Гость
Статьи
Новый мужчина, бывшая …

Новый мужчина, бывшая женщина и мать его ребёнка

Начала отношения с мужчиной, которого знаю около 10 лет.
Я живу на 15 этаже, он с бывшей жил в этом же подъезде на 8. У них есть общий сын. Они разошлись и он начал отношения с другой и с ней родил сына! Долго не буду писать. Они тоже разошлись и мы начали отношения, почти 9 месяцев назад, но я постоянно вижу, как они общаются с бывшей и вижу, что она к нему что-то питает, он вечно на её стороне: "ну ты пойми, ну ты понимаешь?" В общем, девочки, она ему сказала, почему я у неё не спросила, будет ли она против, если мы с ним начнём отношения? Кто она такая, извините? В общем, я хочу дать ему понять, что чувствую себя никем для него, что он ещё с ней! И хочу разойтись, потому что вечные палки в колёса уже по горло.
Она спокойно звонит в час ночи, якобы, что сыну плохо и он бежит и они стоят курят #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро опять произойдет перемена мест.Он будет кувыркаться с новой пассией,а ты звонить среди ночи.Надо же - такое подбирать.

Гость
#2

А что вы от нас хотите?

Гость
#3

дааааа, завести дядьку с прицепами, жить с ним и б.ж в одном подъезде, шикарно👏 Вторая пассия с ребенком не хочет переехать в ваш подъезд?

Гость
#4

150% он с ней спит

Гость
#5

Расходись с ним быстрее. А то он и тебе заделано сына, а потом бросит.

Гость
#6

О ещё одна дура терпила, а чего не выгонишь? Стала бы я все это терпеть, он прыгает по бабам, как кузнечик, даже далеко не ходит, все в родном подъезде🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а ты , ненормальная вместо того чтобы выгнать наблюдаешь этот балаган. Шизофреничка

Прохожий
#7

Когда мужик молодой и здоровый ему одной женщины мало. Он две и три женщины потянет, вот только с деньгами будут проблемы. Мужику стоит по завидовать , иметь две жены в одном подъезде любой был-бы счастлив.

Гость
#8

Так вы и есть ему никто! Может, с ним еще полподъезда спит!

Гость
#9

Ахахахаха. Ну это уже анекдот. Мужик баб меняет, даже из подъезда не выходит. Ахахахаха. Одну бросил, тут же другая подхватывает. Ну и мужик. Гигант мысли и отец русской демократии. Ахахахаха.

Гость
#10

Автор. Ещё раз убежит посреди ночи. Двери на запор, на засов. И не впускать. Припрется, скажешь "куда ушел ,там и живи." Вещи его, со своего этажа ,по ветру пусти. Что б вот так -фыррррр. И замки на дверях не забудь поменять. Сразу же.

Гость
#11

Переходящее...🚩🚩🚩
КРАСНОЕ ЗНАМЯ!..
.чтоб " пылился" ..флажок в
УГОЛ ПОСТАВИТЬ..

Гость
#12

И Вы серьезно думаете, что с Вами-то он останется навсегда, женится, родите детей и счастливо доживете до золотой свадьбы? Если он двоих с детьми уже бросил, то это такой стиль жизни, Вас постигнет та же участь, это и ежу понятно.

Гость
#13

дур не сеют и не жнут-они сами родятся, ваша деградация на лицо, даже читать противно!

Гость
#14

А зачем Вам эти отношения? Вы для него пока удобны. Запасной аэродром который близко к основному. Найдет лучше - уйдет от Вас. Извините за грубость, но Вы для него никто и звать вас никак. Вы просто удобный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: