Гость
Статьи
Холодный мужчина

Холодный мужчина

Парень моей подруги, как мне кажется, очень жёсткий человек, ну прям какой-то очень серьёзный (кстати, козерог по гороскопу), мрачный какой-то. И как-то за чаем мы разговорились, задели тему отношений. Вообщем-то я решила у неё спросить - неужели он такой же в отношениях? Она мол нет, конечно! Он очень добрый и заботливый и в постели в первую очередь заботиться о том, чтобы ей было хорошо. Вот мне интересно, это маска такая у человека, что посмотришь на него и даже спросить что-то боишься? Нет, я не положила на него глаз. Он со всеми такой, ну почти со всеми. К слову, я уже восемь лет счастлива в браке, у меня двое детей.!!! Девочки, он НЕ АЛЬФОНС!!! #подруга #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски в наше время у всех

Гость
#2

Да, козероги или там тельцы в отношениях наедине не такие как вовне с общей массой людей. В этом их прелесть
Человек не должен всем демонстрировать своё нутро. В обществе он нацелен на результат и живет по его законам. А в отношениях расслабляется и дабе партнеру все что нужно
Эта схема экономии энергии идеальна, думаю

Гость
#3
Гость

Да, козероги или там тельцы в отношениях наедине не такие как вовне с общей массой людей. В этом их прелесть
Человек не должен всем демонстрировать своё нутро. В обществе он нацелен на результат и живет по его законам. А в отношениях расслабляется и дабе партнеру все что нужно
Эта схема экономии энергии идеальна, думаю

Козероги часто как раз холодные и не любят показывать чувства даже среди близкого окружения. Так что это не маска))

Гость
#4

Хочешь у него отсосить

Гость
#5
Гость

Козероги часто как раз холодные и не любят показывать чувства даже среди близкого окружения. Так что это не маска))

Это маска стопроцентная
Люди приземлённые понимают что демонстрация эмоций всем —абсолютно лишняя вещь. И энергозатратная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: