

Мика
#10

Автор, у меня были точно такие же заморочки! Тоже страдала по этому поводу. Пока однажды не подвернулся "тот" парень. Сама от себя не ожидала что меня так потянет. Согласна с Евой, скоре всего ты интуитивно пока еще их сторонишься но главное чтоб не вошло в привычку! А то действительно можно пропустить "своего" парня. *для меня внешность ничего не значит. А пошла я чтобы узнать человека которому я понравилась*. А ты подумай о том, что с человеком нужно очень долго общаться чтобы узнать, иногда даже нескольких лет мало! Поэтому мой совет, отключать частично голову! И сосредоточиться на чувствах!

Наташа
#11

Я в свое время была в точно такой же ситуации. Для себя нашла следующий выход - изначально стараться строить отношения, основанные на дружбе. Для этого на всех свиданиях вела себя как можно более естественно: не кокетничала, не старалась понравиться, а проявляла себя как интересный собеседник, личность, имеющия свои увлечения, интересы. Так нашла свою любовь: изначально человек стал для меня лучшим другом, которого я по мере общения стала безмерно уважать и которому полностью могла довериться. До близких отношений (включая поцелуи) мы дошли, когда оба были к этому готовы (через четыре месяца) и это было по большой обоюдной любви.

Автор
#12

Наташа, я никогда не встречала парня,который хотел бы просто дружить с девушкой...поэтому считаю это невозможным

Anonymous
#13

глупость, и я такая же была в вашем возрасте...с мужем мы поцеловались в первый раз уже когда я сумасшедше влюбилась и мне самой не терпелось, чтобы у нас был первый поцелуй (я даже мучалась сомнениями, нравлюсь ли я ему и почему он меня не целует)не хотите, не нужно, тем более секс с нелюбимым, потом будите себя винить...всё еще впереди

Nata Darling
#14

А мне сейчас 28 и вот такой, ждущей принца, я стала недавно совсем. Опыта любовных отношений достаточно, замужем была, расстались. А сейчас во мне как-будто щёлкнуло что-то, тоже никто не нравится и быстро разочаровываюсь в противоположном поле. Сперва списала это на какой-то бзик, но потом подумала и поняла, что это совершенно нормально. Когда у женщины всё в порядке с самооценкой, умственными качествами, увлечениями и интересами, то ей попросту не может нравится каждый третий мужчина. И одиночество,пока не встретила Настоящего Любимого, совсем не страшное состояние, если есть любимое занятие. Это гораздо приятнее, чем когда рядом кто-то есть... не любимый... а просто так... чтобы быть как ВСЕ.

Nata Darling
#15

Автор, будьте сама собой. Ломать свою натуру - дело неблагородное. Да и от себя убежать мало кому пока удавалось. Займитесь пока тем, что действительно важно для вас сейчас. Работа, учёба, своё место в жизни. Не ищите усиленно любовь. Практика доказывает, что чем меньше мы её ищем, тем быстрее она сама приходит к нам.

Li
#16

Автор. Не ломайте себя. Главное, чтобы все было именно тогда, когда вы будете сами готовы. Я лишалась девственности в 21 год. При чем совершенно осознанно и не по любви. И не жалею. Так сложилось. Была влюблена уже года два до того в одного МЧ, но в силу его запятнонного паспорта не могли быть вместе и не были. Пробовала заводить других парней, но ничего не получалось. Плюнула и решила, ну все, пора... Подвернулся милый МЧ, с которым все и произошло. А с моим любимым встретились случайно через месяц после этого, оказалось, что он развелся с женой. В общем, переехала к нему спустя две недели))) Но это уже другая история)))

Леша
#17

Автор, у вас заниженная сексуальность. Можно даже сказать что сексуальная чакра вообще не открыта. Ничего страшного. Вас просто ещё никто не "раскрыл" (я не имею в виду обязательно секс..). Просто со временем вы созреете.

Автор
#18

ну а что же делать? :((( Ждать принца глупо,к тому же наверняка его и не существует...все одинаковые..и пересилить себя тоже не могу :((((

Olja
#19

Awtor, a wi i ne prinza zhdete - jest jeshe normalnije muzh4ini na swete, ne wolnujtes. Mi s moim muzhem bolshe treh mesjazew do perwogo pozeluja wstre4alis. I on u menja wo wsem perwij bil. Sej4as o4en s4astliwi wmeste. Ne samora4iwajtes, prosto naslazhdajtes zhisnjy. wse pridet.

Olja
#20

A 4tob ne lesli zelowatsa - powada ne dawaite. Priwel domoj - "nu wse mne pora, do skorogo" - i uhodit. Tak zhe w drugih mestah lu4she dolgije pausi w rasgowore ne ostawljat i ne rasgowariwat na slishkom romanti4eskije temi. mozhet etot metod prokatit?

Муха яснокрылая
#21

Автор, Вы себя ощущаете маленькой девочкой еще. Вам взрослеть надо.

Sonne
#22

Автор, а что вы, собственно, хотели от знакомств с парнями в интернете? Сколько уже пишут -нет там нормальных парней!

Anonymous
#23

Avtor ny ebanyshka ljutaja.........Ny neygeli est' eshe takie DOLBOEBINI

Anonymous
#24

Неужели вам даже на третьем свидании не хотелось парня поцеловать?

Автор
#25

почему "даже" на третьем свидании?может свидания и длятся-то максимум часа два. Так что я если 6 часов знаю человека,то уже любить его должна?

Anonymous
#26

Да нет, чтобы хотеть поцеловать, не обязательно любить. Просто если вы пошли с ним на свидание, значит он вас внешне притягивает (иначе зачем идти). Хотя как-то глупо объяснять такие элементарные вещи, влюбитесь - сами поймете.

Автор
#27

в том и дело что для меня внешность ничего не значит. А пошла я чтобы узнать человека которому я понравилась

Автор
#28

нет,никогда. Потому что все от меня уходят через три дня. А я не могу влюбиться если человека даже не знаю

Anonymous
#29

Да никто не просит вас с ним быть. И не важно - красивый-некрасивый, но вы, видимо, еще не встретили человека, к которому вас физически потянет.

Anonymous
#30

У меня была такая же ситуация до 22 лет, а когда я встретила ЕГО, то все эти проблемы отошли на второй план, ОН сразу стал мне родным человеком. Я поняла, что это именно тот человек, с которым я хочу прожить свою жизнь. Он почувствовал тоже самое.

Anonymous
#31

Как задрали уже такие тупые девки и такие дибильные темы.

Талиба
#32

Мне 25, я такая же. Мне важна духовная близость прежде всего. При этом совсем по барабану внешний вид. Некоторые мужчины очень ценят это, но всё больше старшие. А с ровесниками вообще не могу общаться.

Li
#33

Автор. Не ломайте себя. Главное, чтобы все было именно тогда, когда вы будете сами готовы. Я лишалась девственности в 21 год. При чем совершенно осознанно и не по любви. И не жалею. Так сложилось. Была влюблена уже года два до того в одного МЧ, но в силу его запятнонного паспорта не могли быть вместе и не были. Пробовала заводить других парней, но ничего не получалось. Плюнула и решила, ну все, пора... Подвернулся милый МЧ, с которым все и произошло. А с моим любимым встретились случайно через месяц после этого, оказалось, что он развелся с женой. В общем, переехала к нему спустя две недели))) Но это уже другая история)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: